Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чехов, черный кобель лабрадора на улице! нужна помощь в поиске старых хозяев!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Объявление размещено на Авито. Созвонились.Чёрный лабрадор. Породный, крупный парень. Возраст примерно 5 лет.

Порядка трех дней ходил по поселку, сейчас его держат во дворе дачного участка, в будке, на привязи, специально ездят кормить.
Находится недалеко от г. Чехов, в деревне Нижнее Пикалово (московская обл., чеховский район). 

Оставить себе люди не могут, но и пройти мимо не смогли.

Кто рядом и может подъехать и посмотреть клеймо? Может кто-то видел такого в потеряшках?

 

imageproxy (4).jpg

3190353029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть кто рядом? подъехать посмотреть клеймо, может и хозяева найдутся.

Есть вариант передержки в Электростали.Парень сидит в будке, на привязи, на этой неделе морозы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала знакомой, если сможет съездить отпишусь, на всякий случай киньте в личку телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Nadij Grand сказал:

Написала знакомой, если сможет съездить отпишусь, на всякий случай киньте в личку телефон

Ребята,я созвонилась с женщиной в Чехове,которая сможет парня взять за 300 руб в сутки+наш корм.Квартирная передержка и выгул 3 раза. 

Вопрос с перевозкой и можно ли телефон мужчины,который кормит парня? Кто ему уже звонил?

Я не смогу сегодня его забрать точно.Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка сегодня собиралась ехать смотреть клеймо, созвонилась с мужчиной у которого сейчас собака, он клеймо уже сам посмотрел сказал нигде нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка не сможет его перевести на передержку в Чехов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lucovka сказал:

девушка не сможет его перевести на передержку в Чехов?

написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла знакомого ,который заберет парня и отвезет к Рите на передержку в Чехов.С позволения Дениса на 3000 руб., которые у нас есть в теме Фильки из Чехова  остались оплачу пока 3 дня передержки,они купят поводок и корм на первое время. Парень голый:(( Побеседовала с Василием Петровичем.у которого сейчас сидит наш красавец.Собака с жадностью ела даже белый хлеб.Видимо долго скитался.Доброе и ласковое создание.Наш парень,надо брать!!!В районе частных домов нет,поэтому мало шансов,что он потерялся.....Разместите объявление о собаке в контакте плиз и где возможно.У меня физически нет времени пока на это.Заранее благодарна.Когда парня заберут отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка спасибо огромное!!! главное сейчас забрать его в тепло и безопасность!!!

в соседней теме таҡой же мальчишка в Озерах, это просто трэш, такие красавцы и не нужны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lucovka сказал:

Нашла знакомого ,который заберет парня и отвезет к Рите на передержку в Чехов.С позволения Дениса на 3000 руб., которые у нас есть в теме Фильки из Чехова  остались оплачу пока 3 дня передержки,они купят поводок и корм на первое время. Парень голый:(( Побеседовала с Василием Петровичем.у которого сейчас сидит наш красавец.Собака с жадностью ела даже белый хлеб.Видимо долго скитался.Доброе и ласковое создание.Наш парень,надо брать!!!В районе частных домов нет,поэтому мало шансов,что он потерялся.....Разместите объявление о собаке в контакте плиз и где возможно.У меня физически нет времени пока на это.Заранее благодарна.Когда парня заберут отпишусь.

Оль, только на мой взгляд его бы в первую очередь осмотреть у врачей надо бы(все таки скитался только там 3 дня, а сколько до этого и где жил-вопрос), деньги на это потратить правильнее и искать волонтерскую передержку сразу же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, а кто этим будем заниматься сейчас? И пока не будет результатов анализов нужно же ему где-то жить. Главное:забрать его сейчас с улицы.У женщины собак нет и детей,поэтому лучшего варианта я предложить не могу сегодня,а других не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Vlad_d сказал:

Оль, только на мой взгляд его бы в первую очередь осмотреть у врачей надо бы(все таки скитался только там 3 дня, а сколько до этого и где жил-вопрос), деньги на это потратить правильнее и искать волонтерскую передержку сразу же

У вас есть возможность свозить его завтра в ветклинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости не очень:парня забрали, но с большим трудом.Двое взрослых мужчины "помогли" ему с большим трудом залезть в машину.Он ее совсем не знает. Ехал всю дорогу стоя практически. Он отказался заходить в подъезд.Просто лег перед входом и все. За вкусняшки тоже не хотел подниматься. В итоге моему знакомому пришлось вызывать своего друга и он нес его на руках на 3 этаж. Дома он начал пытаться метить углы и уже начал с дивана.До этого в квартире жил алабай. Парень не агрессивный, но со слов Риты очень мощный и очень лохматый. В общем завтра Рита может выйти на улицу с ним погулять,а подняться в квартиру не сможет. Я понятия не имею что делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alkor17 сказал:

У вас есть возможность свозить его завтра в ветклинику?

если только поздно вечером как мы с Ольгой уже делали, но с учетом последнего её сообщения у меня возникают вопросы как его туда довести, затащить и как потом вернуть + если примерно в такое же время, то там только внешний осмотр наверное смогут сделать как в прошлый раз... так что вопросов по реализации этого много весьма и в одиночку видимо не исполнимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lucovka сказал:

Новости не очень:парня забрали, но с большим трудом.Двое взрослых мужчины "помогли" ему с большим трудом залезть в машину.Он ее совсем не знает. Ехал всю дорогу стоя практически. Он отказался заходить в подъезд.Просто лег перед входом и все. За вкусняшки тоже не хотел подниматься. В итоге моему знакомому пришлось вызывать своего друга и он нес его на руках на 3 этаж. Дома он начал пытаться метить углы и уже начал с дивана.До этого в квартире жил алабай. Парень не агрессивный, но со слов Риты очень мощный и очень лохматый. В общем завтра Рита может выйти на улицу с ним погулять,а подняться в квартиру не сможет. Я понятия не имею что делать....

Видимо жил не в квартире .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подшерсток очень густой,но возможно это значит только то,что его не вычесывали долго. Со слов моих знакомых парень молодой до 2 лет, но очень мощный+немного лишнего веса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть дать ему какое то лекарство типо стоп-стресса, валерианки, может подуспокоится и будет посговорчивее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома он себя спокойно ведет.вопрос в том,что завтра она с ним выйдет гулять и обратно не зайдет и он будет на улице:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lucovka сказал:

дома он себя спокойно ведет.вопрос в том,что завтра она с ним выйдет гулять и обратно не зайдет и он будет на улице:((

Ну в квартире он считай как будто в частном доме находится , а вот входы в жилище сильно разные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла вариант с передержкой в теплом боксе.Люди проверенные!Пожалуйста,помогите с перевозкой собаки из Чехова в Ивантеевку с утра или сегодня поздно вечером.Пожалуйста,помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, lucovka сказал:

Я нашла вариант с передержкой в теплом боксе.Люди проверенные!Пожалуйста,помогите с перевозкой собаки из Чехова в Ивантеевку с утра или сегодня поздно вечером.Пожалуйста,помогите!!!

Оль, искать надо уже все таки на утро, я это и по телефону сказал собственно говоря... От Чехова до Ивантеевки по таким дорогам с собакой которая не садится и не ложиться тащиться часа 2 с лишним придется, если не больше. даже в варианте если кто то из Чехова и рядом с собакой сейчас рванет- домой он попадет уже под утро! ночь и такие дороги посыпанные снежком сейчас + усталость + собака которая непонятно как себя поведет в дороге за 2 часа = окончание операции с отрицательным результатом!

и еще и я сразу говорю, Вашу идею самостоятельно рвануть туда отметайте! что вы станете делать, если Вы с Ритой выведите его из квартиры, а в машину с вами он откажется заходить? Такого кабана вам двум хрупким девушками затащить в машину будет не реально, если он упрется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей_Кириллин сказал:

Ну в квартире он считай как будто в частном доме находится , а вот входы в жилище сильно разные ))

тут вопрос еще открытый- где он вообще жил? собака живущая в частном доме внутри вряд ли будет приучена метить все углы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выезжаю завтра утром и со мной поедет молодой человек знакомый,который за небольшую денежку согласился сесть за руль и он крепкий и сможет помочь с собакой. Сама не справлюсь однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lucovka сказал:

выезжаю завтра утром и со мной поедет молодой человек знакомый,который за небольшую денежку согласился сесть за руль и он крепкий и сможет помочь с собакой. Сама не справлюсь однозначно.

вот это более правильный вариант, поддерживаю такое решение!

я по Яндекс картам грубо прикинул если мы с Вами рванули, то Яндекс пишет, что маршрут Ясенево-Чехов-Ивантеевка-Ясенево не останавливаясь займет 3 часа 50 мин и 260 км, реальность будет часов 5-6 езды, т.к. надо не просто доехать, но еще его забрать, запихнуть в авто и ехать тоже по таким дорогам не на все деньги, а максимально аккуратно, т.к. он не садился при первой перевозке.

Оль, просьба держите в курсе чем закончится это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...