Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок хочет есть свои фрикалии


Рекомендуемые сообщения

Ребята посоветуйте как отучить щенка от влечения к поеданию своих какашек? Кормим мы его хорошо, выгуливаем, играем все что надо для счастья щенка, но я не понимаю почему он это делает? :default_sorry:

Изменено пользователем МарьямШахин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, прежде чем открывать тему, воспользуйтесь поиском. Наберите Щенок ест какахи (ФЕкалии), это обсуждалось уже миллион раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьям, а прививки две с карантином после второй две недели (!!!) Не могли же пройти!

Вы зачем малыша такой опасности подвергаете? Дома он должен быть и Вы его какашки будете убирать, чтобы не кушал. И чем в итоге кормите? Таки Педигри? Или все-таки нормальным кормом.

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, МарьямШахин сказал:

Ребята посоветуйте как отучить щенка от влечения к поеданию своих какашек? Кормим мы его хорошо, выгуливаем, играем все что надо для счастья щенка, но я не понимаю почему он это делает? :default_sorry:

Вы его кормите Педигри! этим все сказано(( Будете гулять без прививок вообще можете потерять собаку. Собаки едят свои и чужие фекалии чаще всего от недостатка ферментов для пищеварения, также это может быть поведенческий вопрос, например копирует поведение суки или хозяина, которые за ним убирают. Мой свои не ел, но ел на улице чужие, решился вопрос сменой корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосиба за атвет!

да ладно...:default_doh:

Марьям, Вы специально пишите Так безграмотно? 

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Томуся сказал:

Марьям, Вы специально пишите Так безграмотно? 

100%!!! Сравните первый пост и последний))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. и Фрикалии сюда же. 

Возвращаемся к мысли о том, что нас "чисто тупо" (простите:default_lol:) тролят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку хотца пообщаться))))).

ТС, если у вас есть время ( а оно есть как видно) то почитайте форум , здесь очень много полезной информации, все ваши вопросы найдут ответ обязательно и вам будет полезно провести интересно время. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то у щенка для щастья есть..."фрикалии" ест? да зажрался от счастливой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С щенками начинают гулять после полной вакцинации, а это 2 прививки комплекс с лептоспироозом и вакцинацией против бешенства + 2 недели карантина, как правило, это не раньше 3-3.5 месяцев. Про остальное не буду говорить. Уже все сказано выше.

Хочу сказать Вам, что у маленьких щенков, подхвативших парвовирусный энтерит, практически нет шансов поправиться. Они погибают за 2-3 дня и очень страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Томуся сказал:

Спосиба за атвет!

да ладно...:default_doh:

Марьям, Вы специально пишите Так безграмотно? 

Девоньки, человек из Баку. Как слышит, так и пишет! Может плохо русский язык изучала или часов по предмету в школе мало. А возможно и совсем нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тогда почему "удалиться" ине пишется через Ц. Ну эт к примеру. И на каком же диалекте Спасибо произносится как

11 час назад, МарьямШахин сказал:

Спосиба

Это не первая тема ТС. И везде прослеживается нечто подобное. ((((( так что

10 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

А возможно и совсем нет...

 

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, иногда лучше промолчать.... (Тоже есть подозрение на тролля.)

Изменено пользователем Ksushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто из вас говорит и пишет ещё хотя бы на одном языке, кроме русского, например, на английском? Я вот  сносно могу изъясняться и писать, достаточно для общения. Но при вполне грамотном письме на английском делаю совершенно глупые ошибки типа "атвет", "спосиба". Это от несовершенства знания чужого языка и малой практики общения и письма.  Так что не надо делать  поспешных выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Светлана Эмма и Мэрлин сказал:

Девочки, а кто из вас говорит и пишет ещё хотя бы на одном языке, кроме русского, например, на английском? Я вот  сносно могу изъясняться и писать, достаточно для общения. Но при вполне грамотном письме на английском делаю совершенно глупые ошибки типа "атвет", "спосиба". Это от несовершенства знания чужого языка и малой практики общения и письма.  Так что не надо делать  поспешных выводов.

Но тогда очень странно почему первый пост написан достаточно грамотно, даже знаки препинания расставлены сносно, а последний аж глаза режет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно человек использует разные гаджеты - один может  править ошибки (планшет например), а телефон, допустим,не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Баку и большую часть пишу всегда кирилицей т.е латинскими буквами пишу русский текст. Прошу прощенья если пишу с ошибками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

:default_rolleyes: Марьям! Какая у Вас каша в голове!

Да ладно, обычная каша, как у всех, кто не планировал ребенка щенка))) Больше всего настораживает в этой истории, что не понятно, человек вообще слышит, или делает вид, что слышит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, грустно. Видимо, Марьям не слышит что ей говорят. Так и не написала про прививки, щенку 2 месяца. как я понимаю, а с ним уже гуляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...