Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рони. ...... Помним... Навсегда...


Elena_Tu

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Аня и Фидель сказал:

все поняла. так про апоквель вам дерматолог ничего не говорила? возможно он окажется более доступным по цене (и по мнению нашего дерматолога (Кузнецовой) это наилучший вариант (если он помогает конечно) при атопии)

Мы с самого начала обсуждали с нашим дерматологом и Апоквел, и Экорал. И даже Атопику, которая вот-вот должна выйти на рынок. Экорал из всех вариантов самый доступный по стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 3500 рублей для Рони от Натальи Natalie_VB. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2017 в 16:56, Balu сказал:

Пришлите пожалуйста номер карты в личку. Спасибо.

Получено 3600 рублей. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 2,5 упаковки х 100 капсул микофенолат 250 (тева),я понимаю того же действия,что и экорал. Сам принимал,но доктор сказал,что больше точно не надо. Готов отдать. 

Срок годности большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2017 в 22:56, Вареник7 сказал:

Есть 2,5 упаковки х 100 капсул микофенолат 250 (тева),я понимаю того же действия,что и экорал. Сам принимал,но доктор сказал,что больше точно не надо. Готов отдать. 

Срок годности большой.

Денис, спасибо! Обсудим с врачом этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! Сейчас пишу вам и глаза на "мокром месте" ! Дай Бог вам долгих лет и чтобы ваши любимцы были здоровы! И долго вас радовали! Просто спасаете меня. Что я еще могу написать. Нам хватит на несколько месяцев. Хочу вас крепко-крепко обнять! Спаси вас Господи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Закупила для Рони 2 пачки Экорала. Завтра отправлю Наталье посылку почтой. 

9d0e3ef4a90e.jpg

 

Отчёт

Приходы:

3500 Balu

3600 Natalie_VB

Итого: 7100

Расход:

7134 - Экорал.

Хвостик (34 руб.) и стоимость посылки - за мой счет.

Итого: 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дорогие друзья, к сожалению, у нас плохие новости (

У Рони диагностировали опухоль селезёнки. Скорее всего, ему предстоит операция по удалению селезёнки. Пока продолжается обследование. Нужно убедиться, что метастазы отсутствуют и что операция в принципе возможна. 

К сожалению, семье Рони финансово эту ситуацию не вытянуть. Поэтому обращаемся за помощью.

Сегодня чуть позже выложу чеки за уже проведенные обследования. Но, судя по всему, расходы предстоят существенно большие. 

Будем очень благодарны, если кто-нибудь сможет поддержать Рони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также будем благодарны, если кто-нибудь сможет помочь с перевозкой из Апрелевки. В семье нет машины, а зоотакси из Апрелевки в Москву выходит совсем недешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю чеки и результаты исследований, имеющиеся на данный момент
3f42608ac1ad.jpg

 

72cd318569dd.jpg

 

db9b8cf90b72.png

 

011f9dc9334a.png

 

0ff7e74c2e83.jpg

 

a08d4b813747.jpg

 

49c2ef65ff95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

096b550b7549.jpg

 

Рони 4 года. Форумчане в прошлом году уже помогали Рони с лечением. Но, увы, у нас плохие новости. 

У Рони подозревают опухоль селезёнки. Ему требуется операция по удалению селезёнки. Скорее всего, делать это нужно достаточно срочно. Сейчас Рони обследуют. Семья Рони, к сожалению, не потянет такие расходы, поэтому обращаемся за помощью к форумчанам.
Будем очень благодарны за любую помощь!
История Рони и его семьи есть в теме в разделе "Благотворительность":

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а примерно масштаб финансовой катастрофы понятен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касадорины сказал:

Лена, а примерно масштаб финансовой катастрофы понятен?

Ира, к сожалению, пока нет(( думаю, что точно не меньше 10000 на операцию. На первичное обследование уже более 3000 потрачено. А это ещё только клиники Апрелевки. Нужно ехать в Москву: чем скорее, тем лучше. А пока даже перевозки нет, а на зоотакси - это разорение будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 2000 руб. от Marusya2011. Маргарита, спасибо вам большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Elena_Tu сказал:

Также будем благодарны, если кто-нибудь сможет помочь с перевозкой из Апрелевки. В семье нет машины, а зоотакси из Апрелевки в Москву выходит совсем недешево.

маршрут? из Апрелевки куда? и когда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оля&Ину сказал:

маршрут? из Апрелевки куда?

Оберег в Гольяново в идеале. Рони наблюдается у Гришиной Л.В. в Обереге. Она не только дерматолог, но и онколог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elena_Tu сказал:

Оберег в Гольяново в идеале. Рони наблюдается у Гришиной Л.В. в Обереге. Она не только дерматолог, но и онколог.

а когда? в Гольяново Вы ориентируетесь? я - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда и когда ехать планируют? Сообщите заранее, может я смогу помочь перевозкой, денег пока нет, только в конце месяца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна Рудня сказал:

А куда и когда ехать планируют? Сообщите заранее, может я смогу помочь перевозкой, денег пока нет, только в конце месяца.

 

Анна, спасибо большое! Дату и время уточняем. В идеале нужно в Гольяново, так как Рони наблюдается у Гришиной там. Напишу в ЛС, как будет понятен план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Касадорины сказал:

Лена, а примерно масштаб финансовой катастрофы понятен?

Ирин, мы недавно удаляли нашему старичку метису сеттера Лакки селезенку вместе с опухолью. Оперировали у Серовой Ольги Владимировны в ветеринарной клинике при  Ветакадемии им.Скрябина. Первоначально нам озвучили стоимость 19800, но так как у нас сейчас очень туго с финансами, то объяснив ситуацию врачам, попросили сделать скидку. Нам сказали, что по этому поводу нужно поговорить с Дюльгером (профессором). Он пошел нам навстречу и в результате мы заплатили 14500 руб. Он хороший дядечка, и думаю, что с ним можно договориться.

Старичок наш, которому 18-й год пошел, хорошо перенес операцию и быстро отошел от наркоза. К счастью, по гистологии, опухоль оказалась доброкачественной. Ольга Владимировна перед операцией нам говорила, что опухоли на селезенке бывают 50 на 50, то есть 50% злокачественные и 50% доброкачественные.

Смогу помочь финансово через несколько дней. Пришлите номер карточки в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищут такси, чтобы ехать в Клык Строгино. Судя по анализам, есть внутреннее кровотечение (гематокрит снижен). Если селезёнка разорвется, то собаку можно потерять в течение нескольких часов. Времени ждать завтра больше нет, увы ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищут такси, чтобы ехать в Клык Строгино. Судя по анализам, есть внутреннее кровотечение (гематокрит снижен). Если селезёнка разорвется, то собаку можно потерять в течение нескольких часов. Времени ждать завтра больше нет, увы ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina&Diana сказал:

Ирин, мы недавно удаляли нашему старичку метису сеттера Лакки селезенку вместе с опухолью. Оперировали у Серовой Ольги Владимировны в ветеринарной клинике при  Ветакадемии им.Скрябина. Первоначально нам озвучили стоимость 19800, но так как у нас сейчас очень туго с финансами, то объяснив ситуацию врачам, попросили сделать скидку. Нам сказали, что по этому поводу нужно поговорить с Дюльгером (профессором). Он пошел нам навстречу и в результате мы заплатили 14500 руб. Он хороший дядечка, и думаю, что с ним можно договориться.

Старичок наш, которому 18-й год пошел, хорошо перенес операцию и быстро отошел от наркоза. К счастью, по гистологии, опухоль оказалась доброкачественной. Ольга Владимировна перед операцией нам говорила, что опухоли на селезенке бывают 50 на 50, то есть 50% злокачественные и 50% доброкачественные.

Смогу помочь финансово через несколько дней. Пришлите номер карточки в личку.

 

Ирина, спасибо! Карту отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elena_Tu сказал:

Ищут такси, чтобы ехать в Клык Строгино. Судя по анализам, есть внутреннее кровотечение (гематокрит снижен). Если селезёнка разорвется, то собаку можно потерять в течение нескольких часов. Времени ждать завтра больше нет, увы ((

можно же яндекс-такси вызвать, в комментарии указать что ехать с собакой, будет дешевле...

удачи и здоровья Рони:default_sm24:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...