Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИРА, черная жемчужина, ДОМА!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Сегодня забрали очень красивую черную девочку. Отдавали на авито.

Девочка сильно истощена, несколько раз щенилась, видимо более стала не нужна...

Очень нежное и красивое создание, худоба просто устрашающая, девочку нужно аккуратно восстанавливать.

Передержка волонтерская, на пару дней пока в Электростали, далее по ситуации.

Завтра планируется сдача анализов, кушаем пока рис. По результатам анализов будет подбирать режим питания, и возможно лечения, нарушения работы ЖКТ уже видны,боюсь этим не ограничится...

Вот такая у нас принцесса на горошине :default_rolleyes:

 

 

 

PE9lO5Dc-kw.jpg

k2xBo6xmrLI.jpg

AbpbXlPbK60.jpg

m9AKhBOPgvo.jpg

k4AY-gCDmuE.jpg

YLVq1GBoPFs.jpg

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку не просто отдавали .. От нее избавились с огромной радостью и готовы были скинуть первому попавшемуся .. Что бы опять не случилась очередная жуткая история с попрошайками ( а уж они точно бы не прошли мимо , и потом пришлось опять "выдирать " замученную и искалеченную кроху ..)  - вообщем Ира съездила и забрала .. Ребенок замечательный , не смотря на все ужасы пережитого  очень контактная и очаровательная девочка .. Очень нужна помощь зайке .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н У   К А К   Т А К   Л Ю Д И   М О Г У Т    П О С Т У П А Т Ь  ???????

Я не перестаю удивляться....Каждый день выброшенные животные или отданные в таким способом у нас на форуме, а представьте сколько их в масштабах страны?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До получения анализов девочка будет кушать кашку. Кормить будут дробно  несколько раз в день . Будем признательны за финансовую поддержку. 

От Шумахера -500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Н У   К А К   Т А К   Л Ю Д И   М О Г У Т    П О С Т У П А Т Ь  ???????

Я не перестаю удивляться....Каждый день выброшенные животные или отданные в таким способом у нас на форуме, а представьте сколько их в масштабах страны?

 

ЛЮДИ не могут, и не поступают. Это не люди, не человеки ... я думаю те кто так поступает с животными, не лучше и со своими детьми обращаются, но это уже отдельная тема ;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ж не люди, то ж сволочи ... :default_angry2:

Маленькой чернушке 500р. с карты *2425. Удачи девочке и, главное сейчас, здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то мрак!!! Как собаки после ТАКОГО умудряются верить людям???

Лена Шумахер, ловите 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ната и Хлоя + Дусёныш сказал:

Это какой-то мрак!!! Как собаки после ТАКОГО умудряются верить людям???

Лена Шумахер, ловите 500

Лена, 400 кинула, прошу прощения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо тебе, что сгоняла и забрала девочку!) Она красавица! Немного бочка наест и отбоя не будет от родителей! Мешок корма готов к доставке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Меня зовут Евгения, я из Москвы. Я человек новый на Вашем сайте. Но, хотела бы помочь девочке. Очень она мне понравилась. Можно узнать номер карты для перевода?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Аделиночка сказал:

Доброй ночи! Меня зовут Евгения, я из Москвы. Я человек новый на Вашем сайте. Но, хотела бы помочь девочке. Очень она мне понравилась. Можно узнать номер карты для перевода?

 

Спасибо огромное за желание помочь малышке. Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи бедный ребенок!взять бы ее да откормить,да баловать мяском и творожком,да лакомками поощрять!скажите как перечислить на помощь денег малышке!!!! У меня есть Сбербанк онлайн,куда перевести денежку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р от Надюши Мишель, спасибо :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира переехала на передержку к Насте в крылатское ,как раз близко от меня и Оксаны . Настюш Спасибо . Ждём новостей , девочка очень нежная и волнительная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо  огромное тебе и твоему мужу, что приютили девулечку! Ждите завтра в гости!)):default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышке очень повезло с кураторами и передержкой. Пусть это событие и будет началом светлющей Мирочкиной полосы!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Денису (Вареник) за доставку Мирочки к Насте :default_signthankspin::default_super-tab:  Дорога была неблизкая и конечно долгая по пробкам. Девочка немного нервничала на новом месте, но поняла, что она в безопасности и успокоилась.

Также огромное спасибо Леночке (Фрекен Bok) за приют и заботу о малышке :default_signthankspin:

Сегодня в гостях у Миры Лена Шумахер и Оксана (DашOк&Gерда), чуть позже думаю будут подробности и фотоотчет.

Девочки спасибо!:default_buket2:

 

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывали сегодня в гостях у Миры, а точнее у Насти и Саши, у которых гостит Мира, короче побывали в гостях у Миры, Насти и Саши:default_lol_2:)) Девочка потрясающей красоты и ума! Крупная, хорошего сложения,  вся она ладная,шерсть блестит, глазки горят,  десяточек килограммчиков прибавить и будет просто черная королева!:default_good:Можно записываться в очередь на собеседование с предложением ей дома и семьи!:default_bigwink:Очень сообразительная, моментально понимает, что от нее хотят, готова все быстро исполнить, смотрит в глаза и все считывает. Конечно, главное ее желание это -еда! Лена все подробно рассказала, как и чем нужно кормить девочку, чтоб восстановить ей пищеварение после всякой дряни, поэтому с едой все постепенно и понемногу. Лена Чили передала для девочки комбезик. Ленусик, все подошло, Мирелька передает тебе большое спасибо!!!:default_angel:Хочется выразить огромную благодарность Насте и Саше за гостеприимный и уютный дом для Миры.У них необыкновенно теплая и светлая аура, так и хочется свернуться клубочком  и смотреть в окно на сказочный заснеженный лес) Но..надо бежать дальше, поэтому только чаек!:default_lol_2:

А вот и красотка!!!Фото  в студию!:default_dribble:


 

345fc7134744.jpg

0c89510974d0.jpg

e6918be879ad.jpg

8d72cb116b67.jpg

27feb0ec166b.jpg

672369a16b32.jpg
 

Изменено пользователем DашOк&Gерда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы и чеки за прием и анализы.

 

IMG_20161208_171256.jpg

IMG_20161208_171318.jpg

IMG_20161208_171343.jpg

IMG_20161208_174138.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ниче себе)) лежачки от Шумахера и К, как всегда , отменные)))

Девуля красопеточка! Спасибр, девочки! И мальчики)

Короткой темы ВАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...