Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВА,голден-ретривер.ДОМА!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Юля сегодня ехала и увидела собаку бегающую по дороге. Она остановилась, и собака пошла к ней, Юля предложила запрыгнуть на кожаные сиденья и девчюшка не растерялась и запрыгнула!
Дальше Юля держала ее на работе, и  ждала. А я ждала что хоть кто то откликнется спасти ребенка, но время поджимало и Юля поехала к мкаду, я тоже села в машину на летней резине и потихоньку потащилась на встречу ей. 
Встретились на заправке, поболтали на морозе, перекинули девчушку ко мне и я потащилась осторожно домой.
Приехали с моими тремя тишь да гладь, кошку как не видит. Лифт подъезд все отлично.
Покушали размоченный корм и два кусочка мяса. Она очень голодная, я покормила ее уже два раза небольшими порциями, ну вдруг, что бы ей плохо не стало.

Решила что нужно мыть, амбре такой... 
Мыться боится даже корм не могла есть в ванной, но терпела, не пискнула, мылись два раза. Вычистили ушки и подстригли орлиные когти, я наверное 1 см с каждого срезала! Нашли клеймо))
Девчушку конечно сдувает как дистрофика, очень неуверенно стоит на ногах, мяса нет, только кости, шерсти на спине мало, только на попе осталась.
Тело в болячках, это видимо аллергического происхождения.
На мой взгляд она совсем молоденькая, такая кроткая и нежная, а когда видит миску прям скачет на передних лапах, дай дай))

Что делать с сосками, а если от еды молоко пойдет, нужно ли это перевязывать? Напишите, я не знаю как тут быть.

Из нужд, нам нужен корм, я не потяну, мы еле еле отдаем долги что скопились за лето (не было заказов), и дай бог своих накормить.
Какой корм брать, наверное нужно маленький мешочек, вдруг аллергия, болячки то на теле есть. Могу и обрезью, за 225 р кг, с рубцом чередуя за 70р, и гречкой.
Может корм для нее плохо в таком состоянии, а может после такой жизни она наоборт и камни переваривает...
Какие еще манипуляции? анализы?
Стерилизация? 

Ошейник нужен!!! прям очень, ну и бирка.

Лежак, или на полу перебъется? Не знаю удобно ли ей костьми так на паркете/плитке.

Юля дала на нее 1000р. Огромное ей человеческое спасибо что она не проехала мимо, я думаю, если бы не Юля собака бы не выжила, плюс морозы, жира нет, шерсти нет и сил нет...от пары дней до ...
Куратор? ЛенаЧ?

Еще фото, правда все допомывочные, как была так сказать))

 

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Helga* сказал:

может про клейму и хозяин быстро найдется.

ужас худая какая:(

Я думаю она дааавно бегает, или хозяин такой, а такому возвращать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала нужно все узнать. собака действительно могла потеряться давно, и хозяин не при чем. уж какие только истории не случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок, ужас какая худая....

Девочки, кто куратор ? Могу поделиться кормом ( Неро Голд) и лежачком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар.

она совсем маленькая..сколько ж она скиталась((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо вам огромное за золотинку, если бы не вы девочки, она действительно не выжила б. По кормлению, мне кажется, раз у нее аллергия, пока обрезью с рубцом покормить, а гречку может лучше пока не давать, я по своей сужу, на гречку аллергия высыпает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Марина Терри и Холли сказал:

225 р кг, с рубцом чередуя за 70р

Марина, огромное спасибо за девочку! Участвую. Скиньте карту, плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина и Юля! Молодцы. Если бы не вы, то врядли девочка пережила эту ночь, уж очень холодно(( Девочка очень красивая!!! Такую с руками потом оторвут) у меня аж слюни потекли) Куратор появится и сразу сделаешь все манипуляции. Анализы и тд и тп. Может Ее кормить по пять раз в день малыми порциями, а то вдруг худо будет) Хотя ты сама все знаешь))) 

Форумчане! У Марины правда не очень с финансами, а ещё и своих три хвоста. Помогите, пожалуйста! Куратор найдись:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я разместила информацию о том, что ищем хозяев в группах потерях на fb. Думаю, что нужно чей-то контакт указать? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, mariaa сказал:

Добрый день! Я разместила информацию о том, что ищем хозяев в группах потерях на fb. Думаю, что нужно чей-то контакт указать? 

Я готова отредактировать текст на fb как нужно. Только скажите как https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/search/?query=Есипово

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно карту в личку? Как не помочь красавице голдишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, огромное спасибо за девочку!!!! Она прям малышка совсем. ((( Куратором буду, конечно. Давай думать, как пересекаться с тобой будем. Хозяева Гузель предложили всяческую материальную помощь. Ошейник, корм.... Тоже Неро голд. Он хорош для потеряшек. довольно нейтральный, они хорошо на нем выравниваются.

Друзья, кто регулярно на авто до/мимо Королева ездит? Марин, или ты из Мытищ, может быть, сможешь забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, mariaa сказал:

Добрый день! Я разместила информацию о том, что ищем хозяев в группах потерях на fb. Думаю, что нужно чей-то контакт указать? 

Я готова отредактировать текст на fb как нужно. Только скажите как https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/search/?query=Есипово

 

Лена, спасибо. С карты 3120 копеечка для девочки. Если прямой оказии не найдется, давайте через меня - мою Аню передавать, что нужно. Аня в Мытищах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она молоденькая и откармливать надо, то Хиллс для щенков может ей подойдет? Есть мешок 12 кг (Ягненок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, еще раз нижайший поклон!!!!! 

девочки киньте мне карту, переведу сегодня малышке. 

Обнять и плакать((((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Лена (Chika Bailanda ) я смогу завезти тебе корм и лежачок в субботу, к сожалению раньше не получится...

 А как хоть назвали малышку?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, пока придется без лежачка. А корма у меня по случаю недавней черной пятницы 3 мешка Неро голда в машине удачно оказалось. Сейчас перекину коллеге, а он в Мытищи привезет вечером. Марина заберет. Сделаем чендж)) Я этот корм для других собак покупала :default_gleam:

Карта пока будет моя. Всем в ЛС пришлю. Нужно адресник, ошейник, глистогонка, анализы. А там по результатам видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mariaa сказал:

Лена, спасибо. С карты 3120 копеечка для девочки. Если прямой оказии не найдется, давайте через меня - мою Аню передавать, что нужно. Аня в Мытищах

Маша, спасибо большое! Есть. Ну чай не Елец со Стамбулом)) Уже с кормом вопрос решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...