Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВА,голден-ретривер.ДОМА!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, mariaa сказал:

Добрый день! Я разместила информацию о том, что ищем хозяев в группах потерях на fb. Думаю, что нужно чей-то контакт указать? 

 

 

Я думаю Лены Чика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лене клеймо выслала. 
Ночь прошла спокойно))
Сегодня ДВА раза покакала, кучи как у носорога. У меня страшные подозрения что не усваивается еда. Надеюсь это не так, но все же. Помню у Тани таф у собаки (метис шарпея) такая была беда, долго искали с Гульнарой (ветврач)  и нашли простейших которые не давали усваиваться пище. И помню был дистрофик на форуме который погиб.
Наш вес 20кг.
Деньги собираем на карту Лены Чика, у меня нет возможности на мою.
 

9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анечка & Купер сказал:

Могу ошейник сшить, если надо :default_blush2:

Аня, спасибо, у нас сложный трансфер в Королев, придется тут купить или с Холлиным пока походит, он ей подошел хорошо, функцию выполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, вся выжатая...то ли от щенков, то ли скиталась долго....могли и украсть, а потом выкинуть...хорошо, что Юля её подобрала! СПАСИБО!  клеймо хоть настоящее? такая она масенькая...молоденькая совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, жду от тебя новостей, вайбер не пашет на отправку почему-то. Если есть что - маякни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с нашей прогулку. Ну очень кушать хочется! 
 

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конституция Ричика и Одри... ничего, восстановится ребенок!! 

Очень красивая девочка, осталось в порядок привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически выставочная стойка.. нужно искать владельцев..Надеюсь клеймо поможет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vasilika сказал:

Практически выставочная стойка.. нужно искать владельцев..Надеюсь клеймо поможет

 

Только вот они почему то ее не ищут с 2014 аж года и не искали((( я просмотрела все сайты, обзвонила, собаки что искались найдены уже. Когда теряют и любят, то...
Она родила щенков, значит точно уже 3-4 месяца она вне дома и тишина(( даже если смылась в течку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

Только вот они почему то ее не ищут с 2014 аж года и не искали((( я просмотрела все сайты, обзвонила, собаки что искались найдены уже. Когда теряют и любят, то...
Она родила щенков, значит точно уже 3-4 месяца она вне дома и тишина(( даже если смылась в течку.

Откуда информация, что ее с этого года не ищут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они искали, то у милиции это было бы зафиксировано, все же это их работа по законодательству искать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Vasilika сказал:

Откуда информация, что ее с этого года не ищут?

Были просмотрены все объявления на всех возможных сайтах о пропажах голденов с клеймом, начиная с 2014 года. Когда клеймо есть, потерявшие в 100% случаев пишут в объявлении, что оно есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство хозяев не пишет заявление в полицию. и очень многие владельцы, особенно не городские, не ищут собак по интернету. даже те, кто с интернетом, не в курсе досок по поиску собак, размещают на абы каких местных. могут искать бумажными объявлениями или ногами.

только что вернули собаку, которую нашли в Щелково, а потерялась она аж в Коломне, за 3 дня переместилась на 100 км - разумеется в Щелково объявлений о поиске никто бы не нашел.

 

клеймо в ухе или в паху? если в ухе - можно с обратной стороны фонариком подсветить, бывает видно лучше. маслом смазать тоже бывает помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helga* сказал:

большинство хозяев не пишет заявление в полицию. и очень многие владельцы, особенно не городские, не ищут собак по интернету. даже те, кто с интернетом, не в курсе досок по поиску собак, размещают на абы каких местных. могут искать бумажными объявлениями или ногами.

только что вернули собаку, которую нашли в Щелково, а потерялась она аж в Коломне, за 3 дня переместилась на 100 км - разумеется в Щелково объявлений о поиске никто бы не нашел.

 

клеймо в ухе или в паху? если в ухе - можно с обратной стороны фонариком подсветить, бывает видно лучше. маслом смазать тоже бывает помогает.

Абсолютно согласна... До определенного времени я искала бы пропавших питомцев( если бы была необходимость) только с помощь. объявления. Абсолютно не могда представить, что есть такие базы потеряшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бумажные объявления мы обсудили. Юля посмотрит у себя. Как правило, я смотрю все объявления по всем населенным пунктам. Я грешным делом подумала, не та ли это девочка, которая в Краснодарском крае потерялась, и которую до сих пор хозяйка ищет. Сейчас не могу посмотреть в соцсетях, но вечером обязательно поищу этот пост. Мало ли... Нашли отпускники, вывезли, в течку она от них удрала, и искать не стали. За это время могла отощать здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был же случай, когда парень из Одессы в Москве у попрошаек объявился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chica_bailanda сказал:

 Куратором буду, конечно. 

Друзья, кто регулярно на авто до/мимо Королева ездит? Марин, или ты из Мытищ, может быть, сможешь забрать?

Могу в ночи - после 22х метнуться отвезти корм и свозить их на анализы, если надо. Тел. в профиле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chica_bailanda сказал:

Про бумажные объявления мы обсудили. Юля посмотрит у себя. Как правило, я смотрю все объявления по всем населенным пунктам. Я грешным делом подумала, не та ли это девочка, которая в Краснодарском крае потерялась, и которую до сих пор хозяйка ищет. Сейчас не могу посмотреть в соцсетях, но вечером обязательно поищу этот пост. Мало ли... Нашли отпускники, вывезли, в течку она от них удрала, и искать не стали. За это время могла отощать здорово.

Лена, у меня такая же мысль . Мы даже с Машей ее обсудили, она написала в ЛС здесь, ждем ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chica_bailanda сказал:

Про бумажные объявления мы обсудили. Юля посмотрит у себя. Как правило, я смотрю все объявления по всем населенным пунктам. Я грешным делом подумала, не та ли это девочка, которая в Краснодарском крае потерялась, и которую до сих пор хозяйка ищет. Сейчас не могу посмотреть в соцсетях, но вечером обязательно поищу этот пост. Мало ли... Нашли отпускники, вывезли, в течку она от них удрала, и искать не стали. За это время могла отощать здорово.

Лен, с подсказки Василики я отправила ссылку людям из темы по станице Голубицкая на найденную голдяшку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mariaa сказал:

Лен, с подсказки Василики я отправила ссылку людям из темы по станице Голубицкая на найденную голдяшку

 

:default_rolleyes: почти одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wina сказал:

Могу в ночи - после 22х метнуться отвезти корм и свозить их на анализы, если надо. Тел. в профиле. 

Спасибо! С кормом уже решили, коллега отвезет, а по поводу анализов Марина скажет, как ей удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chica_bailanda сказал:

Спасибо! С кормом уже решили, коллега отвезет, а по поводу анализов Марина скажет, как ей удобнее.

Дома гляну, что есть для передачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...