Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хвасталка АДМ 2017


ostorozno

Рекомендуемые сообщения

УРА!!!Ух, сколько волнений позади!!! Очень жаль, что ТААК долго подарочек добирался...но хорошо, что всё выжило!! Валентина, С Наступившими праздниками! Зеленая лапка-это игруха для Дакки. Не убиваемая!!! У нас это единственная игруха, которая живет уже третий год и выглядит как новая. Хорошо прыгает, правда не угадать куда отскочит. Собы балдеют, когда ее грызут. А еще: мясные чипсы-это вам, а не Дакки :default_bigwink: оч. вкусная вещь...и тоже сделано в Самаре. Петух со звуком, нужно нажать на грудь.у нас такой же, собаки с ума от него сходят! Обережек сделала с колокольчиком, надеюсь понравится...очень звук нежный у него...вышивка и круглая прихватка тоже ручной работы для вас от всего сердца! :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kisa сказал:

Сверху лежало замечательное, доброе и душевное пожелание с Новым годом!!!

Мужу - стакан программиста, мыло, салфетки для техники и согревающие стельки.
Сыну дасталась хлопушка с петардами, сладости, блокнот с ручкой, сова и петух. Петуха сын отдал мне, т.к. это мой год.
Вкусные пирожные, ароматный чай ( для мужа и сына), чашки на подносике с подставочками. Чашки забрал сынуля. Чашки одинаковые, как и сын с папой)))
Еще мини садик, елочные шары с мишурой, новогодние прихватки, прицепки с оленями.
Для меня кофейная чашка, кофе, мои любимые конфеты, мыло. Магнитик из трех  Самарских матрешек и черный лабрадор. Дедушка угадал, что я собираю магнитики из разных стран и городов.
А самое главное - это Волжская вяленая рыба. Убрала пока с глаз долой, придет муж и съедим)))

Спасибо тебе, Дедушка, за подарок!!! Мы все в восторге. И поздравляем тебя с прошедшими и наступающими празниками.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

DSC_1072.JPG

DSC_1078.JPG

Вот это подарки!!! суперские с выдумкой и по делу! я просто слюнки пускаю на фигурку лабрика)))) , ну и на рыбку такую вкусную, конечно!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, внучке игрушка очень понравилась. Вышивка и прихватка круглая, очень получились классные даже жалко пользоваться.

Спасибо ОГРОМНОЕ от всей нашей семейки Адамс))) Теперь Дакки звенит мелодично, как новогодний олененок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-Ура!!!!

Наконец-то и у меня наступил Новый Год, тк я получила подарочек от Дедушки Мороза!!!

Он долго ждал меня на почте, и наконец дождался!!!

И вот....ТАДАММММ

d12b25fee419.jpg
барабанная дробь....и мы его открыли...
Первое, что предложил нам сделать Дедушка - это ознакомиться с новостями города Ижевска...

cc8c8a114a5a.jpg
но мы отложили это на потом))) уж очень нетерпелось осмотреть ВСЕ!!!

a664cf0c179b.jpg
 

Ребенку досталась куча сладостей, шоколадки и его любимый Лимонад!!! А также фирменные Ижевские пряники!!
27e68879bbe7.jpg

Бекки - собачка умная, быстро поняла, какие подарки ей, побыстрее их утащила к себе и принеслась проверять, что можно заиметь из остального:

541c1e7f2657.jpg

Мужу досталось масло для бани с мочалкой (дедушка все знает - муж обожает баню), тряпочка для машины, флешка (я еще подумаю...мне кажется мне она нужнее)ну и бальзамчик для здоровья

035f2125610d.jpg

А все остальное богатство - мне))))) А там столько всего!!! И кремы, и духи, и мыло...для хозяйства салфеточки-полотенчики и даже нарядный фартук!! 

При виде свечки в маленьком ведерке я расплылась от милоты (ну люблю я такие вещички). Новогодняя прихватка уже украшает кухню...гирлянды - на елке, магнитик на холодильнике...всего так много, и все нужное и классное)))

55ec2decfd27.jpg

При попытке уместить весь подарок в кадр чтото всетаки не влезло...но в общем вот:

334186c99e5e.jpg
 

Дорогой Дедушка!!! Мы все благодарим тебя за шикарный подарок и теплые слова...

Наш Новый год наступил с этой минуты, когда мы открывали подарок)) я конечно ожидала от игры приятных ощущений...но не предвидела той волны счастья и радости, которая захлестнула меня, когда я разбирала подарочки, заботливо укутанные и упакованные Дедушкой Морозом!!))

А еще я  бестолковка и отгадать тебя пока не смогла, но я еще пытаюсь))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Svetlana Luky сказал:

Ура-Ура!!!!

Наконец-то и у меня наступил Новый Год, тк я получила подарочек от Дедушки Мороза!!!

Он долго ждал меня на почте, и наконец дождался!!!

И вот....ТАДАММММ

d12b25fee419.jpg


 

Дорогой Дедушка!!! Мы все благодарим тебя за шикарный подарок и теплые слова...

Наш Новый год наступил с этой минуты, когда мы открывали подарок)) я конечно ожидала от игры приятных ощущений...но не предвидела той волны счастья и радости, которая захлестнула меня, когда я разбирала подарочки, заботливо укутанные и упакованные Дедушкой Морозом!!))

А еще я  бестолковка и отгадать тебя пока не смогла, но я еще пытаюсь))) 

 

Ух ты! Классно!!!! Очень теплый подарочек))):default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kisa сказал:

Вот пока такая маленькая коллекция лабрадоров у меня.

 

DSC_1082.JPG

DSC_1083.JPG

ВАУ!!! Вот это коллекция! Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kisa сказал:

Аня, внучке игрушка очень понравилась. Вышивка и прихватка круглая, очень получились классные даже жалко пользоваться.

Спасибо ОГРОМНОЕ от всей нашей семейки Адамс))) Теперь Дакки звенит мелодично, как новогодний олененок)))

:default_1st::default_1st::default_1st: очень-очень рады, что вам всё понравилось! Старались никого не обидеть и без подарка не оставить...кстати Вашей дочке (средней Снегурочке) полагалось мыльце, Хотели все подарочки подписать, но потом передумали! Решили кому что понравится, тот и заберет себе! :-) :default_yes: Огромное спасибо за такую яркую и добрую хвасталку!!!:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка получила мыло, конфеты и мини садик)))

Аня, а тебе спасибо за теплые поздравления!!! Радовась как ребенок))):default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мой очень дорогой мне зуб останется при мне. Обещание выполнила. Посылку получила, пришла хвастаться.

Естественно, процесс вскрытия коробочки никак не мог обойтись без самого любопытного в мире рыжего носа:

DSCN0282.JPG

Лёсик, как и полагается серьёзному мужчине, сдержанно лежал на пороге комнаты, а Пеппи старался за двоих:

DSCN0284.JPG

Открыла волшебную коробочку, а там - аккуратно и тщательно упакованное богатство:

DSCN0288.JPG

Как думаете, что это за красота?DSCN0295.JPGЭто такая потрясающая вкуснотень с грецким орехом, сгущенкой и шоколадом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, kisa сказал:

Дочка получила мыло, конфеты и мини садик)))

Аня, а тебе спасибо за теплые поздравления!!! Радовась как ребенок))):default_thanks:

а что за минисадик? :default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё очень красивое полотенчико с символом года и его семейством:DSCN0302.JPG

Пермские конфетки и пряник (оказывается, пряники бывают не только тульские, но и пермские тоже): 

DSCN0301.JPG

Вот такая замечательная подставочка под кружку:

DSCN0300.JPG

 Я люблю готовить и специи - моя слабость, добрый и мудрый Дедушка подарил мне вот такой не только нужный, но и очень красивый и удобный наборчик:

DSCN0297.JPG

А ещё формочки для льда в виде лапок, магнитики, мишура, прикольная Рублёвая ложка загребушка, чай "Рождественская малина", каруселька для свечки и вкусняшки для моих мальчиков. Пеппи очень настойчиво требовал свою часть подарка, пришлось выдать:

DSCN0315.JPG

Ну и Лёсику, конечно, тоже:

DSCN0311.JPG

Ой, чуть не пропустила самое главное и удивительное: 

DSCN0292.JPGОткрытка с толлером!!! И с теплыми пожеланиями!

Спасибо, милый Дедушка Мороз! А вот кто ты, мой дедушка, у меня даже мыслей нет. Сейчас пора нам идти гулять (Пеппи уже настойчиво требует), а, придя, буду проводить расследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот такие два деда Мороза!) голубенький дедушка - это мыло такое) ещё был лак для волос и расчёска, но это мама моя "прихватизировала" сразу))

 

Наш дедушка natali09?))

IMG_20170110_223538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Спасибо, милый Дедушка Мороз! А вот кто ты, мой дедушка, у меня даже мыслей нет. Сейчас пора нам идти гулять (Пеппи уже настойчиво требует), а, придя, буду проводить расследование.

Какое все здоровское)))

А я знаю кто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А вот кто ты, мой дедушка, у меня даже мыслей нет

:default_lol_2:А я знаю кто, но не скажу:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol_2:А я знаю кто, но не скажу:default_happydance:

И правильно! :default_lol:

Думаю, Снегурочка быстро Деда отгадает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Lina-Lina сказал:

Думаю, Снегурочка быстро Деда отгадает))))

Ну, не знаю, быстро ли это. Гадала до 2 часов ночи, отчаялась и пошла спать. С 5 утра опять начала гадать. Уже готова была сдаться и падать Елене с Дашей в ножки, прося о подсказке (раз уж она знает кто мой Дедушка), но тут... кажется разгадала. Ну всё совпадает, регион, формочки для льда, толлер на открытке (ну Юна же это!), только хозяйка Юны же Ксюша, а отправитель посылки Елена. Дедушка, ты специально это "кручу, верчу, запутать хочу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, Ваш плюсик значит что я угадала?

Если да. то спасибо Вам за такого Дедушку! Вдвойне, нет! втройне... вдесятерне приятней получить подарок от владельца толлера, ибо бо за последние полгода всё больше проникаюсь почти родственными чувствами к владельцам толлеров, а Юна ещё и родственница Пепперу. 768682839.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну, не знаю, быстро ли это. Гадала до 2 часов ночи, отчаялась и пошла спать. С 5 утра опять начала гадать. Уже готова была сдаться и падать Елене с Дашей в ножки, прося о подсказке (раз уж она знает кто мой Дедушка), но тут... кажется разгадала. Ну всё совпадает, регион, формочки для льда, толлер на открытке (ну Юна же это!), только хозяйка Юны же Ксюша, а отправитель посылки Елена. Дедушка, ты специально это "кручу, верчу, запутать хочу"?

Да, это мы) Да мы и не пытались запутать) Просто посылку отправляла не я.

Пряник не пермский, а можно сказать что московский (владимирская область), просто очень вкусный) Там настоящее сгущенное молоко и грецкий орех. А в формочках я предполагала делать печеньки, и попробовались сделать желе. На собачий ДР думаю интересно должно выглядеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Линочка, Ваш плюсик значит что я угадала?

Если да. то спасибо Вам за такого Дедушку! Вдвойне, нет! втройне... вдесятерне приятней получить подарок от владельца толлера, ибо бо за последние полгода всё больше проникаюсь почти родственными чувствами к владельцам толлеров, а Юна ещё и родственница Пепперу. 768682839.gif

Поцелуйте от нас с Юной Пеппика в розовый нос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, спасибо, спасибо, спасибо!!! 

Нам всё очень понравилось! Пряник я уже вчера попробовала (который большой), очень вкусно с вкусным чаёчком! А маленький пряник мне даже есть жалко, красота-то такая! В формочках попробую кексики испечь, ну да, и желе красиво будет, можно для украшения торта использовать. 

Интересно бы выяснить, кем Юна приходится Пепперу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ксюша, спасибо, спасибо, спасибо!!! 

Нам всё очень понравилось! Пряник я уже вчера попробовала (который большой), очень вкусно с вкусным чаёчком! А маленький пряник мне даже есть жалко, красота-то такая! В формочках попробую кексики испечь, ну да, и желе красиво будет, можно для украшения торта использовать. 

Интересно бы выяснить, кем Юна приходится Пепперу?

Не жалейте маленький, ешьте пока он свежий)

На сколько помню мама Пеппи Дунечка, Юна ее сестра по маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ксюша и Юна сказал:

Поцелуйте от нас с Юной Пеппика в розовый нос)

Пеппи тоже передаёт поцелуйчики!!! 521868321 (1).gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Вы сразу угадали. Мы старались сделать хоть какое-то чудо, но Вы так мало написали о себе. Пришлось придумывать самим. Дед Мороз из меня никудышный, забыла написать Вам открытку. Поэтому пишу здесь. Поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовом! Пусть 2017 год принесет удачу всем, здоровья и успехов. Пусть все наши близкие и родные будут здоровы и счастливы. Наши мохнатые будут здоровы, сыты и в тепле. А все потерявшиеся хвостики найдут своих хозяев-старых или новых. Но самых лучших хозяев. Всех с Новым годом!

А вот я своего Деда Мороза так и не разгадала. В любом случае спасибо ему за подарок, поздравления и сказку. Больше всех был рад ребенок, но и мы с мужем были рады поучаствовать. Давно не было таких чудес. Хоть уже далеко не двадцатипятилетние, но чуда все таки ждем. И они случаются. Спасибо еще раз координатору Лине. Превосходная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...