Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕРРИК,солнечный мальчишка..........


Томуся

Рекомендуемые сообщения

В 06.01.2019 в 20:15, Томуся сказал:

 

IMG-20181226-WA0012.jpg

Я в обмороке! Деррик спокойно сидит рядом с собакой! А если это ещё и кобель - инфаркт)

А вообще, очень рада за него! Такой красавчик: похудел, по умнел и мне кажется стал ещё более рыжим)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно смотреть на Деррика. Он такой счастливый! Удачи ему

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Добродетель сказал:

А если это ещё и кобель - инфаркт)

Это сука. Даже не так- Сука. Сама кого хошь пострОит))))

 

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деррик, конечно, " такой Деррик"))), но думаю пришло время рассказать о его житье- бытье. Сегодня ровно месяц, как наше форумское ЧУДОвище переехало в замечательную семью. Многим известно, что Дерька не дурак и это недурость помогла ему понять, что в этой семье против ветра лучше не плювать)))) я не про наказания естественно, я про счастливую и комфортную жисть).

Наконец то у ребенка нормальный поводок и ошейник, наконец то ему можно играть и куражится, наконец то о Нём действительно заботятся Его собственные люди, которых он так долго ждал. У него есть теперь своя собственная собака)))) и целых три кошки ( дада)))). Ведет себя рыжий оооочень прилично, таблеточки пьет- мама дает, надо пить))), ушки лечит, попку недавно доктор осматривал- Без намордника!!!! Вокак)))))

Низкий поклон семье, которая не просто не боялась взять не оч простую собаку с неясным анамнезом, но и была действительно готова к любым неожиданностям.

Огромное спасибо всем всем кто нас с Дерькой поддерживал эти не простые 2 года, всем кто помогал нам, без вас, друзья мы бы не справились. :default_buket2:

Продолжение следует

  • Like 13
  • Спасибо 26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья Дерричке в новой семье! :default_sm24:

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томочка, ещё раз поздравляю тебя с этим событием! Счастья Дерречке в семье)))

 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Томуся сказал:

Это сука. Даже не так- Сука. Сама кого хошь пострОит))))

 

Видимо;), она Сука - тоже плюсовая причина отличного поведения и понимания, что это его 7Я:default_thumbup:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Erle сказал:

Видимо;), она Сука - тоже плюсовая причина отличного поведения и понимания, что это его 7Я:default_thumbup:

Лен, мне рассказывали по секрету, что она Тааааак жралась пару лет назад, что буйный волк отдыхает, а Дерька в сравнении с ней плюшевый мишка)))))

Охолонула и таки да, видимо объясняет теперь всем, как Тут правильно себя вести)))

Изменено пользователем Томуся
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Томуся сказал:

Лен, мне рассказывали по секрету, что она Тааааак жралась пару лет назад, что буйный волк отдыхает, а Дерька в сравнении с ней плюшевый мишка)))))

Охолонула и таки да, видимо объясняет теперь всем, как Тут правильно себя вести)))

Такса жеж:default_mf_swordfight:)))).

Такая С... :default_mf_hide:кого угодно к стенке припрёт, тут не только мякишем, таки по струнке ходить станешь):default_naduvatelstvo:)))

Тихо, но я очень рада:default_blush-anim-cl: за счастье рыжика!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если люди с честью прошли испытание таксячьей агрессией, то все остальные собаки с тараканами - детский лепет на лужайке) Томусечка, спасибо тебе за терпение и упорство)

Скрытый текст

 

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

если люди с честью прошли испытание таксячьей агрессией, то все остальные собаки с тараканами - детский лепет на лужайке) Томусечка, спасибо тебе за терпение и упорство)

  Скрыть содержимое

 

 

Спасибо, Оль))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тема переносится в хэппики,я люблю заглянуть в начало темы,как было и как стало)))

Это тема немного особенная,ведь на фото в начале темы вполне приличная молодая собака....которой хозяин отмерил лишь сутки до усыпления :default_angry2:

Томара, СПАСИБО,что взялась,СПАСИБО,что тянула все 2 года его,СПАСИБО ВСЕМ,кто поддерживал .

ПОЗДРАВЛЯЮ :default_buket1:

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ж радость! Счастья семье с Дерричкой на многие годы! Тома, спасибо миллион раз за рыжего!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тома, только увидела такие чудесные новости!!! Ура! Поздравляю Деррика. А ты и правда человечище! Спасибо тебе:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный Деррик, счастья ему и его Семье!

Следила и верила все время)) Ура! Спасибо Вам большое за Деррика!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Оля&Ину сказал:

я могу на след неделе взять на передержку раньше не могу

Оля, Дэррик уже дома) 

спасибо за предложение!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 19.01.2019 в 13:50, Томуся сказал:

Деррик, конечно, " такой Деррик"))), но думаю пришло время рассказать о его житье- бытье. Сегодня ровно месяц, как наше форумское ЧУДОвище переехало в замечательную семью. Многим известно, что Дерька не дурак и это недурость помогла ему понять, что в этой семье против ветра лучше не плювать)))) я не про наказания естественно, я про счастливую и комфортную жисть).

Наконец то у ребенка нормальный поводок и ошейник, наконец то ему можно играть и куражится, наконец то о Нём действительно заботятся Его собственные люди, которых он так долго ждал. У него есть теперь своя собственная собака)))) и целых три кошки ( дада)))). Ведет себя рыжий оооочень прилично, таблеточки пьет- мама дает, надо пить))), ушки лечит, попку недавно доктор осматривал- Без намордника!!!! Вокак)))))

Низкий поклон семье, которая не просто не боялась взять не оч простую собаку с неясным анамнезом, но и была действительно готова к любым неожиданностям.

Огромное спасибо всем всем кто нас с Дерькой поддерживал эти не простые 2 года, всем кто помогал нам, без вас, друзья мы бы не справились. :default_buket2:

Продолжение следует

Тома ,а продолжение?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...