Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕРРИК,солнечный мальчишка..........


Томуся

Рекомендуемые сообщения

Вспоминаю как он меня целовал в машине,когда мы с дочькой его забирали(Джакарда).Карту пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Орлова Лидия сказал:

Вспоминаю как он меня целовал в машине,когда мы с дочькой его забирали(Джакарда).Карту пож.

А я то думаю, кто такая Лидия Орлова?)))))))а это крёстная)))

Отправила в личку. Спасибо огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Орлова Лидия сказал:

С Карты...9611. 1000.Удачи!!

Прилетели. Спасибо!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на первое августа

МИНУС 13150

ПРИХОД

Орлова Лидия 1000

Микель 1000

РАСХОД 0

ИТОГО ОСТАТОК МИНУС 11150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Manya сказал:

2000 руб от лабрадор.ру

Тома передает, что деньги пришли, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000 от Елены Николаевны. Спасибищщщще!

Отпишитесь пожалуйста))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой пиарный текст нам смастерили

Великолепный Деррик, или как любовь бывает злой.
Итак, знакомьтесь- это Деррик. Молодой(4 года) лабрадор в самом расцвете лет и сил.
 Когда то он был взят в семью,где его любили...Но все мы знаем что любовь бывает разной,в нашем случае любовь была слепой. Рос мальчишка в семье под девизом: "Мне все можно - я король".
Можно было все (от слова вообще). Все что радовало и умиляло хозяев в щенячьем возрасте,со временем утратило свое очарование, начались первые тревожные звоночки.Но на них закрывали глаза,а как же! Это ж наш малыш, толстячек и милый хулигаша. Но хулигаша дорос до 40 кг и шалости переросли в своенравность и полное нежелание слушаться и вести себя прилично.Мальчик стал доминировать в семье, теперь уже он диктовал условия своим хозяевам. 
Логическим завершением этой больной любви стало место на диване,куда решил сесть хозяин,когда там уже был Деррик...Прокушенная рука, звонок заводчику, и Дерик поехал на временную передержку...
 Сейчас Деррик прекрасно владеет своими эмоциями, очень ориентирован на человека, обожает гулять и играть. В общем ведет себя как и положено лабрадору. Ищет понимающую семью. Отдается в Москву и область.
Мальчик кастрирован.
Все желающие подарить дом Деррику должны понимать, что это не просто лабр. Это сила и мощь, и характер. Необходимо будет приехать на передержку познакомиться, пообщаться с нашим кинологом , (возможно не один раз),и хорошо взвесить свои силы, возможности и глубину желания иметь этого друга рядом.
Деррик умный и отзывчивый пес. Он отлично ладит с людьми(в машине залижет от счастья быть рядом  ). Но первое время будет проверять на слабые места.
Думайте, взвешивайте и звоните нам:
+79032788368 Тамара.

 

Я чуток подкорректировала и вот что получилось.

 

Великолепный Деррик, или как любовь бывает злой.
Итак, знакомьтесь- это Деррик. Молодой(4 года) лабрадор в самом расцвете лет и сил.
 Когда то он был взят в семью,где его любили...Но все мы знаем что любовь бывает разной,в нашем случае любовь была слепой. Рос мальчишка в семье под девизом: "Мне все можно - я король".
Можно было все (от слова вообще). Все что радовало и умиляло хозяев в щенячьем возрасте,со временем утратило свое очарование, начались первые тревожные звоночки.Но на них закрывали глаза,а как же! Это ж наш малыш, толстячек и милый хулигаша. Но хулигаша дорос до 50 кг и шалости переросли в своенравность и полное нежелание слушаться и вести себя прилично.Мальчик стал главенствовать в семье, теперь уже он диктовал условия своим хозяевам. 
Логическим завершением этой больной любви стало место на диване, куда решил сесть хозяин,когда там уже был Деррик...Прокушенная нога,  злость и разочарование хозяина, угроза усыпления и Деррик поехал на временную передержку...
 Сейчас Деррик старается владеть своими эмоциями, очень ориентирован на человека, обожает гулять и играть. В общем ведет себя как и положено лабрадору. Ищет понимающую семью. Отдается в Москву и область.
Мальчик кастрирован.
Все желающие подарить дом Деррику должны понимать, что это не просто лабр. Это сила и мощь, и характер. Необходимо будет приехать на передержку познакомиться, пообщаться с нашим кинологом , (возможно не один раз),и хорошо взвесить свои силы, возможности и глубину желания иметь этого друга рядом.
Деррик умный и отзывчивый пес. Он хорошо ладит с людьми. Но первое время будет проверять на слабые места.
Думайте, взвешивайте и звоните нам:
+79032788368 Тамара.

 

Вопрос: какой вариант оставить?

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том, только репост хотела в группу сделать https://vk.com/wall151399187_8789

С этим текстом размещать или редактировать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mosfilmka & Remy сказал:

А нога или рука все же была прокушена?

Нога))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Ольга&Шонечка сказал:

Ссылка для репоста https://vk.com/wall-40568912_38856

Спасибо)))))!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила деррика здесь

постараюсь вместе с буржуем его покидать немного

http://m.vk.com/wall-37814238_94816

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

ОСТАТОК на 3 августа

МИНУС 11150

ПРИХОД 

2000 лабрадор.ру

1000 Елена Николаевна

РАСХОД 0

ОСТАТОК

минус 8150

Деррик уже сидит в долг:default_helpsmilie:

Спасибо всем помогающим!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.08.2017 в 01:09, Томуся сказал:

Вопрос: какой вариант оставить?

По мне, так второй.

Желательно добавить, на первую встречу желательно приехать с кинологом, который посмотрит и обсудить с действующим кинологом модель подхода и дальнейших действий в рамках обучения, чтобы прежнии занятия перетекли в новые плавно и корректно. Без конфликта в подходах к обучению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, золотая собака сказал:

По мне, так второй.

Желательно добавить, на первую встречу желательно приехать с кинологом, который посмотрит и обсудить с действующим кинологом модель подхода и дальнейших действий в рамках обучения, чтобы прежнии занятия перетекли в новые плавно и корректно. Без конфликта в подходах к обучению.

Спасибо, но эт совсем всех распугать:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...