Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕРРИК,солнечный мальчишка..........


Томуся

Рекомендуемые сообщения

Елена и Лидия(правильно?) забрали парня и пересадили к нам в машину. Спасибо вам огромное.

До передержки доехали без приключений-сосредоточенный малый. Всю дорогу бдил в окно.

Атаман очень красивый и Очень Не простой мужчина. Он в сильном стрессе. 

 

Отказная получена.

Ребята, спасибо всем огромное. Всем кто был на связи, советовал, страховал и был готов прийти на помощь. 

 

 

 

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы не быть в стрессе! Как ребенок себя чувствует, когда от него отказываются родители!((( Наверняка внутри не понимание, такое же как и у нас у всех- Как меня можно было бросить!? Я ведь жил с вами 4 года! Я рос у вас на глазах! Я доверял вам...

Изменено пользователем ЕленаС
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЕленаС сказал:

Еще бы не быть в стрессе! Как ребенок себя чувствует, когда от него отказываются родители!((( Наверняка внутри не понимание, такое же как и у нас у всех- Как меня можно было бросить!? Я ведь жил с вами 4 года! Я рос у вас на глазах! Я доверял вам...

ну все.. я после таких слов ваще сижу рыдаю:default_cray:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

я после таких слов ваще сижу рыдаю

:default_nono:

всё будет хорошо!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара , если есть что нибудь новенькое об Атамане (такое , на мой взгляд ,имя  не подходящее для него) напишите пожалуйста,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Джакарда сказал:

(такое , на мой взгляд ,имя  не подходящее для него)

абсолютно с Вами согласна))))))) Наша чудесная передержка называет парня Деррик)))) вчера долго гулял в компании собак. Померились причиндалами с кобелём, без последствий.!Пока не уснул, пел под дверью песни, просился в комнату) сейчас собираются на прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброе утро! Я - Ольга, хозяйка отца Отамана. В курсе проблемы с собакой, с куратором постоянно на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina72 сказал:

1500-Лу

1500-Джакарда

Получила.

Виктория, Лидия- спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у рыжульки?  чот тишина такая подозрительная)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Наташе за экстренный приют Деррика. Сегодня он уехал на платную передержку, стоимость 250 р\сутки+корм. Отвозила мама Оля( Микель), по этому все подробности от неё.

Мешком корма с парнем поделилась Света svig огромнейшее спасибо, на Трапезу у Деррика аллергия) в ушах чернозём.

10 больших банок консервов по 930 г, подарила Оля.

Отчёт:

Приход

5000-бывший хозяин

1500-Лу

1500-Джакарда

Итого 8000

Расход

485-глистогонка

181-Кот Баюн

139-намордник

7500-передержка с 14.12.16 по 13.01.17

корм волонтёрский 15 кило

консервы-подарок

Итого минус 305.

Спасибо всем огромное!!!

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возможно фото. Очень хочется на него посмотреть на новом месте.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, форумчане! Спасибо Вам за Вашу поддержку! Отдельное спасибо Наташе за временную передержку нашего Отамана (в прошлом) , а теперь уже Деррика!:default_signthankspin:

Но, к большему нашему сожалению, ситуация складывается не лучшим образом:default_boredom: По непонятной нам пока причине Деррик проявляет агрессию, что, как всем нам известно, совсем нетипично для лабрадора. Мы не знаем, что в его жизни было такого, что он почему-то чем-то обижен на людей. И обиду свою и свой страх проявляет в рыках:default_no2: В связи с этим, нами было принято решение перевезти Деррика на платную передержку. Деррик будет жить уже у зарекомендовавшего себя кинолога, который будет заниматься коррекцией его поведения. Вы сами понимаете, как нам необходимо найти причину его недоверия, скорректировать поведение для понимания в какую семью его в дальнейшем пристраивать.  На данный момент, собакин, достигший уже почти четырехлетнего возраста не знает даже элементарных команд.

Сейчас пока есть понимание, что Деррик будет жить на данной передержки 2 месяца. За этот срок мы надеемся на большой прогресс и сдвиги. Все-таки он лабрадор:default_bigwink: И внешне уж совсем плюшка:default_yes:

Передержка на первый месяц оплачена и Деррик обеспечен кормом.

Мы очень просим с Тамарой (Томуся) не бросать нас и поддержать! )))

Изменено пользователем Микель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.

Вот и пролетели две недели, на которые был взят тайм аут.)

Мы на связи с Виктором,  уже можно сказать, что продвижения есть и самое главное есть понимание проблемы!!!!

К сожалению подобное поведение у Деррика возникло не "вчера" и работа предстоит долгая. Мы очень надеемся и верим в то, что рыжий красавец вернётся в ряды лабрадоров-плюшек, и будет очень комфортной собакой.

К сожалению  многое как всегда упирается в денежный вопрос. Нам скоро снова оплачивать передержку и закупать корм. На данный момент это самые большие и ОЧЕНЬ актуальные затраты+Деррику в ближайшее время будет сделана плановая ежегодная прививка, которой у него не было с щенячества.

Помогите парню, пожалуйста :default_helpsmilie:

 

 

 

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Таня и Джесси сказал:

карту можно?

Таня. спасибо огромное. В личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Томуся сказал:

Таня. спасибо огромное. В личке.

с *8799 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

с *8799 500р

пришли, спасибо!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...