Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЕРРИК,солнечный мальчишка..........


Томуся

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Томуся сказал:

Деррика навещала Оля (Микель)

Отвезла парню 10 кило корма- спасибо Наташе Добродетель.

Консервы 8 банок по 850 г, подарок от мамы Оли ( Микель).

Передержка оплачена до 13 февраля.

Спасибо всем кто помогает рыжему чуду!!!!!

 

Спасибо Веронике, с которой мы гуляем! Я всего лишь "передаст")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2017 в 11:18, Shaman сказал:

Тамара, а кто заводчик этого кобеля?

 

Добрый день, я хозяйка отца Деррика. Заводчика, насколько я понимаю в известность ставили, видимо она не проявила желание участвовать в судьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, я немножко расскажу о нашем рыжем чуде. Именно ЧУДЕ, так как Деррик  - настоящий красавец, избалованный, как не странно это звучит, любовью.:default_rolleyes:

В первую очередь, мне хочется выразить огромную благодарность тем, кто нам помогает материально!!! Спасибо, Ваша поддержка неоценима!:default_signthankspin:

13 января я навестила Деррика в его временном пристанище. У нас есть небольшие подвижки, но к сожалению, работы еще много. Деррик рад видеть человека издалека, проявляет к нему интерес, виляет хвостом, вообщем ведет себя абсолютно по-лабрадорски, пока не вторгаешься в его личное пространство. 

Если он видит в руках поводок, то сразу проявляет агрессию, пытается схватить за рукав, подол. Погулять, к сожалению, из-за этого нам не удалось. По этому же поводу не получилось сделать хороших фотографий. Позже выложу парочку, из того, что удалось.

На данный момент, кинолог нашел с ним общий язык. Что удалось сделать за месяц: Деррик спокойно дает ставить и забирать миску с едой, начал наконец-то интересоваться игрушками, стал играть в мячик. Гуляют пока так: Виктор пристегивает поводок незаметно для Деррика. Когда тот, уже пристегнут, агрессии нет.

Какой план действия намечен дальше:

1. В середине февраля намечены прививки. Напомню, что хозяин вет.паспорт не передал, и вообще не помнит, когда его в последний раз прививал. Решили с прививками не спешить, дать собаке адаптироваться, дабы не наносить очередной стресс. Поэтому и середина февраля.

2. Дальше еще через месяц, думаем о кастрации, дабы снизить уровень тестестерона в крови.

3. После кастрации и восстановления будет требоваться дальнейшая работа и корректировка в поведении.

4. По-хорошему нужно, чтобы будущий хозяин приезжал на передержку и работал вместе с кинологом. Дабы тот мог объяснить и подкорректировать сразу нежелательные действия.

Я очень надеюсь, что все вместе мы справимся и и дадим парню путевку в новую жизнь!

Спасибо еще раз всем!!!!:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Джакарда сказал:

Постройнел помоему, а у него есть теплый домик?

На первом фото на заднем плане как раз домик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сзади тёплое помещение. Но он предпочитает все время находится спереди.  Даже в мороз, Виктор говорит, не заходил в домик.  Лежал на лежаке в открытом пространстве. Может привычка. Со слов хозяина, они все время жили загородом .

Изменено пользователем Микель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за мальчика, пусть ему и всем кто участвует в его судьбе сопутствует удача!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт

Остаток 9500

приход 1000

_____________

итого 10500

расход 7500 передержка

корм + консервы - подарок

Остаток 3000

Огромное спасибо всем жертвователям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Созванивались вчера с Виктором. Он очень доволен рыжим чУдом)))) Деррик ведёт себя вполне прилично, встречает своего кормильца игрушкой (УРА!)

В выходные планируем навестить Деррика. Надеюсь удастся сделать нормальные фотографии.

Корм будем заказывать через Виктора, он берёт Gemon большими партиями. Примерный расчёт за 20 кило 2900.

------------------

Отчёт:

Остаток:3000

Расход:0

Приход:0

_____________

Итого :3000

Наши ближайшие расходы:

Передержка на февраль-март 4500(+остаток 3000=7500)

Корм- 2900

Глистогонка

Очень просим поддержать Деррика!!!!!!

Спасибо всем неравнодушным!

 

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! 

Давайте поможем Деррику стать настоящим! Я лично общалась с этой собакой, он няшка. Но вот только один маленький "клинышек" надо из головешки достать( И нам с Вами под силу ему в этом помочь!  Он уже попал в крепкие и надежные руки кинолога Виктора! 

Пожалуйста, помогите Деррику!

Изменено пользователем Добродетель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ездили с Олей в гости к рыжему чуду. Похудел, выглядит хорошо, энергии море морское. Виктору носит игрушки, к гостям приветлив. Замыкает его всё реже, занимаются они с Виктором много, гуляют много, там тааакой простор))))))

Отвезли глистогонку, консервы-подарок от Оли.

По скольку денешкаф мало совсем, кормом с Дерриком тоже  поделилась Оля.

Отчёт:

Остаток

3000

Приход

1500 -Вероника

500-Томуся

Итого

5000

Расход: частичная оплата передержки с 13.02-13.03 -5000

Долг по передержке на текущий месяц 2500.

:default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шикарный красотун!!!!!! Стройность больше подходит мальчику. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я всё понимаю, собак очень много, но мы с Олей не потянем вдвоём. Помогите нам пожалуйста. Долг за текущий месяц 2500, а 13 марта оплачивать следующий.

:default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, золотая собака сказал:

Карту в личку.

отправила. Спасибо !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2017 в 23:43, Томуся сказал:

Друзья, я всё понимаю, собак очень много, но мы с Олей не потянем вдвоём. Помогите нам пожалуйста. Долг за текущий месяц 2500, а 13 марта оплачивать следующий.

:default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie:

Долг закрыт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и пролетел ещё месяц. Нам очень нужно оплачивать передержку 13.03 до 13.04.   В теме НОЛЬ. Корм нам подарили. Спасибо друзьям))))

Дело движется, Виктор настоятельно рекомендует кастрацию, да это и понятно. Мы пока не знаем какую сумму возьмёт врач, но тем не менее начинаем сбор. Деррик сидит давно, проблемы ухолят медленно. Ему Очень нужна кастрация.

:default_helpsmilie::default_helpsmilie:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...