Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

село Березники, Влад.обл., кобелек лабрадора на цепи.


Мила и Тинуля

Рекомендуемые сообщения

Пока вы тут   ̶п̶о̶п̶р̶о̶с̶т̶у̶ ̶т̶р̶а̶т̶и̶т̶е̶ ̶в̶р̶е̶м̶я̶ ̶и̶ ̶с̶в̶о̶ё̶ ̶и̶ ̶ч̶у̶ж̶о̶е̶ рационально рассуждаете, собака остаётся в подвешенном состоянии. Ни кто не ответил мне на вопрос, что будет с псом после 28 декабря? Останется у Милы? Хорошо. Но она этого не говорит. Отдаст обратно? Тогда зачем вообще все это было нужно?? 

 

На эту ситуацию у меня абсолютно однозначное мнение. Перед кем там на цыпочках ходить? Перед женщиной, которая всех боится, и мужа, и сноху? Или перед ее мужем алкоголиком? Кто из них начнёт дотошно в документах разбираться? Один за бутылку и жену свою, в придачу к собаке,  завернет, а второй - только гора с плеч! Дети? Да где они те дети? Кашу заварили, а есть ни кто не хочет. Зато всем собаку жалко. С наступающим вас господа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nadij Grand сказал:

 

Ну тут можно же рассматривать все варианты))) я Персея тоже забрала обманным путем, прокатило)

к сожалению на рассмотрение вариантов времени нет! сегодня 23-тье. собака в 170 км от МКАД, чтобы проводить "операцию" надо туда ехать, Мила может содержать собаку до 28-ого только, т.е. для тех кто в Москве времени только эти выходные, которые начинаются завтра уже(и они опять же у большинства последние перед НГ). чтобы обман был правдоподобен -нужна подготовка, на это времени нет!

На мой взгляд сейчас важнее вопрос куда теть собаку начиная с 28-ого и не так далеко от Милы, т.к. вряд ли кто то в единственные выходные до НГ туда рванет с такой "операцией", а потом уже решать вопрос как полузаконно забрать собаку совсем, как собаку переместить к примеру к милой барышне в Сходню, которая изъявила желание его подержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, bynovazarza сказал:

Пока вы тут   ̶п̶о̶п̶р̶о̶с̶т̶у̶ ̶т̶р̶а̶т̶и̶т̶е̶ ̶в̶р̶е̶м̶я̶ ̶и̶ ̶с̶в̶о̶ё̶ ̶и̶ ̶ч̶у̶ж̶о̶е̶ рационально рассуждаете, собака остаётся в подвешенном состоянии. Ни кто не ответил мне на вопрос, что будет с псом после 28 декабря? Останется у Милы? Хорошо. Но она этого не говорит. Отдаст обратно? Тогда зачем вообще все это было нужно?? 

 

На эту ситуацию у меня абсолютно однозначное мнение. Перед кем там на цыпочках ходить? Перед женщиной, которая всех боится, и мужа, и сноху? Или перед ее мужем алкоголиком? Кто из них начнёт дотошно в документах разбираться? Один за бутылку и жену свою, в придачу к собаке,  завернет, а второй - только гора с плеч! Дети? Да где они те дети? Кашу заварили, а есть ни кто не хочет. Зато всем собаку жалко. С наступающим вас господа! 

Ну если вы такая смелая, съездийте сами и дайте бутылку алкашу и договоритесь о том, о чем Мила не смогла. Вы кидаетесь на нас тут всех, но, собственно, вы пока сделали не больше, чем мы.

Я так понимаю,что вы хотите,чтобы кто-то куда-то подорвался, договорился, сделал всю грязную работу и привез собаку вам за 200км от всех этих проблем - так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у Милы есть информация. Изучив которую она примет своё решение. И дальнейшие препирательства тут-бессмысленны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не ссорьтесь! 

Все дело в упертости горе "хозяев". Доя них пес как чемодан без ручки - и нести тяжело и бросить жалко. Не мычат, не телятся. Хоть бы уже приняли однозначное решение или или. Дебилизм. Уверена, у Милы сейчас мозг враскоряку.  Пока какой-то тупик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит проверить чип? Вдруг он есть? Ситуация может поменяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

А сколько стоит проверить чип?

ни сколько не стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Томуся сказал:

ни сколько не стОит.

Его просто не везде проверяют, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала вскользь, прошу прощения заранее, если это уже было. 

А если передать невестке, что собаке требуется серьезное лечение, что без него  лета "шоббегало" возможно не случится и есть люди готовые помочь, но им требуется отказная, потому что это деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Мэтти сказал:

А сколько стоит проверить чип? Вдруг он есть? Ситуация может поменяться...

ну во Владимире думаю копейки это стоит (установка чипа от 700 руб изначально), тут проблема другая, сама Мила туда не ездит с её слов, а муж как и большинство работающих в предновогодней запаре и отвезти не может.

я к сожалению не знаю, есть ли у нас волонтеры в районе Владимира, их бы подтянуть с вопросом проверки чипа у собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Маша Бах сказал:

Читала вскользь, прошу прощения заранее, если это уже было. 

А если передать невестке, что собаке требуется серьезное лечение, что без него  лета "шоббегало" возможно не случится и есть люди готовые помочь, но им требуется отказная, потому что это деньги? 

Так дело в том, что та невестка на связь не выходит, не со свекровью, ни с Милой. Может она конечно где-то за границей, а может просто ее на хромой козе не объедешь, строптива слишком. Они ведь "сам не ам и вам не дам". Скорее всего для них подобное содержание вполне норма. Это ж собака! А как она еще должна в деревне жить? Только на цепи. Это мелкашки в квартире в Москве по кроватям и сумкам, а лабрадору и холодная будка сойдет! Я так поняла, что хозяйкапедагог сетует только лишь на то, что "дааа, ему бегать нааадо!" Чтоб лапки тренировать перед летним сезоном, игрульками детишек веселить. Ну что за люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vlad_d сказал:

ну во Владимире думаю копейки это стоит (установка чипа от 700 руб изначально), тут проблема другая, сама Мила туда не ездит с её слов, а муж как и большинство работающих в предновогодней запаре и отвезти не может.

я к сожалению не знаю, есть ли у нас волонтеры в районе Владимира, их бы подтянуть с вопросом проверки чипа у собаки

Да, это трабл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ссорьтесь!

Я ищу передержку,но у нас не богато этим!

Все выходные я сильно занята, постараюсь сходить в воскресень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собаку не отдали.Начали кричать о том что это их собака.Подтверждений нет.бросают трубки.Люди неадекватные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки на цепи не видно. Либо забрали в дом,либо отдали кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Собаки на цепи не видно. Либо забрали в дом,либо отдали кому-то.

ну это уже хоть какой то результат, может хоть поняли что нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена@Мэтти сказал:

Отдали вряд ли. Уж как упирались....

отдали невестке и сыну.

Сын то начал рассказывать что это их пес и они его привезли к родителям потому что дети дома маленькие и т.п.

Кричал-не тронь собаку!! 

Может и проснулось что-то внутри. хочется верить всетаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал, сердобольный, домой, чтоб опять пес сидел в коридоре и его пинала тетка.

Хотя может это лучше чем на цепи, в мороз, в холодной будке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...