Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не могу прочитать клеймо, помогите, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

А я думаю, что ТС просто интересно, откуда её собака, начало её жизни. Может она от именитых родителей. Вон в соседней теме хозяйка метиса ( которая на чёрного голдена  похожа, Черри),историю жизни нашла - и про мамку узнала, и братьев-сестёр нашла. 

Классно же!  

Тамара, а Вы сфоткайте клеймо намазанное маслом. У нас тут девочки под какими-то цветными фильтрами рассматривают. Бывало такое уродское клеймение расшифровывали! Мне тоже стало интересно про Вашу собаню. Как её кстати кличут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовём мы ее Тося , Тесса . Вот я тоже хочу узнать ее родословную . Хороший лабрик , видимо ей не сладко пришлось . Криков боится со стола ворует , такое впечатление , что ее совсем не кормили . Ест с жадностью . Мы сейчас на даче , приедем сфотографирую выложу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Тамара Лавренова сказал:

Зовём мы ее Тося , Тесса . Вот я тоже хочу узнать ее родословную . Хороший лабрик , видимо ей не сладко пришлось . Криков боится со стола ворует , такое впечатление , что ее совсем не кормили . Ест с жадностью . Мы сейчас на даче , приедем сфотографирую выложу )

Чудище у нас почти 8 лет, ест как-будто в 1 раз. Если появляется возможность что-нибудь стырить - никогда не откажется. Если на нее гаркнуть, то ощущение, что собаку смертным боем бьют. :default_french_cig_nomo:Если гаркнуть на кого-то другого, то ей до лампочки. Актриса малых и больших театров :default_lol:

По попе получила ровно 3 раза в щенячестве. Раз тапком за погрыз угла - вылечили. Раз (тапком) за попытку залезть на стол - вылечили. Раз (ох уж этот тапок)))) за ревизию мусорного ведра - вылечили хозяев, уходя из дома мусор не оставляют, и тумба постоянно подперта табуретом :default_lol:

Кстати, на столах, если никого нет дома, ничего не оставляем, во избежания соблазна. ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя.на старости лет тоже клептоманит - конфеточки, печеньки, но только с моей мамой. Кошка ей сподмогает. Мяско скидывает со стола, из-под крышки сковороды котлетками делится. А чё она жрёт в одну харю? 

Будем ждать смазанную маслом фотку. Интерееесно!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро . Она жрет все что только можно съесть . Оставить на секунду нельзя . Сожрала недавно пакет с семечками , пакеты с кашей овсяной заварной . Вместе с пакетами . Все помойки ее, жрет яичную скорлупу . Про улицу я молчу , ходим только в наморднике . Вчера на даче нашла запас молока и все 8 пакетов сгрызла , успели поймать ,когда было выпито 2 литра молока . Даже клубнику зелёную тоже всю съела с грядки )) )) вот такое чудо . Второй лабрик у нас приученный даже кушает с разрешения . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите эту темку

Хоть она написана для самых малышей, на мой взгляд, те же принципы можно применять и на взрослых собак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Тамара Лавренова сказал:

Доброе утро . Она жрет все что только можно съесть . Оставить на секунду нельзя . Сожрала недавно пакет с семечками , пакеты с кашей овсяной заварной . Вместе с пакетами . Все помойки ее, жрет яичную скорлупу . Про улицу я молчу , ходим только в наморднике . Вчера на даче нашла запас молока и все 8 пакетов сгрызла , успели поймать ,когда было выпито 2 литра молока . Даже клубнику зелёную тоже всю съела с грядки )) )) вот такое чудо . Второй лабрик у нас приученный даже кушает с разрешения . 

Ничего себе! Действительно чудо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все это проходили с первой собакой . Но мы взяли ее месячным щенком ,и шаг за шагом продвигались ....., А тут уже состоявшийся щенок 8-9 месяцев . Конечно я не спорю к ней надо приложить не мало стараний . ... Все в переди )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это намазанные маслом  . Брила несколько дней назад опять отрасли . Есть ещё фотографии , но не загружает объем большой . Если сильно мазать бликует и вообще ничего не видно (

 

IMG_20180619_060924.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем добрый день! Может у кого есть контакты татуировщика переклеймить  двух летнего лабрадора  в Воронеже .? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 15.06.2018 в 14:39, Тамара Лавренова сказал:

Доброго дня. Смотрю форум и не знаю куда написать . Не могу прочитать клеймо . Точнее первую букву . Лабрадор . Девочка , щенок . Хотелось бы найти заводчика и восстановить документы .

IMG_20180615_134006.jpg

Только увидела:default_doh: 

Если ещё актуально, клеймо RMC,  питомник RUSMAIRAS

http://labradorr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

UPD. Нашла инфо - http://vkcchr.ru/
Добрый день.

В Воронеже найдена палевая сука лабрадора.  Клеймо AVX ****. Вижу такие клейма у воронежских собак, не могу найти клуб. Нужна помощь!!

https://vk.com/wall-40568912_74303

Спасибо 

Изменено пользователем Ольга и Марчелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...