Jump to content
Sign in to follow this  
Ольга прием

Рождённая вне брака

Recommended Posts

Очень красивая у вас девочка, и ушки классные, прям как у моей в детстве

Растите здоровыми и умненькими

d13372f607f17d253033e8964932bf53.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В 16.12.2016 в 10:07, Ольга прием сказал:

Просим совет по дрессировке,с какого возраста и рекомендации где лучше. Мы находимся на северо востоке от Москвы 15 км.

В 16.12.2016 в 19:18, Нечаева и Ко сказал:

Уже пора начинать заниматься!

А вот как раз и дрессировщик отозвался.))  Сокольники Вам, если не ошибаюсь, как нельзя лучше подойдут!:default_dog_wolk: Сама очень хотела, но, увы, не сложилось((

А ухи у вас просто замечательные!!! Ушастики - моя слабость!:default_nyam:

Edited by Нолка

Здравствуйте все хорошие люди,спасибо за советы. В этом месяце заканчиваем щенячью школу знает и выполняет команды. Будем продолжать тренировки,это больше для нашей молодой хозяйки.хозяка спустя рукава занимается,все больше  эмоционально. Кормим на улице 1-2 раза, остальное дома замоченным bosh. 

Собираемся навестить мамашу. про папашу будем выяснять,согласится ли  на анализ ДНК. После этого случая хозяйка мамаши стала наблюдать за соседским лабрадором, выяснила ,что калитка его участка открыта ,и он свободно может выходить. Возраст9-10 лет, лечится по поводу предстательной железы(?) ,если я правильно поняла.

Маловесность сохраняется, рост по возрасту по табличке а вес на 4 месяца. В 2,5 месяца самая маленькая из 8 щенков весила 6.100, прошло 3 месяца весит 17 кг. Основные промеры по возрасту соответствую норме , кроме охвата груди, узкая. Кормили пропланом для крупных щенков, чесалась и покусывала лапки, перешли на dailydog индейка с рисом, сначала ела хорошо, под конец мешка аппетита корму не было, предложили bosh хорошо ела 1/2 мешка и потеря аппетита.для поощрения печенье из печени и геркулеса очень хорошо. 

Edited by Ольга прием