Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бемби голден-подросток.на ИС


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Мягко удобно)) что еще надо?!))

Это его Мэська научила)) Он всё за ней повторяет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Мягко удобно)) что еще надо?!))

У Мэс есть такая фишка - когда на прогулку собираемся и одеваем ошейник - она всегда потягивается, Бемби раньше так не делал, но тут, недавно, начала у него такую же привычку наблюдать)) Не знаю, может у всех она такая есть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, pugovkina сказал:

У Мэс есть такая фишка - когда на прогулку собираемся и одеваем ошейник - она всегда потягивается, Бемби раньше так не делал, но тут, недавно, начала у него такую же привычку наблюдать)) Не знаю, может у всех она такая есть?)))

У нашей Евки есть такое. Причем с подниманием одной лапы. По-моему, всегда левой. И у Нельсона такая привычка была. Вот только не засекла, от Евы перенял или своя такая у него уже была. Я подумала, что забавное совпадение. А теперь не знаю, что и думать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, РОССиК сказал:

У нашей Евки есть такое. Причем с подниманием одной лапы. По-моему, всегда левой. И у Нельсона такая привычка была. Вот только не засекла, от Евы перенял или своя такая у него уже была. Я подумала, что забавное совпадение. А теперь не знаю, что и думать...)

Скорее всего, не совпадение)) Например, собаки, которые у меня на передержке жили и, до сего момента, общения с другими собаками не имели (при условии, что они не доминашки), очень перенимают поведение "местных". Бемби играет с Мэйси в точности, как она с ним. За шкибот таскает и попой на голову садиться)))) Может это и свойственно остальным, но он изначально такого не делал))))) Может они это из поколения в поколение передают?!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pugovkina сказал:

Как я провожу выходные))))

IMG_1018.JPG

Инь-Янь!  Красота неземная,  словно так всю жизнь и жили!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тренировались, учили новые команды. Схватывает на лету. Ооочень умный парень!))) Выдержка у Бемби на 5+! Лучше всего, вы не поверите, работает за ХЛЕБ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pugovkina сказал:

Сегодня тренировались, учили новые команды. Схватывает на лету. Ооочень умный парень!))) Выдержка у Бемби на 5+! Лучше всего, вы не поверите, работает за ХЛЕБ...

Это самое вкусное для них!!! Мои готовы за хлеб что угодно сделать))

Красотун какой и вроде как поправился..так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vasilika сказал:

Это самое вкусное для них!!! Мои готовы за хлеб что угодно сделать))

Красотун какой и вроде как поправился..так?

Поправился, почти на 4 кг)) сейчас 23,5 весит)) Косточки не торчат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, pugovkina сказал:

Сегодня тренировались, учили новые команды. Схватывает на лету. Ооочень умный парень!))) Выдержка у Бемби на 5+! Лучше всего, вы не поверите, работает за ХЛЕБ...

ооо! мы за оладушек душу продадим)) никакие колбасы мяса нам не нужны!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2017 в 22:23, pugovkina сказал:

Бемби очень обнимательный пёс))))

 

IMG_1091.JPG

Юля, что там с прической, не пора обновить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vasilika сказал:

Юля, что там с прической, не пора обновить?)))

Ой, Наташа, это было бы здорово! Мы-то не откажемся, если вы готовы это ещё раз пережить!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за трогательный мальчишок! :default_good:

Бамбино получил 500 руб. от Ledi_Juli

Огромное спасибо за помощь!

Мальчик сдал анализы, которые показали, что он движется правильным путем. Мочевина снизилась значительно, креатинин тоже снизился по сравнению с тем, что было. Доктор сказала продолжать следовать выбранной тактике еще 3 месяца. Мы в любом случае еще сделаем контрольные замеры. Внимательно следим....

Для профилактики укусов блох и клещей выбрали все же сейчас ошейник Форесто. Что-то на Бравекто не можем решиться. Цена примерно одинаковая. Ошейник даже дороже. Не в этом дело. Возможно, есть другие мнения. Поделитесь, если есть, пожалуйста!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бемби в целом на нашем попечении (корм, лекарства, доктора, анализы), но несколько форумчан переводили на него деньги, и поэтому я все же по ним отчитаюсь:

Поступления:

3000 - из пенсии Жака (спасибо участникам пенсионной группы!)

500 +500  - Ledi_Juli

1000+500 - аноним

1500 - Зинаида Ивановна, хозяйка турецкой Софи-1

1000 - Yalo

1000 - mariaa

Всего: 9000 руб.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИСКРЕННЮЮ ПОМОЩЬ ПАРЕНЬКУ! :default_buket2:

Эти деньги находятся в НЗ и будут потрачены только на какие-нибудь непредвиденные срочности нами или его новой семьей по согласованию. Несколько раз они пригождались в трудную финансовую минуту, когда было много трат одновременно, но банк восстановлен. Все Бембины деньги у меня на карте. Если сложится так, что они не понадобятся, мы их либо вернем, либо распределим по решению дарителей.

Но очень хочется, чтобы поскорее нашлась его семья!!! Просим помощи с пиаром!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Chica_bailanda сказал:

 

Для профилактики укусов блох и клещей выбрали все же сейчас ошейник Форесто. Что-то на Бравекто не можем решиться. Цена примерно одинаковая. Ошейник даже дороже. Не в этом дело. Возможно, есть другие мнения. Поделитесь, если есть, пожалуйста!

 

Лена, мы пользуемся Форесто уже третий сезон, никаких клещей с собак ни разу не снимали, когда мы на даче были, мы ещё пользовались спреем Больфо. Ошейниками очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

 когда мы на даче были, мы ещё пользовались Сергеем Больно.

Покажите мне этого аццкого Сергея!!!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

Лена, мы пользуемся Форесто уже третий сезон, никаких клещей с собак ни разу не снимали, когда мы на даче были, мы ещё пользовались Сергеем Больно. Ошейниками очень довольны.

Аня, спасибо!! :default_lol_2: Теперь у меня в комоде два Сергея лежат, шик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...