Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВАЛЛИ, шоколадный кобель лабрадора, 6 лет. ДОМА!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Елена, спасибо Вам огромное, что приютили малыша! Жалко его до слёз... хочется обнять и плакать.

Киньте карточку пожалуйста, хоть чуть-чуть переведу мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за поддержку и помощь! 

Елена и Орфей сможет доставить мальчика в клинику завтра. Если еще найдется кто-нибудь, кто сможет нас с Валликом вывезти обратно в Лобню после 19:00, то будет просто отлично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 500 рублей от Ольги и Шонечка! Ольга, спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валличке 31 декабря исполнится 6 лет. Но ощущение у меня, что он щенок. Долговязый, нескладный, путающийся в своих же лапах. Но невозможно жадный до всего, что происходит вокруг. 

Когда я собираюсь на прогулку, он в секунду выхватывает у меня из рук только что взятую из шкафа шапку, варежку или шарф, не важно. И вскидывая во все стороны свои длиннющие лапы радостно скачет прочь от меня, оглядываясь и приглашая к игре. И он так! хочет, чтобы я также радостно скакала за ним, чтобы мы играли в эти догонялки и отнималки, что смотреть на это все без улыбки ну совершенно невозможно. Такое он дитё еще, такой дуралей! :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло 500 рублей от Кати Katenok_gaf для Валли. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elena_Tu сказал:

Пришло 500 рублей от Кати Katenok_gaf для Валли. Спасибо большое!

Лена, спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо Вам ГРОМАДНОЕ за парня!!!!!

Чувства девушки можно понять, ее искренне жаль, но если действительно ситуация такая, то для собаки переустройство это просто шанс выжить и жить нормально.... 

Смотрю на парня и хочется плакать... 

Перевела 500 

и Ирина еще перекинет 1 тыс из темы альфа. 

Будем надеяться, что у парня по здоровью ничего серьезного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Лена спасибо Вам ГРОМАДНОЕ за парня!!!!!

Чувства девушки можно понять, ее искренне жаль, но если действительно ситуация такая, то для собаки переустройство это просто шанс выжить и жить нормально.... 

Смотрю на парня и хочется плакать... 

Перевела 500 

и Ирина еще перекинет 1 тыс из темы альфа. 

Будем надеяться, что у парня по здоровью ничего серьезного 

Татьяна, спасибо большое! Получено 500.

Тоже очень надеюсь, что все поправимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! Добрый день

Думаю смогу Вас с клиники забрать сегодня.Пишите время и адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Вареник7 сказал:

Елена! Добрый день

Думаю смогу Вас с клиники забрать сегодня.Пишите время и адрес.

Денис, спасибо большое! Пишу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LORAIN&STK сказал:

Лена спасибо Вам ГРОМАДНОЕ за парня!!!!!

Чувства девушки можно понять, ее искренне жаль, но если действительно ситуация такая, то для собаки переустройство это просто шанс выжить и жить нормально.... 

Смотрю на парня и хочется плакать... 

Перевела 500 

и Ирина еще перекинет 1 тыс из темы альфа. 

Будем надеяться, что у парня по здоровью ничего серьезного 

Перевела 1000 из темы Альфа на карту Лены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, alkor17 сказал:

Перевела 1000 из темы Альфа на карту Лены.

Спасибо! Получено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Manya сказал:

500 рублей из моей барахолки на карту Лены.

Света, получено! Спасибо большое!

Также получено 1500 рублей от Татьяны Татстанкон. Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 3000 рублей от Нади Мишель для Валли! Спасибо большое за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы к доктору. Спасибо огромное Елене и Орфей, Ирина72, Тамаре Томуся и Денису Вареник7 за участие в этой спецоперации))
В целом доктор нас порадовала: никаких страшных диагнозов у Валлика не предполагается! Да, кишечник и желудок далеки от идеального состояния, но в остальном - вполне себе хорошо сохранившаяся собака :) ждём завтра результаты биохимии и начнем курс лечения, назначенный доктором на первое время, и дальше в зависимости от результатов будем корректировать терапию.
Малыш офигел, конечно, от всех этих манипуляций. Ему впервые в жизни делали УЗИ, стригли когти. Все это необычно и вызывает тревогу, могу его понять))
Еще у нас прогресс. Впервые за эти дни он, находясь со мной в одной комнате, все-таки прилег. Да, на минуту. Но это все равно прогресс. 
c92489367f94.jpg


Предыдущие два дня он только стоял максимально близко ко мне и тяжело дышал, глядя мне в лицо.

Мальчик писает дома, поэтому среди наших затрат сегодня - пеленки. Судя по тому, что сегодня до 14:30 он не написал, эта проблема может быть решена 3-х разовым  выгулом. :)

Наши затраты сегодня:
8a562f5776af.jpg

160ba147b717.jpg

Назначения:
1f64928c98b8.jpg

Спасибо всем за участие и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Томуся сказал:

Лена. как добрались?

Тамара, мне кажется, что мы удачно добрались :) я ожидала пробок похуже, но сегодня явно удача была на нашей стороне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Elena_Tu сказал:

все-таки прилег.

да он так умумукался, что не понятно как ноги вообще передвигает))))

Очень славный и ласкучий жеребёнок. :default_sm35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, и мы ищем передержку мальчику, да. Через неделю я уеду, во-первых. А во-вторых, для Валли идеальный вариант передержки - это там, где его смогут и выгуливать, и кормить 3 раза в день.

Малыш в целом очень славный. С кошками - нормально, за моей лениво бегает, не очень настойчив в получении ее внимания. С собаками я уверена, что агрессии не будет, но он так хочет общаться, что теряет разум и скачет как обезумевший конь) особенно, конечно, с суками. К такой активности нужно быть готовой и людям, и собакам.

В плане туалета с Валликом сейчас надо как со щенком: с утра, открыв глаза, выскочить на улицу, чтобы не успел пописать дома. В обед выходить на дополнительный выгул. Он может терпеть, у него нет проблем с мочеполовой системой, но предыдущие хозяева (еще до девушки которые были) с ним не гуляли. Поэтому он просто не знает, будет ли у него шанс пописать на улице и писает дома, когда понимает, что уже пора. 

Гулять с ним очень комфортно пока в округе нет собак :) он дальше чем на 3 шага не отходит, все время рядом, на кличку сразу мчится. Но к собакам тянется и тянет сильно, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с какашками у нас есть прогресс, извините за такие интимные подробности! Но это очень уж меня радует :default_1st:

А оставаться со мной в одной комнате он пока по-прежнему не может: ходит, даже не присядет, дышит, толкается. Стоит только на него посмотреть, как он начинает переминаться на всех 4 лапах и вилять не хвостом, а всей собакой. И это реакция просто на взгляд! Боюсь его гладить и предлагать игры, так как не представляю, как еще он будет выражать свое счастье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena_Tu сказал:

как еще он будет выражать свое счастье))

:default_sm35:аки сайгак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я очень хотела бы помочь мальчику, если доверите могу взять его на передержку. Опыта передержки у меня нет, но есть огромное желание помочь! Если,что не так или не туда написала извиняюсь. Мой телефон 905-547-57-96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а может быть кто-нибудь может большими пеленками впитывающими поделиться? Нам надо :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...