Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собаке 3 года писается дома и много пьёт.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Карина77 сказал:

 эту течку придется пропустить. 

 

жалость то какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Карина77 сказал:

Нет. эту течку придется пропустить. 

Я не понимаю Вашей иронии. Как будто тут никто разведением не занимается. 

Вот поэтому лучше взять отказника или потеряшку, чем от таких разводчиков.

Изменено пользователем золотая собака
исправил букву
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Вот поэтому лучше взять отказника или потеряшку, чем от таких разведчиков.

так кобель-то отказник как раз, халявный...и мы еще увидим здесь плоды этого заводчега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Natanhen сказал:

жалость то какая...

прикинь, ехали в поезде, ручки потирали, а тут такой облом... купили и ничего не заработали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакам земля пухом, разведенцам,- стекловатой.

Изменено пользователем золотая собака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Карина77 сказал:

Нет. эту течку придется пропустить. 

Я не понимаю Вашей иронии. Как будто тут никто разведением не занимается. 

знаете, это только в диснеевских мультиках две одинаковые собачки живут друг с другом как муж и жена, радостно рожают десяток щеночечков, чуть не теряют одного из них, но хозяину его удается оживить, а потом все счастливы, щеночки мирно смотрят телек, и по команде доброй нянечки укладываются спать в корзинке. А в реальности щенки умирают по настоящему. Даже у самых супер-заводчиков с многолетним опытом и ветеринарным образованием. А еще в реальности щеночков нельзя оставить себе и им приходится искать хозяев. А эти хозяева имеют способность переезжать, рожать детей, заболевать аллергией, разводиться, в общем делать все те вещи, в которых собака вдруг оказывается лишней... готовы к звонку в полодиннадцатого ночи "мы у вас 3 года назад щеночка купили, он нам больше не нужен, забирайте, а то усыпим"? А еще в реальности хозяева щеночкам не всегда быстро находятся и щеночки не смотрят телек, а разбирают квартиры... и едят... и какают... а потом опять едят... а потом... и так 3-4-5 месяцев... и еще в реальности некоторые суки ни разу вообще не испытывают радости от щенков... вот вам реальная тема

цитирую "наш лабрадор категорически щенков не принимает. Кормим силой заваливая собаку и поднося щенков к соскам. Молоко есть. Детей своих игнорит. Сегодня чуть не убила одного из щенков"

 

и раз уж я о ссылках, вот еще одна. Обязательна к прочтению.

http://www.orhidamus.ru/oldstories/to_breed_or_not_to_breed.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

прикинь, ехали в поезде, ручки потирали, а тут такой облом... купили и ничего не заработали.

Прикинь, нам хватает денег, поэтому потирать ручки нам не надо.

Собаку купили с документами за приличную цену. 

34 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

готовы к звонку в полодиннадцатого ночи "мы у вас 3 года назад щеночка купили, он нам больше не нужен, забирайте, а то усыпим"? А еще в реальности хозяева щеночкам не всегда быстро находятся и щеночки не смотрят телек, а разбирают квартиры... и едят... и какают... а потом опять едят... а потом... и так 3-4-5 месяцев... и еще в реальности некоторые суки ни разу вообще не испытывают радости от щенков... вот вам реальная тема

Ксюша, мы отлично понимаем все риски. Не глупые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Карина77 сказал:

Прикинь, нам хватает денег, поэтому потирать ручки нам не надо.

Собаку купили с документами за приличную цену. 

Ксюша, мы отлично понимаем все риски. Не глупые. 

Вот вопрос. И на фига покупать зашуганную взрослую суку??? Ну раз деньги есть? Она что, фантастических кровей и может улучшить поррду так, что лудшим и не снилось????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я не могу. Обхохоталась бы если б не было всё сильно печально...

Вы хоть перечитываете что пишите, прежде чем увязать во лжи. Вчера ещё вы ориентировочно знали возраст суки, а сегодня у неё уже документы появились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фсё. Приехали. Понабрать бесплатно не очень здоровых собак и делать на них денежку. Сильно(((((

 

Почему бесплатно-то??? Мы её купили.

И почему обязательно делать на них деньги??? Где я это написала??? 

А зачем Вам щенки? Здоровья у суки отнимете родами, денег вбухаете в прокорм стада собак, а потом что? Бесплатно раздадите? Чушь!

Вот мой пёс, по ходу, у таких же родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девоньки, налетели )) Ну кого хотите переубедить то? Фермера-разведенца? Не стОит терять время. Пока есть спрос на таких вот щеночков , будет и желание вязать, плодить , зарабатывать. Ща повяжет , после рождения через месяц распродаст "по-дешевле" . В след. течку опять повяжет. А судя по новым темам новичков спрос на таких щенков ой какой не маленький ((((((((((((. Так что все попытки вразумить и призвать к совести = пуки в воздух. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

А зачем Вам щенки? Здоровья у суки отнимете родами, денег вбухаете в прокорм стада собак, а потом что? Бесплатно раздадите? Чушь!

Вот мой пёс, по ходу, у таких же родился.

Да ну))))) Не смешите. Сука покормит до месяца и распродадут . Это по 40-50 т.р засиживаются , а тут как горячие пирожки полетят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Томуся сказал:

Ой я не могу. Обхохоталась бы если б не было всё сильно печально...

Вы хоть перечитываете что пишите, прежде чем увязать во лжи. Вчера ещё вы ориентировочно знали возраст суки, а сегодня у неё уже документы появились. 

По документам ей 3 года. Но всякое может быть....

10 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

А зачем Вам щенки? Здоровья у суки отнимете родами, денег вбухаете в прокорм стада собак, а потом что? Бесплатно раздадите? Чушь!

Да, именно бесплатно отдадим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бесплатно раздадите, прикол в чем??? Вы мазохисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не совестно? Взяли суку от которой хозяева отказались, сами пишите девочка зашуганная и вы еще хотите ее добить вязками со своим кобелем в каждую течку((  А тесты у вашего кобеля и у суки есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииннн. А я тут дура, думу думаюююююю. Вот ведь просто так, суку повязала, детей бесплатно раздала фиг знант кому и будет счастье...жесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ms.anutasi сказал:

Если бесплатно раздадите, прикол в чем??? Вы мазохисты?

Ну так для здоровья суки же ж! А то она вон какая хворая, а родит и жизнь наладится сразу! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну так для здоровья суки же ж! А то она вон какая хворая, а родит и жизнь наладится сразу! 

 

Угу сразу трусость и цистит исчезнут. Во спокойно отношусь к темам вязки, но тут, да еще бесплатно, альтруисты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бесплатно раздадите, прикол в чем??? Вы мазохисты?

Ну так для здоровья суки же ж! А то она вон какая хворая, а родит и жизнь наладится сразу! 

 

Суке здоровья прибавит, у кобеля личная жизнь будет, всем хорошо. А щенки... да и фиг с ними, без доков, с непонятной генетикой и набором болячек. Раздадут и хоть трава не расти. Главное, что никакой выгоды не преследуют. А потом те, кто из них выживет, появятся на форуме в потеряшках и отказниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ms.anutasi сказал:

Если бесплатно раздадите, прикол в чем??? Вы мазохисты?

Ага, мазохисты. 

1 минуту назад, Таня с Тодой сказал:

Вам не совестно? Взяли суку от которой хозяева отказались, сами пишите девочка зашуганная и вы еще хотите ее добить вязками со своим кобелем в каждую течку((  А тесты у вашего кобеля и у суки есть?

Почему в каждую течку. Как девочка отойдет тогда и повяжем. Тестов нет

В общем, я поняла. Тут все такие правильные, сил нет. Вяжут только с тестами а мы говно. которое взяло собаку и собираемся на ней наживаться. 

Больше не вижу смысла вести диалог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема лишнее доказательство того, что собак надо стерилить перед передачей в новый дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, именно тут все такие правильные! И вяжут только с тестами и не только. А про мазохизм и для здоровья рассказывайте другим, неправильным.. в шоке

Изменено пользователем ms.anutasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Карина77 сказал:

В общем, я поняла. Тут все такие правильные, сил нет. Вяжут только с тестами а мы говно. которое взяло собаку и собираемся на ней наживаться. 

Больше не вижу смысла вести диалог. 

Так вы ж не излагаете внятно совою позицию, вот все и строят догадки! Объясните зачем вам вязать собак? Вы не заводчик, не ветеринар, ничего не понимаете в этом вопросе. Зачем вам это? 

8 минут назад, Карина77 сказал:

Вяжут только с тестами а мы говно.

Нет, вы ошибаетесь, большинство из здесь присутствующих не вяжут вообще своих собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...