Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ушастая шоколадка срочно ищет дом


Рекомендуемые сообщения

Маленькая и очаровательная девочка  6-7 месяцев оказалась в критической ситуации , через неделю малышке совсем некуда идти .. 

История на самом деле запутанная ...Чуть больше месяца назад  добросердечная юная девушка согласилась взять на пару недель к себе домой маленькую щенульку ( подружка попросила выручить , необходимо было время что б "ситуация у ее знакомых  наладиться и  они сразу же заберут собачку обратно ") ... Прошло гораздо больше времени , на данный момент " знакомые" перестали выходить на связь , на все смс с вопросом как быть со щенком ( к сожалению оставить у себя на более длительное время по личным обстоятельствам девушка не может , очень переживает что будет с малышкой )  , так вот на все многочисленные смс  один раз пришел короткий ответ : " возможности забрать нет. Участвовать в дальнейшей судьбе  не можем ." 

Вот такая пред история .. Ну а теперь собственно о самой девочке- малышке . Уж не знаю кто были папа - мама , но малышка очень замечательная - красивого шоколадного окраса с выразительными глазками , грациозная  с .. большими забавными ушками ( ухи у нее на самом деле очень приметные.. и глазки .. и окрас ..) . Зовут щенульку Мелисса ,  сейчас она живет в семье где есть собака и кошка - уживаются мирно все . Кушает сухой корм , приучена к проживанию в квартире , двухразовый выгул , хорошо ходит на поводке рядом с хозяйским корги . 

Очень надеемся что вдруг кто нибудь  прочтет историю Мелиссы , увидит  эти  выразительные глазки и решит взять малышку , подарит ей дом , заботу и любовь .. 

К сожалению времени для пристройства совсем мало , искать передержку для такой крошки - даже не представляю как .. 

 

А вот и сама крошка ,  знакомьтесь- шоколадный ушастик Мелисса .

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелисочке очень нужна помощь и поддержка .. Очень просим  ,по возможности , помогите нам ,пожалуйста, с пиаром  .. Может все таки чем больше людей узнают о непростой ситуации малышки тем больше будет шансов у крошки найти дом .. :default_helpsmilie:..            Контактный тел : 8 903 685 86 11 Ольга . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя ,огромное спасибо за помощь !!!  

Насчет размерчика .. Сложно сказать , конечно , но судя по размерчику сейчас( она чуть повыше хозяйского коржика и в длину они почти одинаковые .. Хотя лапки  кажутся довольно широкими и длинными по сравнению с телом , не думаю что девчушка намного подрастет еще .. Она сейчас тоненькая и изящная , подрастет ( течки еще не было пока )  чуть окрепнет  наверняка )  . 

До конца этой недели Мелисса еще поживет у девушки , а вот как быть дальше  пока не придумали .. Ну нельзя же такого маленького и уже совсем домашнего детеныша  отдавать в приют .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо-чудное с ушками. :)  Для пиара нужны 6-8 фотографий, хорошего качества, с разных ракурсов. Без каких-либо лишних предметов. (там, бусы, елки, банты и т.д.)

Вот пиарный текст ( можно править, если что-то не нравится)

Ищет свой дом и свою семью замечательный щенок-подросток Мелисса. 

Мелиссе 6-7 месяцев ( рост, вес надо добавить) ,она прекрасно уживается с другими животными. 

Ест сухой корм, приучена к двухразовому выгулу и проживанию в квартире. Отлично ходит на поводке и знает команду "рядом". 

Может быть второй собакой в семье! Посмотрите, какая она красивая! Редкий шоколадный окрас с белыми носочками.

И ушки.. Ушки наше все!  

Мелисса ,отдается по договору об обязательной стерилизации по достижении подходящего возраста и возможностью отслеживать судьбу, в Москву и Московскую область, в квартиру или частный дом, строго не на цепь. 

Опекун: тел .......  Имя 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег ,спасибо огромное ! Я попрошу сделать фото ( 6-8 не обещаю , на прогулке сейчас сложно фотографировать - утром / вечером  прогулки в темное время суток получаются ) , рост / вес  уточню .. 

Спасибо !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красоточка. а глазки!!! красоточка. мамы-папы-откликнитесь! сделайте подарочек на НГ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...