Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бегает ретривер Румянцево!


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

РАЗМЕЩАЮ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА ПОСТА НА ФОРУМЕ! ВОЗМОЖНО КТО ТО ИЩЕТ СОБАКУ! https://www.facebook.com/profile.php?id=100011526975274&fref=nf&pnref=story

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, жалко парня! Совсем никого рядом нет? Я готова финансово поучаствовать, поехать сама никак не могу, сегодня и завтра на работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была ранее тема про голдена на заправке, тоже где-то на Киевке, мне тогда ответили что он на передержке.Не может быть он же? сейчас попробую найти тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет точно не он. Тот у Леры и Оли. Они недавно писали про него. Его ни кто не искал и они начинают искать ручки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ekaterina81 сказал:

Нет точно не он. Тот у Леры и Оли. Они недавно писали про него. Его ни кто не искал и они начинают искать ручки. 

Спасибо, не знала что он у девочек.

У этого на фото поводок болтается, значит сорвался или привязан был и ушел. Может кто-то рядом есть, посмотреть его? хотя понимаю что сейчас праздники не до этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Сегодня около торгового центра Румянцево видела этого лабрадора в стае собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака бегает вместе с бездомными.В стае сучка.Пробовала его подозвать, не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра во второй половине дня могу подъехать поискать песу, только также не имею представления куда его везти?!?! Может кто-нибудь из девушек-кураторов возьмется за него? Холода наступают! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду в Румянцево. Могу помочь с поисками собаки. Жалко его, впереди морозы до -30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна С сказал:

Ну неужели никак нельзя помочь этой собаке?

Раз пока никаких предложений, Вы хотя бы клеймо у него посмотрите или может на ошейнике бирка есть, может и хозяев оперативно удастся найти без особых спасательных операций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Анна С сказал:

Он не подходит, бегает в стае за сучкой.

А если и суку позвать? Едой приманить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду туда завтра, попробую подозвать.Если не найду адресника, что тогда делать?Взять себе я его не могу, да и не справлюсь я если он сам не подойдет и не будет стоять спокойно.У меня травма ноги и я в корсете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, возьмите хоть кто-нибудь на постой! 

Завтра ночью ведь морозы!

К сожалению, мне некуда, с 7 января уже 5 собак будет в кв, даже отдельно в другую комнату не посадить 

Жалко парня :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу взять к себе, мой альфа-самец других кобелей на дух не переносит ((( Могу только завтра в Румянцево поехать на поиски. 

Пожалуйста, товарищи опытные кураторы, возьмитесь за мальчика! Очень холодно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, хоть бы получилось поймать и устроить до похолодания(((, пропадёт ведь такое рыжее золото... Эх, некуда мне совсем его забрать, родители плохо чувствуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть его хотя бы на 2-3 дня поместить в стационар и сдать необходимые анализы пока нет передержки?

Смогу частично участвовать в оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его сначала необходимо устроить в стационар на три дня, сдать анализы, в том числе на инфекции пцр. 

Если инфекций нет, то нужна передержка, а с ними сейчас беда, их практически нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...