Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

С наступающим Новым Годом!!!


Татьяна & girls

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои и любимые жители форума, от души поздравляю вас с наступающим новым годом! Для многих из нас уходящий год был мягко говоря не простым, поэтому желаю вам, мои хорошие, чтобы в следующем году было больше позитива, здоровья вам, счастья и исполнения запланированного!!!

А так же поздравляю всех наших хвостатых-лохматых, всем вам желаю здоровья и полной миски вкусного корма!

 

8d47495c132e.jpg

 

a5a5818dfea9.jpg

otkritki-novii-god-sobaki.orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Всем удачного года! Берегите себя и своих близких!

132995378.gif

151905508.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим форумчане!!! От всей души желаю Вам в новом году только радости, счасть и никаких проблем! Смейтесь и улыбайтесь почаще :default_clap_1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым годом! От всей души желаю все здоровья и счастья!!!!

 

tuWQDy0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Форумчане!!!! С Наступающим Новым Годом!!! Всех благ, удачи, здоровья!

3c0b72339a99.gif

8abbb8823273.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть этот год принесет только позитивные моменты, а все плохое останется в прошлом году. Счастья всем, здоровья и исполнения желаний!

 

С Новым Годом!.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нашей большой семьи примите поздравления с наступающим Новым годом! Хотим пожелать всем тепла, добра и мира, исполнения самого-самого сокровенного и потаённого, кураторам- лучший дом для каждого подопечного, волонтёрам- ощущать, что все что делается- делается не напрасно, заводчикам- лучших ручек деткам, хозяевам - здоровья их питомцам, каждому питомцу - найти в ворохе подарков под ёлкой свою вкусняшку, к вкусняшке-игрушку, к игрушке- почесушку , а следом поцелуйчек! Пусть тяготы и невзгоды обойдут всех стороной!

c7402c1766d0.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная и светлая тема:))). Через несколько часов придет самый любимый праздник - Новый год!

Пусть мы (и, конечно, наши звери) в 2017 году будем все здоровы и счастливы. Хорошо всем отпраздновать!

happy_new_year.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым годом!

 

2127868210_1fdf88cccb_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Новый год пошел по России!!!!! Камчатка и Чукотка, С НОВЫМ ГОДОМ! Новый год пошел по России:))))

Обои-новогодняя-елка-6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительный праздник, от предвкушения которого бегут мурашки!

Поздравляю любимый форум, желаю, чтобы новый 2017-й был теплым, весёлым и радостным, чтобы близкие люди были рядом и бесконечно радовали! 

Спасибо, что вы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 SVOR, о как))) если что,фотка моя и слева Саюри))))

 

Ну и мы присоединяемся к поздравлениям!

Желаю крепкого здоровья и побольше времени на свою семью (и хвостатых друзей)!

Фотографам желаю вдохновения, удачных кадров и благодарных клиентов!
Заводчикам желаю хороших ответственных хозяев щенкам, ну а cобачкам много вкусняшек)

Хендлерам - новых побед!

Волонтерам и кураторам - чтобы переустраивать было некого.

И всем-всем-всем желаю море счастья и улыбок!! Ура!
Пусть сбываются ваши самые сокровенные желания!

 

36de90f661b4.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех форумчан с Новым годом!

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, исполнения желаний.

Особенно поздравляем всех кураторов и волонтёров! Пусть в новом году у нас будет меньше работы: пусть никто из ретриверов не теряется и ни от кого не отказываются хозяева,. а те, кто у нас на пристройстве обретут себе в этом году новые любящие их семьи!

Пусть этот год для всех пройдёт без потерь, будет мирным, добрым и светлым!

И берегите своих хвостатых питомцев, не теряйте их, учитывайте, что некоторые из них боятся фейерверков.

Всех с Новым годом!

a0aeb36de89f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои друзья!!!  С наступающим Новым Петушиным годом!!! Наш форум - Чудесное место, где собираются такие разные люди, но настолько дружные и сплоченные! Я хочу пожелать всем исполнения заветных желаний, тепла и уюта в домах, благополучия и процветания в семьях, реализации и достижений на работе!  Будьте Счастливы и Успешны!!!

IMG-20161231-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом, дорогие мои и любимые форумчане!!!!!

IMG_3462.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем, чтобы все наши близкие четвероногие и двуногие, были живы и здоровы, пусть загаданное исполнится, а запланированное осуществится, настроения хорошего и любви!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...