Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК Первый, палевый красавчик в самой лучшей семье!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ostorozno сказал:

IMG-20170325-WA0006.jpg

 Красавец! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я в который раз говорю тебе спасибо за постоянную поддержку и советы. Через тебя нашлась такая замечательная семья для Рика. Ты крестная мама. Марина вторая крестная мама. Надеюсь, сможете со мной навестить парня и проводить его в хеппики.

Так же благодарна всем, кто помогал нам с самого начала!

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик, как большинство деток, и собачьих и человечьих, может заснуть поперек кровати)))

Хорошо, что есть заботливые родители.

IMG-20170326-WA0001.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В след выходные Рик записан на занятия с кинологом. В группе.

Пожелаем ему удачи и терпения Ирине и Дмитрию. Пусть любовь вооружится знаниями и все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем-всем!

Света, спасибо за теплые слова!

В прошлое воскресенье мы повторно были на индивидуальном занятии у чудесного кинолога Алены. В следующее, как уже написала Света, стартуем в группе с щенками. Через две недели Алена планирует перевести нас в группу со страшими собаками. Будем ездить из Химок в Сокольники, но Рик хорошо переносит дорогу, а после занятия, мне кажется, вообще еле-еле доходит до машины и мгновенно засыпает. Так старается и выматывается! На прогулках все лучше и лучше, а если бы не маленькие встречные собачки и, конечно, же кошки- прогулка бы ла бы сплошным удовольствием. Кошки дома пока еще по верхам, маленькая жутко боится Рика и слезает поесть и добежать до туалета только в его отсутсвие. От страшей Рик уже несколько раз получил по носу, потом была обработка перекисью (ох, как же он убегает от меня с флакончиком перекиси в руках), так что предпочитает теперь не связываться. Медленно, но верно идем к общей  цели. Еще, хитрюга-Рик стал спать на диване, когда думает, что никто его не видит....мне кажется,  расслабляется он и чувствует себя дома спокойнее с каждым днем! Спасибо огромное за поддержку, заботу и внимание всем , с кем нам посчастливилось познакомиться благодяря нашему Рику (Света, надеюсь, я уже могу так сказать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошел месяц, как Рик дома! Все хорошо! Поздравляю тебя, малыш! Спасибо, Ирина! Вы супер семья! Настоящие родители!

IMG-20170402-WA0027.jpg

IMG-20170402-WA0026.jpg

IMG-20170402-WA0025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикуша Поздравляю !!!! Ирина Спасибо !!! Света и Шумахер всегда на связи .Эти дети всегда остаются в наших сердцах. 

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам спасибо! Не представляем жизни без нашего мальчика...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо позанимались

Снаряды прошел. Проблемы с вниманием еще есть, но занятия только начались! В самый обучаемый возраст Рик был предоставлен самому себе. И спасибо, что Ирина и семья готовы терпеливо работать с обучение и приручением. С любовью и заботой!

Родственники приезжают в гости соскучившись по Рику))))

Обаяшка наш!

IMG-20170409-WA0048.jpg

IMG-20170409-WA0049.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После бесиловок на улице водные процедуры!

IMG-20170417-WA0002.jpg

IMG-20170417-WA0000.jpg

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же все таки хитрая морда у Рика!)))) залюбленый и затисканый пижон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот такой куратор я, что пришлось Ирине самой ехать к нам!)))

После занятий посетили славный город Одинцово, нас с Мариной. Мы очень рады за Рика и спокойны! Парень залюблен, спокоен и дико крут)

Спасибо семье!

Мы счастливо перезжаем в Хеппики! Ура!!!

Спасибо всем, кто был с нами, поддерживал, переживал и помогал! Еще одно лабрячье сердечко пристроено!

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Света, Вы замечательный куратор! В первую очередь, куратор "неопытных собачьих родителей"!

И нам было совсем не сложно доехать до Вас, тем более, что с городом Одинцово у нас теперь только самые приятные ассоциации! Спасибо за то что были рядом, всегда на связи, всегда с советами и шутками! Я желаю Вам и всем неравнодушным людям с большими сердцами, чтобы  у вас было как можно меньше такой "работы".....Будем ждать в гости! Всегда рады!

Ирина, Дмитрий, Арсений и Рик! (хотела еще добавить кошек, но врядли они благодарны Вам за устройство Рика:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот уже чуть больше трех месяцев, как Рик дома. 

С Ириной мы на связи постоянно, достижений много, Рик раскрывается все больше и больше, так много событий было за это время, что кажется мы уже знакомы очень давно). Я бесконечно благодарна семье за , прежде всего, ЛЮБОВЬ. Самую настоящую, сильную и непобедимую. Все ведь было, и лужи, и воровство со стола, и непослушание на улице, а кошки до сих пор отдельная тема... И я очень счастлива, что все это преодолевалось...нет, не терпением единым, а именно любовью. Трепетным отношением и желанием не навредить а именно помочь нашему беспризорнику. Справиться со всем вместе с ним и стать единым целым. 

На фоне тем с отказниками, с тем, что берут и на третий день сдаются...

Вчера Рик получил похвалу от кинолога, не влезает в разборки, глаза в глаза с хозяйкой, слушается и радуется! Сами занимаются тоже, дважды в день, несмотря ни на что. Многое преодолели ребята вместе, и так радуются успехам, это дорогого стоит! Спасибо небу, неравнодушию всех, кто помог устроить счастье этого пацана! Ира, Дима, Арсений, мамы и папы, вся большая семья Рика, Марина и Сергей Настя и Николай, Лена Шумахер, и все-все откликнувшиеся в теме!!!! Спасибо вам всем большое!!! Вы Люди, мои Люди! 

IMG-20170509-WA0023.jpg

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет от Рика и Ирины.

Парень окреп, возмужал, нежно любим. Посещает регулярно занятия, счастлив, с кошками дружит. Обожаю его и безмерно благодарна семье.

IMG-20170630-WA0039.jpg

IMG-20170630-WA0041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда у человека красива душа, то он красив сам, прекрасно его потомство и окружение!

И... Собаки дружат с кошками)))

IMG-20170712-WA0031.jpg

IMG-20170712-WA0032.jpg

IMG-20170712-WA0016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет от Рика!

В кошками отношения выровнялись)

Огромный привет просили передать Марине!:default_buket1:

 

 

IMG-20170912-WA0018.jpg

IMG-20170913-WA0005.jpg

IMG-20170913-WA0007.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...