Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК Первый, палевый красавчик в самой лучшей семье!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

хозяйка не появлялась в местах выгула с тех пор, как его "потеряла". он был найден со следом от ошейника. ни по объявкам ни по местам, где раньше появлялась с ним не ищет и не искала.Собачники дали информацию (пес приметный и спутать его не могли). Где она живет точно-не знают. но не ищет.

лично мы думаем, по поведению, по пописам двухгодовалого пса дома, с псом не занимались и возможно выгнали из-за проблем. не справлялась она и на прогулках-гуляла без поводка.

но мы же и кастрировать будем не завтра прям.

отыщется-будем разговаривать. он не на разведение-это точно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже у Светы:default_clap_1:. Сама пока выкладывать не научилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" а че это вы тут делаете?"))))

 

Видео и я не умею выкладывать.

Пока сама наслаждаюсь.

Команды за вкусняшку с радостью выполняет. Я свидетель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не, регится, ночью, адреса, пароли...

Кому по ватсапу сбросить, кто умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катя!:default_buket1:

Дите, старается!!!

Даже не верится, что эта плюша пытается шваркаться на кобелюк на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Спасибо, Катя!:default_buket1:

Дите, старается!!!

Даже не верится, что эта плюша пытается шваркаться на кобелюк на улице.

Плюши они  такие :default_rolleyes: моя плюша тоже еще как шваркается :default_sm21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке возник вопрос, а правильно ли я делаю? Так как мимо кобелей мы спокойно пройти не можем я Рика сажаю на выдержку и если сидит получает вкусняху, если вскакивает усаживаю опять. Или лучше разворачиваться и уходить в другую сторону? Подскажите новичкам:default_dntknw: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мячик он как?

Сидит, это хорошо, а смотрит он куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С игрушками на улице вообще ни как, не умеет он играть. 

Сидит и смотрит то на кобеля, то та меня с вкусняхой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила Катю еще аыложить видео с прогулки. Где видно, что он не особо за игрухами отвлекается на улице. Может тогда еще голодный вечно был, до нас. Сам еду добывал, не до игрух было. Может и в драках участвовал опять же за суку или за еду.

Подуспокоится, полегче станет. Вовремя он попал в хорошие руки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой симпатичный пацан!:)))) Не, ну как такого не ищут?! Не понимаю я людей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина Miki сказал:

Сегодня на прогулке возник вопрос, а правильно ли я делаю? Так как мимо кобелей мы спокойно пройти не можем я Рика сажаю на выдержку и если сидит получает вкусняху, если вскакивает усаживаю опять. Или лучше разворачиваться и уходить в другую сторону? Подскажите новичкам:default_dntknw: 

Марина, а он голодный гуляет? В смысле нужно всю еду перенести на улицу. Вообще всю. Вы все правильно делаете. Как только вдалеке увидели собаку (близко не надо, чтобы было меньше шансов срываться), даете команду сидеть и кормите его пока он с вами (в смысле сосредоточен на вас, а не башкой крутит, чтобы найти врага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гуляет голодный. На улице почти весь корм и съедает, пописал поел, сел, лег, встал поел, рядом хорошо прошел поел, так за час полтора почти все и съел. Сосредотачивается он на мне пока не надолго, но работаем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина Miki сказал:

С игрушками на улице вообще ни как, не умеет он играть. 

Сидит и смотрит то на кобеля, то та меня с вкусняхой.

когда смотрит на вас-ням. Я бы еще что-нибудь повкуснее взяла.пахучее.Легкое или утиную нарезку

Но то что сидит-это уже супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хорошие новости, перешли на двух разовый выгул :default_clap_1:, дома  ни одной лужи даже когда один остается. Рикуся совсем освоился, пытается поселиться на кровати, но муж против собак на кровати, поэтому Рикуся быстро понял с кем можно поваляться на кровати, а к кому даже подлизываться бесполезно. Умный мальчишка схватывает на лету. На улице ведет себя пока не очень, но работаем над этим. То ли мальчишка отъелся, то ли обнаглел, но летала я в выходные как  шарик на поводке.:default_sm11: На вкусняхи на улице реагировать стал хуже, видимо наелся. Думаю может урезать ему пайку чуть-чуть, а то какой-то он совсем не голодный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...