Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК Первый, палевый красавчик в самой лучшей семье!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, ostorozno сказал:

Катя, спасибо за видео:default_buket1:

Не за что)

 

57 минут назад, Марина Miki сказал:

Спасибо девочки!:default_blush-anim-cl: Давайте решим какой корм нам подарят:default_sm12:. Да вот такие мы наглые оказались с Рикусей, пока выясняли, что едят соседские собани с которыми мы теперь гуляем, выяснили, что все сидят на Монже который заказывают со скидкой и нам предложили подарить мешочек,  а мы и не отказались. И так вопрос, что нам дарят Монж с уткой или Хилс с ягненком? 

На мой скромный взгляд монж лучше хилса будет. Последнее время по хилсу отзывы мягко говоря средние. У монж, конечно, протеинов 30, но для активных собак идёт не плохо. Если есть проявления аллергии, то монж может не подойти, хотя я бы попробовала его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллергия как раз и есть, поэтому курицу и индейку исключили. Тогда вопрос, что предложить нам подарить чтоб подошло с большей вероятностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, может не подойти и не подойдёт это не одно и тоже. Не подойти может абсолютно любой корм, так что я б все же попробовала монж. 

Не подойдёт, значит будем думать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть хорошие новости которыми очень хочется поделиться:default_clap_1:. Кобелизм дома сходит на нет, то ли Рикуся понял, что я не девушка его мечты то ли начинает меня слышать. На улице мимо кобелей проходим почти спокойно если конечно они сами к нам не лезут. Вчера к нам пристал самовыгульный кобель, понюхались порычали после рывочка поводочком и команды рядом развернулись и ушли. К людям на улице приставать перестал, теперь даже могу остановиться и поговорить с людьми Рик спокойно стоит или сидит рядом. Мы теперь умеем стоять или сидеть на выдержке и пропускать других кобелей даже если они пытаются лаять на нас и провоцировать. Умничка мальчик. Дома ведет себя отлично, один тоже остается хорошо, когда один дома может растащить всю не убранную обувь по квартире, но ничего не портит не грызет просто ходит и раскладывает по всем комнатам( а то поставили все аккуратненько в коридоре, не порядок).Со стола попрошайничать перестал, понял, что все равно ни чего не дадут.  А мальчик гурман вкусняхи ест очень выборочно поэтому занимаемся за корм. С игрушками все так же не очень, дома хоть иногда получается его разыграть, а на улице ну никак, даже если и бежит за игрушкой пробегает мимо и дальше по своим делам, а если все таки хватает игруху то тут же и бросает. Вот такие у нас новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за результативные занятия! парень с таким характером, контактный, здоровый медленно но верно идет к новой жизни)

а почему к нам не заходят потенциальные хозяева! ау? "меня не слышат, это минус?"

такой мальчишка, может и пиарить специально не придется, а!?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Добрый, у нас все хорошо. Да нет, ничего не нужно, все есть. Корм нам в первых числах привезут. Только я порадовалась, что Рик подуспокоился, и на тебе встретили вчера течную суку и плюшку как подменили, ничего не вижу, ни чего не слышу, есть не буду, весь вечер ходил скулил и пытался поиметь медведя. Сегодня получше даже по занимались утром."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 01.02

Ост 4968

Расход Прививка и распорт 631

Ост 4337

Всем спасибо большое за помощь, поддержку и просто внимание к Рику.

Не устану благодарить Марину, занимается с парнем и душа спокойна!

Пока расходов нет.

Придерживаем на кастрацию, лекарства (если что то назначат после), воротник и прочее.

Будем признательны за посильную помощь в дальнейшем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня навестила Рика. 

У парня все прекрасно (хотела написать чики-.., но не пока не чики)))

Активный послушный малыш. Обнимается и играет. Метит все вокруг. Совершенно не агрессивен. На рык другого ответит, но не более. Управляем легко.

Огромное спасибо Марине, что занимается, несмотря на свою занятость сейчас.

Отвезла воротник. Готовимся потихоньку.

Погуляли хорошо, я даже забыла пофотографмровать(

Холеный, поправился и распушился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предптарные наблюдения.

На прогулке, когда пришла пора прощатсч, Рик как то вдруг погрустнел...нет, посерьезнел.

Есть в нем при всей его некастрированой торопливости и суетливости задатки мудрого пса. Смотрит в глаза, задумывается, иногда щавис вот, на какой то своей философской мыслЕ)))

Выскочив с Мариной из подъезда сначала насторожено и вдумчиво подошел, понюхал, вспомнил. Я была с незнакомым ему мужчиной и... Промелькнуло ощущение, что напрягся "кто, что зачем". Но услышав интонацию был готов и со мной и с ним уже и расцеловаться. Психика хорошая, адаптируется быстро, агрессии ноль, мечта, а не пес. Молодой, здоровый, управляемый на раз!! Даже девушкой хрупкой. Любит ласку!

И есть какой то подтекст в его короткой жизни..мне кажется, хлебнул уже не очень хорошего, да и приют то еще испытание. Обогрели, не дали пропасть, но для лабра приют испытание особого рода...как будто спрашивает "теперь всегда будет со мной МОЙ человек?"

IMG-20170207-WA0001.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записались на кастрауцию на пятницу.

Примерно стоит 6-7 тысяч

Отчет на 11.02

4337.00

Будем признательны за помощь.

Нужно примерно 2000-3000 еще.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2017 в 14:39, ostorozno сказал:

Записались на кастрауцию на пятницу.

Примерно стоит 6-7 тысяч

Отчет на 11.02

4337.00

Будем признательны за помощь.

Нужно примерно 2000-3000 еще.

Спасибо.

 Девочки, киньте номер карты, постараюсь завтра кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Альбина и Моня сказал:

 Девочки, киньте номер карты, постараюсь завтра кинуть.

спасибо! скинула!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход 1000 от Gerda&Маняша

Спасибо, Друг!!!

приход 500 от Лены Шумахер.

Спасибо, Друг!!!

 

Теперь точно.. "прощай все то, что нам мешает")))

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Альбина и Моня сказал:

 Девочки, киньте номер карты, постараюсь завтра кинуть.

получена 1000

Спасибо большое!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет на 15.02

остаток входящий 4337,00

приход

Gerda&Маняша 1000,00

Шумахер 500,00

Альбина и Моня 1000,00

расход 0,00

итого 6837,00

Спасибо всем огромное, мы готовы к операции и есть запас на непредвиденные расходы (не дай бог) или на корм и обработку в дальнейшем.

:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...