Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК Первый, палевый красавчик в самой лучшей семье!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

У Рикуси все хорошо, Ест, спит, гуляет, играет (любимая игрушка у него теперь дочкины старые тапки). С тапками конечно играть не очень хорошо, но счастью не было предела когда ему их отдали. Он ими интересовался пока она в них еще ходила, но никогда не трогал, только нюхал и осторожно облизывал. Почему именно ее тапки так и осталось для меня загадкой, к тапкам остальных членов семьи интерес он не проявил. Думала с начало, что они похожи на мягкую игрушку, дали ему мягких мишку, зайку, кошку, ан нет не играет он с ними. Особенно весело это смотрится на улице, теперь все с пуллерами, мячиками, а мы с тапками:default_roflmao::default_sm35:. На улице вести себя стал лучше, команду рядом выполняет хорошо. На улице где каток местами и ступеньки скользкие рядом идет идеально, видимо понимает, что упадем вместе. Вчера сын брал Рика с собой вечером гулять, все друзья были просто в восторге какой стал послушный и как с ним на улице легко гулять. Это наверное больше для меня, взгляд со стороны так сказать, что изменилось в поведении Рикуси за полтора месяца. В общем сын с друзьями остался доволен и сказал, что гулять с ним легко и слушается он хорошо и от других собак тоже уходит нормально, а для меня это главное. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший парень!

Марина, спасибо!!! за воспитание, за можно сказать дипломированного:default_1st: пса с путевкой в лучшую семью!

да и вообще-если бы не вы, с желанием вызволить из приюта, спасти в мороз, дать шанс-неизвестно как все и сложилось бы у парня!:default_buket1:

почему нет смайлика, кланяющегося в пояс)))???

мампамы с правами по управлению молодым, энергичным, да еще и воспитанным лабром-ВЕЛКОМ!!!

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикусик, пусть все пройдет быстро и НЕЗАМЕТНО для тебя !!   :default_bigwink:А уж зачем и почему тетеньки возили в клинику  узнавать и осознавать и вовсе не обязательно !!:default_meeting:  И жизнь  поспокойней станет , и никакие тебе  " амурные настроения" не будут голову кружить и на безумные подвиги толкать !!  :default_fr2:

Все будет хорошо !! :default_good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция прошла хорошо. Капалсь долго, чтоб проснулся полностью. Со стола сняли, сам встал на полу и побежал. Пописал, поехал домой. От воротника пока в шоке, дальше коридора не идет)

IMG-20170217-WA0011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удаленном нашли какие то образования, жесткие, как хрящ. Похоже на фиброму. Отправили на гистологию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

Остаток 6837

Расход 5520 (кастрация+гистология)

Остаток на 17.02

1317.00

Воротник и пеленки в подарок от меня.

Всем большое спасибо

Надеюсь, ничего страшного нас не ждет.

Швы снимаем 28 ого, надеюсь и гистология будет готова.

Марине и Сергею огромное спасибо за приют, заботу, беспокойство и помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень модный парень...

Денек удался)

С утра не кормили, порезали, воротник, и еще и трусы папины нацепили

IMG-20170217-WA0012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и откуда же это дяденьку модного такого  вы взяли ?? :default_lol: Красота да и только !! То ли футболист , то ли дачник .. :default_good:

и дайте мужику уже поесть .. хоть чуток !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это ты еще не видела вид сзади))) "ничего нет, но сверкают и бронированные"-во загадка))))

Марина целомудренно не разрешила мне сфоткать. 

Красота! Шовчики и блеск алюминия.

А кое кто еще порадовал, что это еще может опухнуть и будут как мандаринки...:default_jawdrop:

Рикусик, пусть скорее заживет и не болит!!!! 

Простите мне мой нервный юмор. Мы очень переволновались на самом деле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ostorozno сказал:

кое кто еще порадовал, что это еще может опухнуть и будут как мандаринки.

Кое кто чуток приуменьшил возможный масштаб ... :default_bigwink::default_lol_2: Но будем надеятся что все обойдется (ттт), но если вдруг .. пугаться не стоит , все очень быстро за пару дней пройдет !!! :default_yes:

Рикусик ! Не унывай , все пройдет быстро !! И когда еще предоставится шанс пощеголять в красивых труселях !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лера&Чили сказал:

Кое кто чуток приуменьшил возможный масштаб ... :default_bigwink::default_lol_2: Но будем надеятся что все обойдется (ттт), но если вдруг .. пугаться не стоит , все очень быстро за пару дней пройдет !!! :default_yes:

Рикусик ! Не унывай , все пройдет быстро !! И когда еще предоставится шанс пощеголять в красивых труселях !!! 

Мы когда своего Моббика кастрировали, то он с мячиками ещё месяц ходил)), даже думали, что забыли ему там все убрать))) и даже добавили, но со временем отеки пройдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ostorozno сказал:

В труселях и с мандаринками)))

 

А вот насчет мандаринок, прошу уточнения!!!:default_lol: 

Поправляйся малыш!!Вот увидишь, как прекрасен мир без ненужных тебе побрякушек!!!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рикуси все хорошо. Ночь прошла весело, есть вчера вечером отказался даже с рук. только водички попил, гулять тоже не пошел настаивать я не стала. Воротника испугался, сначала лежал в нем тихо и не шевелился, а потом видимо понял, что это надолго и после парочки ударов о стены воротник сломался. Остаток ночи провел в трусах, под моим присмотром. Разлизать не пытается и нос куда не надо не сует, поэтому до вечера под присмотром будет в трусах, а на ночь наверное ведро будем пробовать. Погулял утром хорошо, пытался поиграть с девочками, побегать за кошкой. Поел с аппетитом. Ходит обиженный, жалейте меня жалейте, гладьте меня гладьте. В общем все в норме, малыш нагуленный, накормленный, наглаженный, залюбленный спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой сладкий парень и тискательный!!! я вчера оторвалась, пока он в коматозе был)

и нацеловались и нагладились. А парень хитрован, делал вид оказывается, что не проснулся..)))) лежал просто и балдел, цельных два часа с лишним.

Марина обещалась, что если получится, снимет видео, как Рик с удовольствием поддается дрессировке самой младшенькой в семье:default_yes:

и еще, может Марина расскажет, ка он не любит, и какая реакция, если на него хоть случайно, немного на мм лапки наступить...

я просто боюсь опять не так расскажу. мне стало интересно-откуда может быть именно такая реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу конечно. Реакция странная поэтому нужны мнения. Спит Рик рядом с моей кроватью и кроватью дочери и если ребенок ночью слезает с кровать и нечаянно в темноте наступит на него, Рик рычит и убегает. Сначала думала, что это у него на нее такая реакция, оказалась нет.  Разлегся он со мной как-то поперек кровати долго просила подвинуться, а нет лежи говорит мама в уголке клубочком. Ну я не долго думая и вытянула ноги положив прям на мягкого, теплого Рикусю. Реакция была такая же зарычал и убежал с кровати. Рычит он при этом довольно грозно, муж когда первый раз увидел даже испугался за дочку. Короче фамильярностей парнишка не любит. Дальше рыка дело не идет, то есть не окусываться, не лаять, не что-то еще. С чем это может быть связано не могу понять. Дочку он любит, она насмотревшись на меня тоже отрабатывает с ним команды, он у нее и лежит и сидит и стоит по команде за вкусняшку и игрухи ей приносит, чтоб покидала. Видео сниму обязательно просто в нужный момент телефона под рукой нет, а на камеру эта парочка больше кривляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Грей такой - не терпит,если его трогают ногами. Так же грозно рычит и уходит. С Греем я ничего страшного в этом не вижу, знаю об этой его особенности и никак не реагирую. Скорее всего и здесь то же самое,если не пытается укусить,значит тоже просто говорит,что не доволен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...