Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК Первый, палевый красавчик в самой лучшей семье!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Наш красотун! От операции уже и шрамов не видать) бодр! Мандаринок обещанных мы не дождались)))) тк применяли травмагель. Не устану благодарить Марину, мне спокойно и легко. Четко, ответственно, с любовью и с юмором! 

 

С любимой игрухой-тапочком)

 

IMG-20170303-WA0007.jpg

IMG-20170303-WA0006.jpg

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет

3417.00

Приход я 683.00

Расход корм 4000.00

Остаток 0.00

04.03 обработан от клещей.

 

 

IMG-20170305-WA0011.jpg

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу больше молчать))) хочу, чтоб все, кто переживал за Рика порадовались. Вот уже неделю Рик живет в новой семье. Замечательной семье Ирины, Дмитрия и их сына Арсения. Бабушки и дедушки так же не остались в стороне) в доме две кошки и шиншила. Пока Рик пытается построить отношения с кошками, дается это ему слодно, да и кошкам нелегко. Но, Ирина и вся семья очень ответственно подошли к вопросу усыновления, уже был кинолог, впереди много работы. Но главное, Рик счастлив, залюблен, играет с Арсением, в игрушки, лечит ушки ( вылез отит все таки). И мы очень благодарны за такой дом для парня. Столько любви, заботы и переживаний, Рик даже не успел стрессануть, первую де ночь спал спокойно. И только с кошками пока идет притирка. Но я верю, что все получится! Мы на ежедневном контакте. Волнуемся, но Рику реально повезло. 

 

Волнительный момент переезда

IMG-20170305-WA0008.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки, комбез, все-все нужное у Рика появилось сразу, помимо любви и трепетного желания приручить, стать настоящими родителями. 

IMG-20170309-WA0010.jpg

IMG-20170305-WA0017.jpg

IMG-20170306-WA0006.jpg

IMG-20170309-WA0008.jpg

IMG-20170305-WA0015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рикусика от всей души поздравляем !! Пусть все у тебя сложиться , хороший парень Рик !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рик счастливчик, сначала Марина приютила парня и исключительно ответственно занималась всеми проблемами.

И вот сейчас новая семья, с настоящими людьми, с очень правильными приоритетами по жизни.

Я очень благодарна собачьему богу и всей команде, что помогала двигаться парню к новой счастливой судьбе. Марине и ее семье, Лене Шумахер, всем кто поддерживал и наставлял меня, как новичка! Спасибо девочки!Испытательный срок продолжается. Впереди занятия с кинологом, дружба с кошками, я надеюсь)Пожелайте нам удачи.

Лечим ушки

IMG-20170311-WA0001.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы очень-очень рады за Рика и с самого начала следили за его судьбой. Удачи парню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина выйдет в тему, будет радовать нас новостями, возможно понадобятся советы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за пиар, звоночков было не мало. Все вместе мы смогли найти этому красавцу и умничке маму и папу и замечательного друга и товарища по играм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Рикусику , чтоб семья Ирины стала для него родным домом навсегда!!!Чтоб коты поняли, кто в доме хозяин:default_lol_2:, а морская свинка объяснила Рикусику раз и навсегда, что свинка и свинина это две разных позиции:default_lol_2:! Светик, Марина, Вы просто большие молодцы, благодаря Вам мальчишка обретает свое счастье!!!Вперед, Рикусик, в новую жизнь!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за парня. Счастливой совместной жизни ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Это Ирина.Огромное спасибо за пожелания, мы с Риком обязательно все осуществим! Огромное спасибо Светлане, Лене, которые инструктируют нас, поддерживают и постоянно на связи. Отдельное огромное спасибо Марине, я уверена, что все то, что сейчас умеет делать Рик, он умеет только благодаря заботе, воспитанию и любви Марины.Я  уже говорила Свете: Рик волшебный! Он ОООчень старается, воспитывается и почти всегда слушается:))) С кошками все налаживается, тьфу, тьфу: кошки уже могут проходить мимо Рика на расстоянии 5 метров и это успех, потому что еще неделю назад он лаял и вставал на дыбы от одного их вида. Ночью все двери открыты, Рик спокойно спит, мне кажется, даже не встает, так что у кошек это время свободы. Сегодня утром муж похвалил Рика, сказал, что на прогулке долго шел рядом, не рвал поводок и не так эмоционально прореагировал на встречную  кошку. Уши лечим, практически не трясет головой. В апреле начнется площадка, и я надеюсь, начнем лучше общаться с собаками- соседями. Вот вроде бы и все новости. Еще раз огромное спасибо за поддержку и теплые слова! Обязательно все передам Рику.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка наш обживается. Хулиганит в меру, на здоровье не жалуется, только грустит, когда семья по делам расползается, но не на долго) зато встречи и вечера проходят радостно и мчастливо.

Кошки пока еще по верхам, накачали мышчу, ГТО сдали ьы на раз)))

Спасибо Ирине и ее семье за терпение, труд, любовь и заботу!

 

Ну вы поняли, да, как Рик себя ведет?)))

IMG-20170317-WA0006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рика все хорошо. Сходили на индивидуальное занятие с кинологом. В апреле возможно уже занятия в группе. Парень старается, слушается, привыкает. Кошки пока по верхам, но Старшая почти мимо Рика  уже ходит, поодаль, конечно, но с гордо поднятой головой- чтобы понял кто хозяин в доме

очень любит папу. Ушки пролечили. В общем, жизнь налаживается. Благодаря любви и терпеливой заботе. Спасибо семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вожаком и любимым папой.

Гордый и счастливый Рик...точнее, оба счастливы)))

IMG-20170325-WA0005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...