Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИК Первый, палевый красавчик в самой лучшей семье!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

С большим удовольствием делюсь счастливыми и радостными весточками из замечательной семьи нашего Рика!

Люди с прекрасной душой особенно красивы! 

Рик испробовал на ребятах все свои страхи, со всем ребята справились благодаря любви и ответственности за жизнь нового члена семьи, все было для него и за него, пока адаптировался. Друг для друга времени не оставалось иногда)))

Но это только укрепило семью, сплотило вокруг забот, и настало время для всего остального.. Спокойных прогулок вместе, избавление от озабочености что вдруг сделают что то не так. Наконец можно расслабиться и только поддерживать навыки, подтверждать любовью, закреплять поведение. 

Не устану благодарить Вас, дорогие Ирина, Дмитрий и Арсений! Обожаю вас! Спасибо за все!!! За Рика!!! За силы идти вперед и помогать другим!!!

IMG-20171019-WA0003.jpg

IMG-20171009-WA0028.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье оно такое)))

Заботы, неожиданности, неприятности, страхи и ПРЕОДОЛЕНИЕ!!

Марина Miki, спасибо тебе огромное, Друг!

И спасибо всем, кто помогал, и теперь радуется вместе с нами!

IMG-20171019-WA0005.jpg

IMG-20171009-WA0027.jpg

IMG-20170608-WA0045.jpg

IMG-20170409-WA0048.jpg

IMG-20170521-WA0014.jpg

IMG-20170216-WA0020.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фото, которое не могу не выложить))

Подружайки Рика, его самый труднопреодолимый страх...страх, что "этих" вдруг любят больше??))))

Не одну уже распили, а все равно, "не уважает" пока:default_lol_2:

Ну хоть не гоняет, уже хорошо)))

Договорятся когда нибудь.

IMG-20171019-WA0006.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! В очередной раз я прослезилась! Уже и забыла как все это было, как начиналось.....кажется, что и не с нами! И страшно было, и обидно, и весело....А сейчас кажется, что Рик пришел в наш дом щенком, а не взрослым псом. Ну это точно любовь с первого взгляда! Спасибо огромное всем за поддержку и наставления!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Рик живёт прекрасно, полноценной жизнью счастливой собаки.

Спасибо лучшей семье на свете!!

Очень рада за него, и рада знакомству с такими людьми!

 

 

IMG-20171210-WA0011.jpg

IMG-20171210-WA0008.jpg

IMG-20171210-WA0013.jpg

IMG-20171210-WA0010.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем поздравления с Наступающим от Рикуси!!!))))

И мои поздравления замечательной семье!!!!!

Ирина, Дима, и Арсений, пусть в Новом году все будет очень хорошо!!! Счастья вам, здоровья и любви и пусть символ года, принесет в Ваш дом удачу! Желания исполняются, Арсений это теперь точно знает!

Обнимаю!!!!

IMG-20171231-WA0007.jpg

IMG-20171231-WA0008.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступившим 2018 и Рождеством! Всех-всех-всех! Счастья и здоровья! А талисманы и символы этого года у нас еще какие!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Все праздник в этой замечательной семье проходят весело, согласно традициям. И Рик всегда в центре внимания)

Можно сказать, мальчик центр этой вселенной)

А я, счастливый куратор, и Марина и Лена Шумахер получаем регулярные радостные новости.

И рады поделиться ими с форумом, со всеми теми , кто нас помнит и кто помогал!

 

IMG-20180217-WA0064.jpg

IMG-20180217-WA0065.jpg

IMG-20180218-WA0022.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья!

Сегодня ровно год как наш Рик дома! Я не буду долго расписывать, какое счастье и радость эта собака принесла в нашу семью, я хочу поблагодарить всех вас, всех тех,  помогал и поддерживал нас! Наш низкий поклон трем самым важным женщинам в жизни Рика: Марине, которая бросилась спасать его из вольера в жуткие морозы и новогодние праздники, Лене Шумахер, которая выслушала меня (позвонившую, я даже не помню уже по чьей наводке) и направила меня после телефонного звонка напрямую к  Рику, а точнее к нашему самому дорогому и удивительному куратору Свете, которая не только поверила и доверила нам Рика, но и на протяжении года всегда по первому зову бросалась на помощь, направляла и регулировала все возникающие сложности. Вы все удивительные люди, я очень рада, что судьба повернула нас в эту сторону. Когда мы рассказываем кому-то историю Рика и слышим в ответ: "Как повезло собаке!", мы всегда отвечаем, что это нам повезло, ведь мы "отхватили" самого замечательного и нежного мальчика!!!

Спасибо,

Ирина Копысова

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо..до слез счастлива за Рика и так же благодарна Господу и этим двум, слегка сумасшедшим женщинам) , для которых счастье собаки часто важнее всего на свете. счастье не только своих собак, но и счастье вот таких спасенышей!

Ирина, ваша семья стала для нас прекрасным открытием, подтверждением, что ДОБРО сильнее зла!

спасибо вам за мальчика!

мы всегда рядом! такая дружба "домами" дорогого стОит!!!! проверенная и крепкая! без криков, битья в грудь и требований и клятв! она просто есть!!!!

Рикусе сказочно повезло. мне, как новичку, повезло вдвойне!

обнимаю вас!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкая мужская кампания!

 

 

IMG-20180304-WA0016.jpg

IMG-20180304-WA0018.jpg

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И женская нежность! Мама!

Это слово не выразить и не заменить никакими смайликами!

 

 

IMG-20180304-WA0017.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина , от всей души примите поздравления !!! Я очень рада что Рик обрёл настоящую и крепкую семью. Мужчинам браво !!! Я знаю как вы переживали за Рикушу , а он парень не простой был . И вот шаг за шагом ,с большим терпением и пониманием  шли  к победе !!! Куратор ваш умница !!! 

С Праздником !!!Всех благ !!! 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мы очень рады, что Вы нашли Рика, а он Вас!!!!!!!!!!!!! Вот все в жизни происходит не просто так, и Вы с Риком тому подтверждение, это просто судьба.

Ну, а еще огромная любовь, забота, терпение и труд. Вот уже  и год прошел, а кажется все было вот только вчера. Сколько Вы все вместе пережили за этот год, 

за то теперь у Вас есть ваша собака, а у Рикуси идеальная семья.:default_1st::default_buket1:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...