Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрная потеряшка девочка лабруша, 13 лет, ждёт хозяев


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Вчера была найдена чёрная сука лабрадор 13 лет лет на ул Перовское шоссе около дома 6 в 18.00 с ошейником, на ухе клеймо АБИ , морда седая. Собака упитанная, чистая, низкорослая.

По клейму Наталья Викторовна дала контакты хозяев. По городскому телефону никто не отвечает. Нашедшие сходили по адресу, но хозяев нет дома. По словам соседки, они погрузили вчера вещи в машину и уехали на дачу. У владельцев есть взрослый сын, может быть он упустил девочку.

Не хочется верить, что это очередная человеческая подлость. Хозяева, откликнитесь! Собака ждёт вас! Она прожила с вами 13 лет!

Девочка прошла через железнодорожные пути, подвергая свою жизнь опасности, прежде чем её подобрали неравнодушные люди.

 

Фото бедолаги

5f2100a57ff8.jpg

30e04aaf4dbf.jpg

30e04aaf4dbf.jpg

Просим максимальный репост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в группе пропал/найден лабрадор

http://m.vk.com/wall-40568912_21122

Перовское шоссе 6 это Нижегородский район Москвы ? Как написать, чтоб поточнее указать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Больше размещать не нужно.

Найдены владельцы. Соседка дала их мобильный телефон. Кое-как нашедшие дозвонились до хозяйки.

Выяснилось, что лабруше 14 лет и она гуляет сама. Потерялась 2 дня назад. Хозяева сказали, что искали, но не нашли. Подумали, что пошла умирать. 

Уехали на дачу отмечать НГ.

Обещали забрать, когда вернутся. Нашедшим сказали, что, если не можете держать, выпускайте.

Конечно, никто не выпустит Линду, вернут владельцам.

Без комментариев. Грустно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец........ 

Грустно не то слово(((((((((

Дай Бог чтоб девочка никогда не попала в беду на самовыгуле и пусть хранит ее собачий ангел, раз такие "владельцы" ей достались.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етить...

Спасибо, что приютили.

Может и пошла умирать..но аы ее спасли. 

Блин, чтоб у них нг был...как сами!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,  тут над каждой грустной мордочкой своей собаки ломаешь голову что случилось, а они....

Наверно  так нельзя  и я просто злая тётка, но пусть их сын тоже не будет их искать когда  они в старости " уйдут  из дома умирать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ушла умирать" собака, которая прожила с ними столько времени.....а они Новый Год уехали отмечать..... Или что-то у меня с мозгами, или у людей с душой. Храни девочку собачий бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется прокомментировать, но воздержусь....

Хорошо, что Линдочка встретит Новый Год в тепле, у хороших Людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.....................(много слов непечатных). Как увидела пару часов назад,бросила все, настроение испортилось, слава Богу Наташа сказала, что у хороших людей девочка и они предпринимают поиски. А тут вон какая предновогодняя сказка:default_cray:Линдочка, детка, пусть Собачий Бог тебя бережет и охраняет вдвойне! Он все понимает и видит, раз  с такими    .......ты прожила долгую жизнь! Пусть хранит и бережет тебя и дальше!!!А людям, которые дали тебе в новогоднюю ночь кров и тепло низкий поклон и самых добрых пожеланий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивляться человеческой жестокости и бессердечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо людям, приютившим девочку на Новый Год у себя! У вас огромная душа!

Про владельцев лучше ничего писать не буду, ибо на ум приходят только нецензурные выражения...

Линдочка, пусть собачий Бог и ангел-хранитель будут оберегать тебя и дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не стало Айрона (на аватарке), прошло месяцев 9 прежде, чем я смогла более менее спокойно думать, что его больше нет, ему было всего лишь 4 года. Я никогда не пойму как можно прожить с собакой более 10 лет и просто уехать отмечать новый год не зная что с ней, а узнав, что она у кого то не приехать за ней в любое время. Если бы был хоть один шанс из миллиона вернуть Айрона я бы отдала всё что у меня есть материальное и вернула бы его - любые деньги только бы спасти и уж точно никогда бы не бросила .... А тут :((((( ну как так. Пока не взяли щенка дома было так плохо, все время слезы и гнетущая тишина всюду, как можно оставить собаку с которой жили столько лет - мне этого не понять никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали 1 января. Увезли на дачу.

Надеюсь, что больше не потеряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...