Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Слепой лабрадор.НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИЕ, ОТЧЕТ.


igrek

Рекомендуемые сообщения

Ребята,ну хоть предупреждайте... 

я про ссылку...

милый за что тебя так...нелюди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна ,написала смс ,на телефон в ссылке.Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как страшно.... 

Это не травма, это дело рук нелюдей. Я не очень верю в закон бумеранга,но такое нельзя оставлять безнаказанным. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный диагноз- сосудистый кератит роговицы глаза. Нужна операция!

https://m.ok.ru/group/51991508090945/topic/66213317072193

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сохранила  контакты Кристины из Сочи.Поделитесь ,возможно она сможет реально с нашей помощью помочь мальчику. Прям земля ушла из под ног.УРОДЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лена&Барни сказал:

Не сохранила  контакты Кристины из Сочи.Поделитесь ,возможно она сможет реально с нашей помощью помочь мальчику.

Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, РОССиК сказал:

Игорь, спасибо!

Да... Было бы за что. Впервые чувство когда нечего сказать. Если бы не волонтеры, взявшие на себя проблему парня, то хоть собирайся и езжай забирать мальчишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все проверено?  Можно перевести парню по указанным реквизитам? Кто его подхватил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, РОССиК сказал:

Я перевела но не могу войти в тему, явки-пароли не помню.

https://m.vk.com/club130450747

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, еще раз спасибо! В тему мальчика ВК удалось войти. Отрадно, что его прооперировали, что так много людей о нем думают и помогают мальчику. Верю, что все у него будет хорошо и он обретет свою семью и заживет счастливо и в любви! А пока остается ждать... Пока пройдет месяц и будет понятно, сможет мальчик видеть, пока швы снимут через месяц серьезного лечения в реабилитационный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, куратором малыша можно назвать Светлану Светлану из ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Ребята, все проверено?  Можно перевести парню по указанным реквизитам? Кто его подхватил?

Да,Лен,можно. Перевела на карту СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Лена&Барни сказал:

Да,Лен,можно. Перевела на карту СБ.

Ок. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, РОССиК сказал:

Наверное, куратором малыша можно назвать Светлану Светлану из ВК.

Можете кураторам скинуть ссылку на тему здесь, чтоб писали новости,  и если какая помощь нужна или совет. Здесь все-таки породники и волонтеры с богатым опытом.

я 03.01.16 информацию по парню кинула Татьяне - админу группы лабрадоры Краснодара, они у себя тоже пост разместили. 

http://m.vk.com/wall-37986572_34761

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я скинула в ВК ссылку на эту тему здесь. Адресовала Светлане. Но я не уверена, что она - точно куратор мальчика. Бакси его зовут. Наверное, куратор (если есть) прочитает мое сообщение и сможет оповещать нас здесь. Игорь в теме, и он же пишет и здесь о малыше. Так что будем в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ВСЕМ, кто переживает и помогает!!! Бакси находится в частном приюте АЛАБАЙ ШАНС, город Ейск, краснодарский край. Его альбом в ОК-ах -  https://ok.ru/alabaykhel/album/53495450828865, темы в ВК - https://vk.com/club130450747?w=wall-130450747_1165, https://vk.com/club130450747?w=wall-130450747_1313. Выше было написано, что я являюсь куратором Бакси. НЕТ, я не куратор. Бакси находится в частном приюте, указанном выше, хозяйкой которого является Анжелика. Она его нашла и забрала в приют. Реквизиты приюта есть на наших сайтах везде. Но, пишу и здесь: Наши реквизиты: СБ карта 4276 8300 2914 9720 гол. тел. 89280423869, ЯК 410011882897972 PayPal счет Kisa888@yandex.ru. События 4 января.......В 6-30 утра посадив в машину Бакси и сопровождение в лице моих мелкашек мы с Данилой(Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО ему!!!!) выехали в Ростов на Дону, в клинику, к офтальмологу. Приехали, сдали анализы крови,тесты на чуму(гнойные выделения из носа, кашель), дирофиляриоз, аденовироз, подождали пока оперировали двух собак перед нами и...зажали кулачки.Только в обед нам отдали еще спящего Бакси. Ему лазером удалили все с поверхности глазных яблок, освободив их, плюс наполовину зашили глаза, пока на месяц, яблоко должно адаптироваться. Назначили капли, мазь в глаза, каждые 4 часа, плюс антибиотики.Теперь надеемся на восстановление зрительных функций. Насколько у него все восстановится, покажет время. Главное соблюдать все назначения. Капли, мазь, через день отправка фото глаз врачу, как я делаю и с Сати. Через месяц у нас повторный прием и осмотр. Сейчас попробую выложить фото Бакси после операции.

photo_1483566487.jpg

photo_1483566555.jpg

photo_1483566533.jpg

photo_1483566540.jpg

photo_1483566548.jpg

photo_1483566614.jpg

photo_1483566563.jpg

photo_1483566570.jpg

photo_1483566576.jpg

photo_1483566582.jpg

photo_1483566588.jpg

photo_1483566594.jpg

photo_1483566601.jpg

photo_1483566607.jpg

photo_1483566620.jpg

photo_1483566786.jpg

photo_1483566673.jpg

photo_1483566681.jpg

photo_1483566688.jpg

photo_1483566694.jpg

photo_1483566700.jpg

photo_1483566705.jpg

photo_1483566758.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю многие уже читали, но продублирую ещё раз:

Игорь, События 4 января.......В 6-30 утра посадив в машину Бакси и сопровождение в лице моих мелкашек мы с Данилой(Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО ему!!!!) выехали в Ростов на Дону, в клинику, к офтальмологу. Приехали, сдали анализы крови,тесты на чуму(гнойные выделения из носа, кашель), дирофиляриоз, аденовироз, подождали пока оперировали двух собак перед нами и...зажали кулачки.Только в обед нам отдали еще спящего Бакси. Ему лазером удалили все с поверхности глазных яблок, освободив их, плюс наполовину зашили глаза, пока на месяц, яблоко должно адаптироваться. Назначили капли, мазь в глаза, каждые 4 часа, плюс антибиотики.Теперь надеемся на восстановление зрительных функций. Насколько у него все восстановится, покажет время. Главное соблюдать все назначения. Капли, мазь, через день отправка фото глаз врачу, как я делаю и с Сати. Через месяц у нас повторный прием и осмотр.Забрав Бакси, получив все назначения и рекомендации, мы выехали в Усть Лабинский район, где пару дней назад девушка привела к себе домой подростка алабая, у которого умер хозяин и он месяц бродил по деревне, сильно истощав...По моей просьбе посадила его на цепь, откуда мы сегодня благополучно его забрали. Обычный алабайский ребенок, худющий, который давно нормально не ел и после нормальной порции еды у девушки был с жуткой диареей, что мы ощутили по дороге, пару раз пришлось отмывать машину....помимо выгулов... Огромное Спасибо девушке, не прошедшей мимо. Ну и по шарпейке.....О ней вчера сообщила девушка, ехавшая мимо...Сделала тему в Краснодоге, я сделала на форуме Кубани, но никто из волонтеров ни Усть Лабинска, ни Краснодара, имеющие машину не откликнулись. И мы поехали и туда...На улице темнело, мы ужасно устали, полная машина собак,но....я видела фото шарпейки. Нашли сразу, она просила кушать под дверями магазина. Соблазнив колбаской, взяла в охапку и в машину. Малышка жутко худа, в каких то ранах, струпьях, шрамах. Со слов местных продавцов, которые ее подкармливали,собака там не так давно, была целая, кто то ее избил. На голове сильная загноившаяся рана, с жуткой шишкой.Доброе и нежное создание, возраст до года., скорее 7-8 месяцев.Ну....проделав путь около 750 км, мы вернулись домой.........

 

Светлана является не куратором, Светлана модератор в ВК и ОК. Куратора у Бакса нет. Бакс находится в частном приюте "Алабай Шанс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...