Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Идеальный голден Плюш, спасенный с улицы в рождественские морозы, нашел на форуме свою семью.ДОМА!


Annn

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Annn сказал:

Ой, не знаю... Но сделала для себя и своих зверей вывод, что с этими тварями нельзя расслабляться даже в январе.

Уже -да) Причем не от одного человека слышу что пробивает зимой. не только на теплотрассах((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня Беляшику 500 руб с карты 6648.

Пусть у золотца все будет Хорошо!!!

Яна, какие новости у Беляша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, с перевозкой так ни кто и не откликнулся? Может еще информацию покидать? Вдруг поступят предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где еще написать 

в общем, Татьяне (у которой сейчас спасенный голден) нужны лекарства, она не может их достать, погибает бернец от эпилепсии. Я в препаратах не особо сильна. Но может может кто помочь

Татьяна 21:28

Мне помощь нужна СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна 21:28

тут собака бернский зен погибает от эпилепсии

Татьяна 21:29

я не могу достать Поглюферал или Фенобарбитал!!!!!!!!!!

Татьяна 21:29

мне срочно нужны эти препапраты!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это строго по рецепту((( в стоп-стрессе есть фенобарбитал. Но сколько его нужно дать... это только к врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Томуся сказал:

есть карбамазепин!!!!!

Тамар, сейчас спрошу подойдет этот препарат или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Chica_bailanda сказал:

Это строго по рецепту((( в стоп-стрессе есть фенобарбитал. Но сколько его нужно дать... это только к врачам.

Ветеринарные рецепты есть, но в человеческих аптеках лекарства по ним не продают ((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, marson сказал:

Отправила сегодня Беляшику 500 руб с карты 6648.

Пусть у золотца все будет Хорошо!!!

Яна, какие новости у Беляша?

Марин, получила, спасибо! 

Беляш переименован в Плюшу, потому что плюша он и есть - спокойный, покладистый, ласковый, послушный... После манипуляций по выселению квартирантов у него были проблемы с ЖКТ, сейчас все нормализовалось. Клеймо пока не нашлось, но по совокупности наблюдений - недовидит, недослышит, плохо встаёт и ходит, седая морда - лет парню немало, нужна будет пенсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Мишель сказал:

Яна, с перевозкой так ни кто и не откликнулся? Может еще информацию покидать? Вдруг поступят предложения?

Надюш, Татьяна уже даже в местных СМИ информацию разместила, пока тишина. На самом деле, есть платный вариант, но я пока не форсирую события, так как везти мальчишку некуда, только ко мне, а я не смогу уделять ему столько внимания, сколько Татьяна. Благо, что Таня нас и не гонит пока... :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спросите Свету @ostoroznoона как-то доставала паглю для Егорки. Мне его по вет.рецепту продавали в Москве, странно, что в Липецке нет. фенобарбитал не достать никак, только через псих.больницы или наркологички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня соседка по дому скупила кучу фенобарбитала своей собаке,но та быстро умерла. Она правда собиралась обратно попытаться сдать,не знаю сдала ли. Если встречу,спрошу обязательно. Но давно ее не видела,как с собакой она перестала гулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annn, здравствуйте, я пообщалась с ребятами, которые усыновили Кевина 

они периодически бывают в Липецке, дала ссылку на эту тему, договорились, что если смогут помочь с перевозкой Беляшика в Москву,  сами здесь проявятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не узнать! До чего красивый и ухоженный -  прямо хоть на выставку выводи! Спасибо огромное за заботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, преобразился парень) прям несколько лет скинул!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасённому голдену на обследование 3500р. от спонсора Печатного Экспресса. Огромное спасибо!

Деньги будут переведены на карту куратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 января 2017 г. в 18:43, Елена & Кэрри сказал:

Annn, здравствуйте, я пообщалась с ребятами, которые усыновили Кевина

они периодически бывают в Липецке, дала ссылку на эту тему, договорились, что если смогут помочь с перевозкой Беляшика в Москву,  сами здесь проявятся

Елена, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 января 2017 г. в 15:28, ingvar сказал:

Спасённому голдену на обследование 3500р. от спонсора Печатного Экспресса. Огромное спасибо!

Деньги будут переведены на карту куратору.

Наташа, деньги получила, большое спасибо спонсору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ

Поступления:

Лу - 1000

Татьяна36 - 1000

Настя и Тасик - 500

Yalo - 1000

Leeloo - 500

Анна ? (в теме не отписалась) - 300

Елена (сообщившая о собаке) - 3000

Marson - 500

Печатный экспресс - 3500

Итого: 11 300

Деньги копим на грядущие нужды, поэтому расходов пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказии не дождались, приехали на такси. Плюш у меня. По здоровью вопросов много, завтра по врачам. 

И, да, он возрастной. Кто-то из прямоходящих, видимо, так его "отпустил" - подальше, понадёжнее...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Annn сказал:

Оказии не дождались, приехали на такси. Плюш у меня. По здоровью вопросов много, завтра по врачам. 

И, да, он возрастной. Кто-то из прямоходящих, видимо, так его "отпустил" - подальше, понадёжнее...

 

Яна, как прошла ночь, как с твоими ? Он такой трогательный на видео, прямо лапочка - лапочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...