Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Идеальный голден Плюш, спасенный с улицы в рождественские морозы, нашел на форуме свою семью.ДОМА!


Annn

Рекомендуемые сообщения

Наверху фотка - это Плюш затрусил к дому, а мне пришлось пробежаться, догоняя )) Приостановилась сфоткать сей необычный факт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо за репортаж! Хорошо у вас Плюшу, пусть наслаждается, пока так везет! :default_cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки так гармонично смотрятся!) Повезло Плюшику),  ему хорошо у Вас :default_walk2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так проходят у парней длинные выходные ))

https://m.youtube.com/watch?feature=em-upload_owner&v=GiBPHwRcy5w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Annn сказал:

Вот так проходят у парней длинные выходные ))

https://m.youtube.com/watch?feature=em-upload_owner&v=GiBPHwRcy5w

Какие мальчики молодцы!! Подружились и играют в "покусаки". Плюш не выглядит старым, он милый и активный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7 февраля 2017 г. в 11:16, Annn сказал:

ОСТАТОК - минус 6 178

Округляем до 6000.

ОТЧЕТ

Поступления:

7000 - возврат пенсии за февраль в связи с отъездом Плюша

500 - Ольга Дончакова

1000 - Данюшка и Танюшка

1000 - Marson

1500 - Life is real

Итого - 11000, за минусом минусового остатка - 5000

Из расходов с даты последнего отчета у нас была только перевозка Плюша к Ирине, ее я оплатила сама, так что живем пока с заначкой в 5 тысяч рублей в гостях у Адриана на всем готовеньком и начинаем пиариться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудики) плюшевые мишки)))) так и хочется их потискать, пообнимать)))

Хатильда переводит на Плюшика сегодня, скажите, ангелы-хранители), карта та же? (5469.....3502)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Verita & Хатильда сказал:

чудики) плюшевые мишки)))) так и хочется их потискать, пообнимать)))

Хатильда переводит на Плюшика сегодня, скажите, ангелы-хранители), карта та же? (5469.....3502)

Спасибо, карта та же.

А это "мишкины" постирушки ))

8oS5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класссссссссссссссссс!!!!! а вы их сразу обоих моете? я думала, сначала одного, потом другого)) моя еле влазит в ванну)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вчерашнего вечера их мыли раздельно))) Адриана в ванной, а Плюша в тазике возле ванной. Мыла чаще всего дочка, но вчера она приболела.

Ну и,  учитывая значительные улучшения в подвижности Плюша,  уровень атмосферных осадков по Москве, а также  исключительную привязанность к грязевым ваннам обоих охломонов,  да и просто пожалев свой травмированный, невыносимо болящий несмотря на корсет, позвоночник (уж простите мне эту вольность),  решила попробовать утрамбовать в ванную обоих...  

Мне результат понравился.

Плюш принял философски, Адриан подрасстроился - так как его заставили подвинуться))) .. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуал:

Сначала вымывается обиженный Адриан потом Плюш, далее расстилается огромное банное полотенце на полу, кто то (кто первый) на него выпрыгивает, укладывается (чтобы мне меньше нагибаться) и далее я на корточках вытираю пузо и лапы. Второй в это время ожидает терпеливо в ванной. Меняется полотенце на сухое и процедура вытирания повторяется со вторым. Полотенца в стирку раз в три дня.

У Адриана это заученный ритуал. Плюш схватывает на лету )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю, как вам нелегко, учитывая позвоночник, я свою мою-помогаю ей залезть в ванну и также вытаскиваю (сама не хочет, да и скользко), а весит все-таки она 35 кг)))

 

Хатильда сейчас передала для Идеального Умки 1 тыс руб с карты 4276.......5688, ловите на мальчишку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот помылись и поужинали мирно)))

За денюшки спасибо, но это пока все Яне на будущее.

У меня Плюш живет без поддержки форумской - семья согласилась взять на содержание за свой счет.

Пока до конца марта-апреля. Пока ищут ему достойный царский дом. А там видно будет что да как...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федот, истинный хозяин дома. Оъедает, паразит, мою пальму ))). К барбосам относится по хозяйски))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки на ночь. Каждый взял по мягкой игрушке и приготовился ко сну. Кот контролирует процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Verita & Хатильда сказал:

Хатильда сейчас передала для Идеального Умки 1 тыс руб с карты 4276.......5688, ловите на мальчишку!!!

Получено, спасибо Хатильде ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки красавцы))

А можно запросить фото в одиночестве)) :default_blush2: ? Хотя бы парочку? В пиарных целях)).  Надеюсь, одиночество будет недолгим, и мампапы в ближайшее время появятся, ведь Плюш сплошное очарование! Спасибо большое пребольшое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила Плюшеньку в ВК в группе и покидала по тематическим.

https://m.vk.com/wall-55609129_811

На фб

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1814241285507692&id=100007655145819

Прошу репостов! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...