Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Девочке лабрадору СРОЧНО нужна помощь- живёт в будке в поле


Наташа и Викинг

Рекомендуемые сообщения

Подмосковье 

На территории ТСН в будке , в поле, на цепи сидит лабрадор, ее регулярно кормит охранник, хотя на еду кидается и съедает все, у нее лишний вес, явно неправильное содержание, подстилка в будке тонкая сырая, собака строителя, который там не живет, собака очень скучает, мерзнет, месяцами сидит одна на цепи в поле, надо думать..на мои вопросы говорят, что на ночь пускают в вагончик, не знаю вчера я там была в 2 часа ночи, минус 27.. Сидит девка в будке, я ей привезла плед.. Все что могла.

Контакт девушки, которая разместила в сети данное объявление: 89191088165 (доступна с 13-00 до 3-00 ночи)

 

IMG_6841.JPG

IMG_6842.JPG

IMG_6843.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости такие.Девушка может показать где лабруша.Территория за шлагбаумом,девочка на территории совершенно одна на привязи.Хозяин строитель не в Москве.Кормит лабрушу один раз в сутки местный цыган.Морозы все в будке на подстилке.То что забирают в вагончик под большим вопросом((Девочка сильная,крупная,сразу бросается к людям от тоски и одиночества.По словам девушки вроде как строителю она и нужна((((так как он вел разговоры о строительстве летом вольера.Ну в данном варианте выжить до лета это чудо....Поэтому девушке и жаль до слез,но забрать без его соизволения ,понятно что...В общем жду тф строителя,если отдает,могу утром завтра за ней выехать.Девушка накануне родов,возможно не поедет.Это 60 км по рижскому.Если кто присоединится со мной-будет здорово.Так как далеко,сильный мороз,мало ли прлблема с машиной ,никого,охрана и цыган.Если предложения по пережержке есть,напишите,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно жаль девочку! Пусть случиться чудо и переговоры пройдут успешно! Готова быть попутчиком, если понадобиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Новости такие.Сегодня ездили на место. Картина печальная. Кругом ни души, снега и мороз. Будка, в ней каменное одеяло и кастрюля с остатками каши. Когда приехали девочка сидела в будке для охранников(она пустует, охранников в ней нет), в которой температура чуть выше, чем на улице. Ни одеяла,ни подстилки, голый пол. Как сказала человек, который ее кормит и одновременно за ней осуществляет надзор, спит девочка на стуле:default_not_i:, сворачивается калачиком на нем.Он отводит ее в эту будку ближе к ночи.Но это сейчас, а в обычные морозы ночует в своей:default_no2: Начинается течка и нас спросили нет ли у нас кобеля для нее:default_angry2: Здесь уже и слов приличных нет...Девочка классная,очень добрая и ласковая, когда выпустили по делам сразу играть и скакать, общаться. Очень, очень жалко ее..

 Ни уговоры,ни переговоры с хозяином и смотрящим за девочкой,ни разные предложения результата не дали! Сказал, собака его, типа любит:default_thumbdown: и у нее нормальные условия.Сам там хоз не живет, только набегами. Лабруша все время в одиночестве... И сказал, чтоб шли мы лесом и подальше.В общем собака хозяйская и как-то помочь ей невозможно.Лучше б она была брошеной и была б ничьей, сразу бы забрали. Вероятно, чтоб у хозяина поменялось что-то в мозгах, ему нужно переночевать пару раз в ледяной будке.

  Спасибо Ленуське Чили и Денису Вареник за совместную поездку. В таких дальних лесах одним девочкам делать ничего. Денис, ты супер! Побольше б нам таких мужиков!:default_good: А так настроение поганое из-за бессилия что-то изменить в данной ситуации...

7563c1d358bf.jpg

179f0a51bd2a.jpg

1b18343d017c.jpg

c786634e4435.jpg
e1f6fe5ecf5b.jpg

0f2659d1ead3.jpg
079fc3779715.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец...Вот же уроды...И ведь свято уверены, что всё у собаки прекрасно и так и должно быть. Очень жаль собачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя Кубло сказал:

Оксан, может, ей отвезти одеял, подушек. Готова поделиться

Кать, я готова, но там точно у людей ку-ку:default_angry2: Они свято верят, что у девочки отличная жизнь в будке и на стуле .Боюсь одеяла и подушки уйдут в другом направлении(((Смотрящий сказал, что у него шестеро детей и ему их надо кормить, поэтому он четко выполняет все поручения и инструкции начальника-хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокая я даже в святой праздник: не хочу я чужих 6х кормить... а девочке-то тогда чем помочь? Корм, видимо, тоже глупо предлагать. А если подстилку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,там дело то не в наличии подстилки,а в полной уверенности;что она не нужна.Это ж собака!((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какая...мордашка грустная до невозможности...ну блин,ну возьмите вы на цепь алабая какого нибудь! Но лабрика то,девочку...уф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЕленаС сказал:

Жуть какая...мордашка грустная до невозможности...ну блин,ну возьмите вы на цепь алабая какого нибудь! Но лабрика то,девочку...уф..

Мы им предложили взять кавказца или алабая из отказных вместо лабруши,нееет и все((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезы наварачиваются(((, это адские условия для такой породы, жуть жуткая, просто кошмар!! Отношение скотское((. Безумно жалко девочку(((, бессилие...

Будем надеяться, что хозяин одумается. Интересно она с доками? Может есть какой нибудь выход ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она кстати точно их? У них есть на нее документы? Есть какие то доказательства,что они ее не украли или где то не нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, может бред, ну а если цыгану или смотрящему, кто там, денег предложить раз он так нуждается, и типа он не видел как ее увели, или вообще убежала она, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Макар и я сказал:

Девочки, может бред, ну а если цыгану или смотрящему, кто там, денег предложить раз он так нуждается, и типа он не видел как ее увели, или вообще убежала она, а?

На такие вещи намекать на форуме запрещено, ибо это статья... хотя я вас прекрасно понимаю..на лицо жестокое обращение(((их самих бы в будку на мороз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, April15 сказал:

На такие вещи намекать на форуме запрещено, ибо это статья... хотя я вас прекрасно понимаю..на лицо жестокое обращение(((их самих бы в будку на мороз. 

Да, я не знала,просите.....что-же сделать то можно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, DашOк&Gерда сказал:

Кать,там дело то не в наличии подстилки,а в полной уверенности;что она не нужна.Это ж собака!((((((((((

Оксан, человеческая психология такова, что задарма могут и взять, даже если и не нужна. Самим купить- денег жалко, а если подарят, то почему бы и нет... хотя не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...