Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор в Коммунарке (Москва)


Беня и Шампань

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Попросили разместить информацию.

Найден палевный лабрадор, в районе коммунарки. Позже будут фото мордочки.

 

контактный телефон  ‪+7 906 086‑44‑10‬

Александра

IMG_1599.JPG

IMG_1600.JPG

IMG_1601.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в паху или ушах может коеймо есть?

в отрытый доступ Можно написать ТОЛЬКО БУКВЫ!!! Цифры и клеймо полностью должен назвать хозяин собаки и предъявить не нее доки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в группе пропал/найден лабрадор

http://m.vk.com/wall-40568912_21925

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, клеймо есть, люди у которых собака,в данный момент,занимаются данным вопросом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Анастасия_Беня сказал:

Спасибо! Да, клеймо есть, люди у которых собака,в данный момент,занимаются данным вопросом. 

Если будут трудности пишите, поможем с клеймом. Вот ссылка на некоторые базы клейм

http://m.vk.com/topic-40568912_33363435

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Барри снова?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elena_Tu сказал:

Это не Барри снова?

 

А буквы клейма какие у барри были? Может и правда он, если есть данные, то напишите буквы, пусть нашедшие сверят у этого такие же буквы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, LORAIN&STK сказал:

А буквы клейма какие у барри были? Может и правда он, если есть данные, то напишите буквы, пусть нашедшие сверят у этого такие же буквы или нет.

Сейчас модераторам жалобу напишу. У меня телефон (аппарат в смысле) поменялся, данных не осталось, но модераторам я отправляла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня информации мало, если что, звоните Александре, телефон в самом верху...

Прошла по ссылке,он намного худее чем барии на тех фото, но мордочкой похож 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, отправила Вам личным сообщением почту хозяина. Телефон попросите у модераторов через жалобу, пожалуйста. У меня не осталось его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Абби и Семья сказал:

Буквы клейма - AON .......

Можно закрыто данную тему? И что от меня требуется для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Elena_Tu сказал:

Анастасия, отправила Вам личным сообщением почту хозяина. Телефон попросите у модераторов через жалобу, пожалуйста. У меня не осталось его.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анастасия_Беня сказал:

Можно закрыто данную тему? И что от меня требуется для этого?

Анастасия, вернули Барри хозяину?

Закрыть тему можно, написав модераторам через кнопку "жалоба". Можно также объединить эту тему с предыдущей темой Барри, чтобы тем, кто его в следующий раз найдет (да, видимо, так и будет), было легче найти контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла,спасибо.

7 минут назад, Elena_Tu сказал:

Анастасия, вернули Барри хозяину?

Закрыть тему можно, написав модераторам через кнопку "жалоба". Можно также объединить эту тему с предыдущей темой Барри, чтобы тем, кто его в следующий раз найдет (да, видимо, так и будет), было легче найти контакты.

Хозяевам в этот раз он не нужен, видимо, он на мойке жил больше месяца...пока они не отвечают. Пристройством или возвращением будет заниматься Александра, которая подобрала Барри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и к лучшему. В прошлый раз Валерий категорически отказался отдать Барри на переустройство. Клялся, что собака очень любима и очень нужна, что это временные трудности, так как он в частых командировках, а жена с грудным ребенком сидит.

Хотя супруга его с первой же минуты общения дала понять, что ей на собаку плевать. 

Жалко Барри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он опять убежал??!??! Клеймо совпадает. Что делать? Собака на передержке на сутки.

Найден Лабр обмороженный в комунарке. 

received_790269217796776.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не понятно, тали эта собака, разбираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Вчера разговаривала с Ириной ( Ира и Хильдуша). Она живет в Коммунарке. Рассказала ей про потеряшку кобеля. Она говорит что знает его. Он на "полусамовыгуле". . Хозяин работает на мойке и берет его туда с собой. Когда псу надоедает там сидеть, он идет прохлаждаться. Как-то так. Такие у них высокие отношения. Но! Есть там еще один побегаец. Так что нужно смотреть, "мойщик" ли это или бегун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...