Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕКИ,черная лабруша,ДОМА!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Пропускаю все, что хочется сказать нецензурными словами. Вчера в клинику в Бутово объект мужского пола привел на усыпление черную девочку лабрадора,сославшись на то,что нет возможности дальше содержать собаку. После осмотра врач отказалась умертвлять совершенно здоровую и молодую собаку. Тогда на стол были брошены все документы и человек(???) развернулся и ушел, оставив девочку в клинике!!!! Джеки всего  пять лет. Жила всю жизнь в семье, есть вет. паспорт с графиком прививок(последняя 2016 года), есть родословная! Сердобольный молодой человек приютил девочку на пару дней.Может кто-то захочет подарить Джеки новую жизнь?

ca1c1ef32dda.jpg×

8b8359e1a24c.jpg

45ec78443769.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже нецензурных слов уже нет.

Все возвращается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Arctica162 сказал:

Жуть!!!! А на заводчика есть возможность выйти?

Работаем над этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в последнее время весь мой словарный запас и лексикон  состоит в основном из нецензурных слов..... 

Что ни тема или пост, так жесть какая-то и с каждым разом все больше и страшнее.....

как после этого людей называть людьми.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые люди спрашивают, а почему вы больше любите собак, чем людей? Как можно любить таких "нелюдей", я бы назвала их по другому, если бы не правила форума.

Пусть, все вернется сторицей этому бывшему "хозяину", я только могу это пожелать.

Девочке желаю найти свою любящую новую семью как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов! Пусть на этот раз девочке попадуться ответственные хозяева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа...да что ж такое[emoji35] Чернушечка,лапушка,скорее бы появились новые,лучшие родители у тебя!!!

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бдь! Бдь! Бдь! Только не понятно, зачем родословная и ветпаспорт для усыпления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Arctica162 сказал:

Если вдруг будет совсем тупик с передержкой, думаю, что смогу ненадолго взять.

Спасибо большое! Дам знать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото 2 собаки. Палевый лабрадор сидит. "Повезло" же собаке в таком доме остаться.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РОССиК сказал:

На фото 2 собаки. Палевый лабрадор сидит. "Повезло" же собаке в таком доме остаться.(((

Я думаю, что это собака человека, который приютил Джеки на пару дней... Это не "домашние" фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, LORAIN&STK сказал:

Я думаю, что это собака человека, который приютил Джеки на пару дней... Это не "домашние" фото...

Только хотела так же ответить! не успела )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хоть что-то хорошее. Дай, бог, девочке хорошую надежную семью!!! Настоящую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Я думаю, что это собака человека, который приютил Джеки на пару дней... Это не "домашние" фото...

У молодого человека лабрадор и кошки!Девочка  в стрессе, подавленная после событий,но хвостатые хоть как-то ей скрасят эти дни и ей будет немного поспокойнее, так что хорошо, что в доме есть животные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная малыша. Вселенная все расставит по местам. Все будет хорошо!

Но меня крайне пугает количество "людей" способных на такие вещи... Что происходит? Откуда столько равнодушия и жестокости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустит малышенька ... :default_sorry: Очень хочется, чтобы ей повезло. А бывшим хозяевам ... :default_angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может рассказать во сколько обходится содержание такой собаки.Живу с семьей в своем доме:жена, две малышки четырех лет и кот.Жена давно мечтает взять лабрадора.Ваше объявление тронуло до глубины души.Но хотелось бы быть ответственным перед собакой.Спс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, сейчас меня поправят, расскажу, как у нас.

Питание - корм от 4000 на 1-1,5 месяца. У нас натуралка (по состоянию здоровья, аллергия почти на все - это 6000-7000 в месяц)

Лакомства, игрушки - ну это по желанию. Для примера сегодня купила Ми небольшую шуршащую пчелку - 400 рублей

Обработка от блох, клещей - если правильно сейчас помню, то около 2000 на три месяца (это Бравекто)

Ошейники, миски, поводки, когтерезки, расчески, шампуни - это разовые траты. Ну тысяч на 5000 купить придется. Ошейники и поводки - расходники.

Занятия с кинологом, а это ОБЯЗАТЕЛЬНО, особенно если у вас маленькие дети, ну это мое мнение - занятие от 750 до 1500 рублей. А надо минимум 5-10.

А на случай болезни... Тут вообще непредсказуемо. Цены, мне кажется, как для людей в платных клиниках.

То есть хотя бы 20000 на внезапную экстренную ветеринарную помощь надо иметь. Еще и не хватить может.

Это у нас так получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Юраша сказал:

Кто может рассказать во сколько обходится содержание такой собаки.Живу с семьей в своем доме:жена, две малышки четырех лет и кот.Жена давно мечтает взять лабрадора.Ваше объявление тронуло до глубины души.Но хотелось бы быть ответственным перед собакой.Спс..

В среднем корм стоит 5-6 тыс в месяц + вкусняхи - это ежемесячные расходы. Ежеквартальные обработки от глистов и блох, клещей - еще около тысячи; ежегодная ваксинация. Ну и сразу нужно будет купить: стойку с мисками, ошейник, поводок, игрушки, лежак. Тут стоимость зависит только от вашего вкуса. 

И нужен обязательный закром на медецинские расходы. Тут вообще не предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...