Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кирочка, палевая лабрадорка. Дома.


Мишель

Рекомендуемые сообщения

Лора, ну, и целовальница))). Нашедшие говорили, что она ласкуша, но вот надо же))), просто суперпуперласкуша )) получается! 

Рада, что корм Кирюшка кушает, что подошел. И что полет нормальный, все делишки на улице. 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, может нам кто-то помочь свозить Кирюшу в эти выходные, а точнее в воскресенье в Оберег, на прием к доктору и сдачу анализов? Пока есть выбор времени на запись к Макаровой, все зависит от того, во сколько смогут нам помочь, . Это совсем рядом. Очень надеемся и ждем! Я,  к сожалению, в выходные никак не могу ;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста где сейчас Кира?От нее отказалась хозяйка, и пока она искала новых хозяев, Кирюша жила у меня, в мае прошлого года Киру забрали на Сходню, новые хозяева сменили телефон поэтому от них узнать как она оказалась на улице не вышло, я в шоке от происходящего, подскажите пожалуйста как она и где?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Sveto4k_a сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста где сейчас Кира?От нее отказалась хозяйка, и пока она искала новых хозяев, Кирюша жила у меня, в мае прошлого года Киру забрали на Сходню, новые хозяева сменили телефон поэтому от них узнать как она оказалась на улице не вышло, я в шоке от происходящего, подскажите пожалуйста как она и где?

Спасибо

С Кирочкой все в порядке, не волнуйтесь! Сейчас она живет у нашей форумчанки , где ее любят и оберегают . Кирочка в безопасности и тепле, накормлена и обцелована.После обследования будем искать ей новую семью.Куратор Ирина выйдет в тему и все подробно вам ответит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Sveto4k_a сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста где сейчас Кира?От нее отказалась хозяйка, и пока она искала новых хозяев, Кирюша жила у меня, в мае прошлого года Киру забрали на Сходню, новые хозяева сменили телефон поэтому от них узнать как она оказалась на улице не вышло, я в шоке от происходящего, подскажите пожалуйста как она и где?

Спасибо

Светлана позвоните мне пожалуйста 891536997девять девять Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alkor17 сказал:

Светлана позвоните мне пожалуйста 891536997девять девять Ирина.

Спасибо за ответ, Ирочка я Вам набрала, но там автоответчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DашOк&Gерда сказал:

С Кирочкой все в порядке, не волнуйтесь! Сейчас она живет у нашей форумчанки , где ее любят и оберегают . Кирочка в безопасности и тепле, накормлена и обцелована.После обследования будем искать ей новую семью.Куратор Ирина выйдет в тему и все подробно вам ответит. 

Накормлена и обцелована я :)))))) Эта лизушка лезет целоваться, стоит только мне наклониться :))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, да, думаю она,и на Кирочку поэтому отзывается ;)) спасибо вам огромное за неравнодушие!!!:default_buket2:

Думаю такой замечательной девочке обязательно найдется самая, самая любящая семья. Она этого достойна!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, alkor17 сказал:

Светочка, да, думаю она,и на Кирочку поэтому отзывается ;)) спасибо вам огромное за неравнодушие!!!:default_buket2:

Думаю такой замечательной девочке обязательно найдется самая, самая любящая семья. Она этого достойна!!!

 

Да не за что, я тоже очень за нее переживаю, и готова помочь чем  угодно (не только ей, а если нужна любой собаке помощь), а ее готова забрать, вообщем мой номер есть, звоните, буду ждать:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Sveto4k_a сказал:

Ирина, вот посмотрите это все же она)

Q2vcXPV3tJs.jpg

 

 

 

Да, очень похожа, только у Киры сейчас над носиком светлое пятнышко-залысинка.

Вообще мне не терпится сказать много теплых слов о ней после нескольких совместных дней:

1. Во-первых, она умничка - терпит, как бравый оловянный солдатик, все время, что я на работе, а это долго. Не было проколов с туалетом, с погрызенными вещами, с порчей имущества. Не было попыток ущемлять кошек (их отношения очень нежные, Кира очень старается показать, что она - хорошая девочка). Кажется, даже не было особо злостных попыток вываляться на кровати (по-крайней мере, я не засекла, что равнозначно "не было такого"). И, кстати, кошачьи лотки она не разоряет, проверено :))))))

2. Мне иногда кажется, что ее можно научить трюкам и выступать перед публикой. Она не просто умная, а мегамозг. Все мои гостьи, которые когда-либо приезжали ко мне на передержку, очень быстро усваивали несложные правила взаимодействия. Все они казались мне очень умненькими. Но Кира - мне кажется, что она не знаки, а речь понимает. И повторять уже не требуется. Очень меня радует, когда мы возвращаемся и она плюхается и лапы вытирать подает. 

3. Но, наверное, самое трогательное в ней - жажда взаимодействия с человеком. Это меня всегда поражало в лабрадорах - их насущная необходимость быть в хозяине... ну не знаю, как это описать, все же поймут, все это прочувствовали. Но Кира - у нее это очень сильно развито. Понимаете, когда мы гулем - это не отдельная планета на своей орбите, она вся во внимании, даже когда заигрывается.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Лора Чернышова сказал:

 

Кирюша и с моим котиком дружила, до сих пор не могу понять как можно выкинуть собаку:default_cray:

CYMERA_20150414_183647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2017 в 11:23, Sveto4k_a сказал:

От нее отказалась хозяйка, и пока она искала новых хозяев, Кирюша жила у меня, в мае прошлого года Киру забрали на Сходню, новые хозяева сменили телефон поэтому от них узнать как она оказалась на улице не вышло, я в шоке от происходящего, подскажите пожалуйста как она и где?

Спасибо

Я вот , конечно, не перестаю удивляться, столько собаки терпят: и предательство, и боль, и скитания - а все равно продолжают верить, любить, боготворить человека. А для Кирочки, как ее описывает Лора, человек, несмотря на столько испытаний, вообще целая вселенная, в которой заключена вся ее собачья жизнь. Собака - самое верное, преданное, любящее существо.

Светлана, спасибо, что вышли в тему, что волнуетесь за Кирюшку.

Света, у меня насущный вопрос, по-скольку планируется визит к врачу, Вы Кирочке прививки не делали? Если делали, то когда? Буду признательна за ответ.

Лора, спасибо за то, что продолжаешь делиться с нами наблюдениями за девчушкой - такая она славная, умница-разумница, да, просто красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот , конечно, не перестаю удивляться, столько собаки терпят: и предательство, и боль, и скитания - а все равно продолжают верить, любить, боготворить человека. А для Кирочки, как ее описывает Лора, человек, несмотря на столько испытаний, вообще целая вселенная, в которой заключена вся ее собачья жизнь. Собака - самое верное, преданное, любящее существо.

Светлана, спасибо, что вышли в тему, что волнуетесь за Кирюшку.

Света, у меня насущный вопрос, по-скольку планируется визит к врачу, Вы Кирочке прививки не делали? Если делали, то когда? Буду признательна за ответ.

Лора, спасибо за то, что продолжаешь делиться с нами наблюдениями за девчушкой - такая она славная, умница-разумница, да, просто красавица!

Здравствуйте, Кирюша ко мне попала с аллергией, у нее не было вет паспорта поэтому я не знаю, делали ли, что то хозяева, мы в марте пролечили аллергию, завели паспорт, в  середине апреля была сделана прививка от бешенства, соответственно она проглистована, так же обработали от клещей и других паразитов.Потом ее забрали(теперь очень об этом жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Sveto4k_a сказал:

Здравствуйте, Кирюша ко мне попала с аллергией, у нее не было вет паспорта поэтому я не знаю, делали ли, что то хозяева, мы в марте пролечили аллергию, завели паспорт, в  середине апреля была сделана прививка от бешенства, соответственно она проглистована, так же обработали от клещей и других паразитов.Потом ее забрали(теперь очень об этом жалею.

Света, спасибо за нужную информацию. Все это озвучим во время визита к доктору.

От глистов Лора должна обработать сегодня, от клещей на всякий случай уже обработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Мишель сказал:

Света, спасибо за нужную информацию. Все это озвучим во время визита к доктору.

От глистов Лора должна обработать сегодня, от клещей на всякий случай уже обработала.

Пожалуйста!Обращайтесь за любой помощью.Мы всей семьей теперь переживаем за нее.Дочка про Киру услышала, теперь покоя не дает все время спрашивает, просится к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора, как там Кирюша? Соскучились по твоим веселым рассказам  и по ее милым ушкам! )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждем Лориных рассказов, о насущном ;))

Мы записаны на следующее воскресенье 29 января на прием в Обереге,очень актуальна помощь с машиной туда и обратно.

Но средств в теме крайне мало, тратить их на зоотакси очень не хочется. 

Пока у нас в запасе  есть 4000 (из темы Альфа), на прием и анализы это впритык и возможно даже не хватает.

Также на завтра заказан корм , стоимость корма 4630р.
Будем очень, очень признательны за поддержку нашего чуда и красотули Кирюшки!:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2017 в 00:14, alkor17 сказал:

 

Всем здравствуйте! Могу помочь в перевозке, и возможно деньгами на следующей неделе, я просто в декрете еще деньги не пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sveto4k_a сказал:

Могу помочь в перевозке, и возможно деньгами на следующей неделе, я просто в декрете еще деньги не пришли.

можно Ваш телефон в личку? спасибо огромное за отклик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Томуся сказал:

можно Ваш телефон в личку? спасибо огромное за отклик)

Отправила.Пока ещё не за что)мне не безразлична судьба Кирюши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2017 в 22:25, Gerda&Маняша сказал:

Лора, как там Кирюша? Соскучились по твоим веселым рассказам  и по ее милым ушкам! )) 

Кирюша... Для меня открытие, если честно. Когда получаешь уже готовую, воспитанную, послушную собаку, совершенно не приложив к этому усилий, хочется скрестить пальцы, чтоб не сглазить. 

Возле дома гуляем без поводка. Там тихий двор, а я ей уже доверяю. Кира ходит рядом с ногой, если и отбегает, то все время держит в поле зрения. На призыв несётся с улыбкой в 32 зуба и языком за плечом. Не подбирает ничего. 

Вчера мы общались со стайкой мальчишек 2-6 лет. Они висли на ней, как детеныши опоссума, Кира спокойно пережидала наплыв щенячьей детской нежности, помахивая хвостом. С удовольствием приносила палку (пока мы не потеряли её в снегу, Надя, сорри, твоих игрушек больше нет))). потом дети насыпали ей корма, половину мимо миски, и вместе ползали и собирали его, я очень смеялась ))) забавные мальчишки!

Возвращаясь домой даже после пятиминуного пописа, бежит тыкаться к кошкам, типа, здорово, ребята, я дома, как жизнь?! Те только фыркают. 

При том, что собака энергичная, это не утомляет. Кира принимает темп человека, подстраивается. 

Умна, послушная, воспитанная, аккуратна в меру своих собачьих сил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера с детьми приезжали к Лоре и  Кире. Очень  нежная ласковая спокойная собака.  Пока дети наперебой кто как мог пытались с ней играть.  Младший ловил за хвост,  средний,  обнимая,  висел на ней всем телом,  старший кидал палку, чтобы Кира приносила. Кира ни разу ни фыркнула даже. Была очень терпелива и аккуратна,  малыша 1.5 лет ни разу не оттолкнула.  Вообще впервые вижу такую аккуратную собаку.  Ни разу ни гавкнула.  Зато играла,  бегала, виляла хвостом, отзывалась на команды.  Очень  умненькая.   Дети,  конечно,  в восторге. 

Мне Кира очень понравилась своей аккуратностью,  с одной стороны общительная, ласковая очень,  нежная,  а с другой стороны совсем ненавязчивая,  спокойная и очень терпеливая. Прям девочка-девочка... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...