Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кирочка, палевая лабрадорка. Дома.


Мишель

Рекомендуемые сообщения

Текст Надюша по Кирочке составила и завтра мы ее запускаем в пиар.Время идет и нужно Кирюше искать свой дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

Текст Надюша по Кирочке составила и завтра мы ее запускаем в пиар.Время идет и нужно Кирюше искать свой дом!

Здравствуйте, я в воскресенье отвезу Кирюшу в клинику, знаете с начала этой истории нет покая, я очень хочу ее увидеть, и если она меня вспомнит и будет рада встречи, я бы очень хотела ее забрать домой на совсем, если ни кто не будет возражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост не столько о Кире, как о совместном житье-бытье с кошками :) 

Утром вешала белье, открыла балкон. А балкон для кошек - как джунгли. Там куча старых коробок, куда можно прятаться, шуршать, точить когти... Проняло даже самую старую и флегматичную Памук. Краем глаза замечаю, что ангорка Памук залезла в коробку и засела в засаде. Все знают эту игру, очень весело - Памук должна выскочить, а остальные - броситься в рассыпную. Итак, Памук ожидает удобного момента, остальные замерли в ожидании, все внимание - на ангорку...

Кира, которая не пронялась важностью момента, услышала шаги за дверью и выдала громкий "ГАВ!!!" И поломала кошкам всю концепцию - именно этот момент Памук выбрала для коронного выхода на сцену.  В результате:

а) ангорка довольно неэлегантно плюхнулась на пол с очень глупым выражением на морде.

б) остальные кошки забыли о Памук и побежали в коридор к Кире посмотреть, что там происходит.

Старушка была очень разочарована.

Но она мстит по-своему - она спит на Кирином коврике. Кира не осмеливается согнать кошку и обходит свой лежак бочком, довольствуясь местом на полу. А объяснять Памучке, что это нехорошо, бессмысленно - она посмотрит на тебя, как на насекомое, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как люди живут одни, без них, хвостатых??

ску-ко-та!!!

Кира, суперзверь! и с кошками и с детьми и просто красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2017 в 19:17, Sveto4k_a сказал:

я бы очень хотела ее забрать домой на совсем

Света, держим за Вас кулачки!Очень приятно было с Вами пообщаться по тф)! Пусть Ваша встреча с Кирочкой пройдет тепло и радостно, а визит к врачу не заставит девочку сильно нервничать ! Надеюсь, что все так и получится, ведь у Кирочки замечательный добрый ангел в лице Надюши Мишельки, которая с самых первых дней ее находки постоянно о ней волнуется и помогает девочке начать новую жизнь! Надюша,ты замечательная и заботливая,если б не ты, сидела б Кирюша давно в приюте или б мерзла в какой-нибудь подворотне! Лора и тебе огромное спасибо за заботу о девочке!!!Твои рассказы о ней-это просто художественные зарисовки!!!:default_buket2:

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, спасибо большое за лестные слова и поддержку!!

Но, по мне, главная благодарность здесь, конечно, и как всегда передержке!!! Лорочка, спасибо, что откликнулась, не прошла мимо этих замечательно-задорных ушек))), приютила и заботишься. И при всех своих таких насыщенных буднях и выходных, радуешь нас поэтическими рассказами из жизни Кирюшки. Благодарю.

Свете спасибо за предложение  помощи в перевозке, такой своевременной! Очень хочу, чтоб завтра все прошло благополучно, чтоб все было хорошо@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Света, держим за Вас кулачки!Очень приятно было с Вами пообщаться по тф)! Пусть Ваша встреча с Кирочкой пройдет тепло и радостно, а визит к врачу не заставит девочку сильно нервничать ! Надеюсь, что все так и получится, ведь у Кирочки замечательный добрый ангел в лице Надюши Мишельки, которая с самых первых дней ее находки постоянно о ней волнуется и помогает девочке начать новую жизнь! Надюша,ты замечательная и заботливая,если б не ты, сидела б Кирюша давно в приюте или б мерзла в какой-нибудь подворотне! Лора и тебе огромное спасибо за заботу о девочке!!!Твои рассказы о ней-это просто художественные зарисовки!!!:default_buket2:

 

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо, Вам за теплые слова, я тоже надеюсь, что все у нас  будет хорошо!! И главное конечно, всем огромное спасибо, кто помогал в этой ситуации, без таких людей наш мир явно был бы значительно хуже, спасибо Вам еще раз, всем кто помогает собакам и всем животным!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро))Хочу не много поделится нашей встречей с Кирюшой. Вчера вечером я поехала к ней, для помощи в перевозке до ветклиники и обратно, поначалу пока ехала было какое то волнение, переживание, за то как она встретит, но вот доехали мы (со мной сестра была) стоим, ждем через не сколько минут появилась она, жизнерадостная красавится Кирюша)))Я ее позвала по имени, она прибежала виляя хвостиком, попрыгала, разумеется все сомненения и переживания исчезли))После везита к врачу мое мнение по прежнему не изменилось, я хочу ее забрать, да я понимаю, что могут быть сложности и очень не хочется, что бы диагноз подтвердился и пришлось делать операцию, но если это будет так, то конечно мы приложим все усилия и сделаем все, что нужно. И будем жить вместе долго и счастливо)))Всем спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Лора и Света вместе с Кирочкой были на приеме в Обереге у Анны Валерьевны. Огромная благодарность девочкам за визит!:default_buket2:

Как прошла сама встреча,  Света уже написала! Поделилась своими впечатлениями и ощущениями. Спасибо, радостно и здорово, что вы узнали друг друга!

По результатам более подробно отпишет Лора, про все проведенные манипуляции, а их было немало. Кирюшке пришлось вчера попереживать.

Если кратко, на УЗИ, в целом, все неплохо. Анна Валерьевна нашла только, возможно, либо новообразование в селезенке, либо это лопнувший сосуд. Рекомендовано повторное УЗИ через месяц, для подтверждение или снятия дз. Поэтому берем ситуацию на контроль и по прошествии месяца повторно едем к доктору. Очень надеюсь, что дз нам снимут и никакие вмешательства не понадобяться.  Прошу подержать за девочку кулачки!

Анализы, решили сдать во время повторного визита.

Во вторник запланирован переезд Кирочки к Свете. Очень уважаю решение Светы. Несмотря на возможную операцию в будущем, услышала в разговоре спокойную и четкую позицию, что все это жизнь, и, открывшие обстоятельства никаким образом не повлияют на решение забрать Кирюшу обратно  в семью!  Собственно, и здесь Светлана все озвучила! Слова настоящей хозяйки! Света, благодарю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день)) Ну вот уже два дня, как Кирюша приехала домой.Начну сначала, дорогу Кирюша перенесла в полне нормально, хотя ехали в пробки, она все вытерпила, по приезду к дому мы вышли из машины пройтись рядом с домом, тут стало ясно, что она вспоминает знакомые места, пока ждали мужа для помощи с вещами Кирюша сходила по делам своим, и вот выходит муж из подъезда и зовет Кирюшу, тут она меня от радости потащила ему на встречу как танк)))поднялись на этаж говорю мужу сними поводок посмотрим вспомнит в какую сторону идти, и тут Кирюша без ошибычно свернула в верную сторону, заходим в квартиру где нас уже все ждут, Кирюша к каждому подошла поздоровалась, облизала, пошла проверила свои миски, и поняла, что она дома, с того момента наступило спокойствие. У нас все хорошо, гуляем спокойно, кушаем хорошо, вообщем все здорово)Всем кто переживал спасибо.Вроде не чего не забыла, извините за много букв))

IMG-20170201-WA0004.jpeg

IMG-20170131-WA0005.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Света, спасибо за такую радостную и долгожданную новость!!!:default_buket1:Поздравляем Вас с воссоединением после разлуки и желаем Вам долгих и счастливых лет совместной жизни!!!Очень радостно за Кирочку, что после своих странствий и переживаний, после предательства, она очутилась в доме,где ее будут любить и беречь! Представляю как радостно было девочке вновь оказаться в знакомой обстановке , а не заново привыкать к новым хозяевам. Сейчас она будет только радоваться и наслаждаться жизнью, конец тревогам!Спасибо Вам за Вашу искренность чувств, за то, что несмотря на пока неясности по здоровью, не отказались от Кирюши, не пошли на попятную!!!Будем держать за нее кулачки и дай Бог, все будет хорошо!!!Как хорошо, что  Ваши дорожки пересеклись и Вы встретили друг друга, это судьба! 

        Лора , спасибо огромное,тебе! Ты всегда придешь на помощь, всегда приютишь несчастных и обездоленных хвостиков, всегда окружишь их любовью и заботой!!!:default_buket2:

       Хочу выразить не просто большую, а огромную благодарность Надюше Мишель за то, что  с самого начала, как только она узнала и увидела девочку, она ее как буд-то взяла за лапку и довела до счастливого финала! Я знаю, сколько Надя переживала за ее судьбу, сколько было переписки со всеми, как она заботилась, чтоб Кирочку обследовать,закупить корм, за то, чтоб у девочки все было. Короче, Надюша, ты просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и тебе не важно, какие уши у попавшей в беду собаки,не важно какой хвост, для тебя главное помочь несчастному существу и довести дело до счастливого финала! Я  счастлива, что знакома с тобой!!!:default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500))))

Кирочке многие лета в любви и заботе!

Лора, Надя, Оксана-СПАСИБО!

очень теплая, душевная тема. спасибо (модераторам в том числе), что не дали ее закрыть или извратить!!!

в итоге-еще одна счастливая судьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова история со сказочным финалом! У Кирюши удивительно умные глазки. Я думаю, что впереди они увидят только добрые лица и сюжеты. 

Хозяевам Кирюши радости общения.

Девочкам кураторам побольше таких финалов!

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово !! Кирочка, самой -самой тебе счастливой собачьей жизни !!Светлана , спасибо Вам огромное  за то, что у девочки есть настоящий дом , забота и любовь !!! :default_buket2:

 

Надюша , спасибо большое !! Спасибо что опекала , помогала и переживала о Кирочке !!!  Как хорошо что есть люди которым  не важны уши/ лапы/ хвост/ крови/ заводчики , кто просто помогает тем кому нужна помощь , и те , кто любит не за породу и именитых предков  , а просто за верность , за преданность .. Спасибо !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо большое за Ваш рассказ)) и фото Кирочки. Я очень рада, что Кирюша дома! Конечно, переживала ,но, как только Вы прислали краткий отчет по приезду домой, что Кирюнька всех и все узнала, всем обрадовалась, что ей так же все домашние рады, я успокоилась. Ну, а слышать слова, что Кирочка любит и любима - это уже просто счастье! Пусть так и будет! Все таки Кирюшка очень нежная, трепетная девочка, волнительная, поэтому прям очень здорово, что она , после всех скитаний, вернулась именно в родной дом, родную семью, где ей все знакомо и ее любят. :default_buket2:

Хочу выразить огромную благодарность всем всем переживающим, помогающим, поддерживающим эту чудесную девочку, словом и делом. Без всех вас совершенно неизвестно как бы сложилась судьба Киры. А теперь она дома и в безопасности!!! Спасибо.

Еще хочу поблагодарить  Ельзу-Ксению, которая приезжала на знакомство с Кирюшей, которая терпеливо ждала Кирочку у себя в семье, и с пониманием отнеслась к тому, что Кира едет к Светлане, потому как : "Дома ей будет лучше!" Ксения, спасибо! Желаю Вам и Вашей ватаге мальчишек, которые так ждали "бабаку", в ближайшем времени встретить своего верного друга!

Света, и, конечно же, будем рады слышать новости из Кирюшкиной жизни и видеть фото этой милой барышни! Спасибо Вам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, это вам огромное спасибо. И отдельное спасибо за ту колоссальную работу по потеряшкам, которую вы ежедневно проделываете за рамками форума. Кирочке желаю, чтоб на этом все трудности для нее закончились, и она прожила долгую-долгую счастливую жизнь. Пусть в семье ее любят и заботятся о ней. Порода породой, но добрый характер и любовь к человеку в собаке не менее важны. а у Кирочки это все как раз есть. И вообще она умница и красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к выше сказанному, всем огромное спасибо!!Вы все замечательные и делаете очень важные дела.Привет всем от Кирюши

IMG_20170203_170408.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще сегодня было очень забавное зрелище, моя маленькая дочка ей 10 месяцев играла в коредоре, где лежала Кира,  за дверью был какой то шум и Кира залаяла, но не как обычно очень тихо, как будто шепотом, что бы не испугать малышку)

ZXjwOcXvt3A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sveto4k_a сказал:

Вот еще сегодня было очень забавное зрелище, моя маленькая дочка ей 10 месяцев играла в коредоре, где лежала Кира,  за дверью был какой то шум и Кира залаяла, но не как обычно очень тихо, как будто шепотом, что бы не испугать малышку)

ZXjwOcXvt3A.jpg

Света, какая фотка! Кирюшка на ней просто ангелочек!

Спасибо)))

И умничка какая за детку переживает, заботливая, нянюшка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша на этой фотке и сама как детка! Как буд-то спрашивает, я здесь не сильно шумлю?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мишель сказал:

Света, какая фотка! Кирюшка на ней просто ангелочек!

Спасибо)))

И умничка какая за детку переживает, заботливая, нянюшка!

мне тоже очень нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет

Приход:

4007 р из темы Альфа https://labrador.ru/ipb/topic/97138-альф-отчет/?page=4

5747р Мишель

 

Итого приход: 9754р

Расход

4294р Корм Брит 

5460 прием в клинике Оберег,УЗИ, прививка

Итого расход : 9754 р

Остаток: 0 р.

Ниже чеки и результаты обследования.

Screenshot_20170121-092154.png.860880ee123c9c9fefcfa737a7cb9f5f.png.50c642d533d0eaa9e42fdea4a2ea297d_1486448374140.jpg

ng-z3YZ1PwU.jpg

DNHoIV3SDBc.jpg

ChehPaGGqxI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навестила вчера Кирюньку.

Встретила меня спокойная, уверенная, домашняя, хозяйская собака, к которой просто приехали в гости. Кирюшка радостно подошла поздороваться, полюбопытствовать зачем пришла)), и убежала по своим делам. Ничего общего с растерянным, волнующимся, испуганным ребенком, которого мы с Денисом забирали не осталось. И слава Богу!!  Девочка дома и этим все сказано)))!! Любима, любит, живет в большой дружной семье. У Кирюшки в подружках две очаровательные сестренки: Ксения и Лерочка, которые не дают ей скучать. И два котодруга)). Жизнь кипит,  столько забот и хлопот, столько всего надо переделать. По весне еще возобновятся выезды на дачу, где Кирюху ждут два собачьих друга. Что еще можно пожелать?? Пожалуй, больше и нечего.))

Кирюшка бесконечно ласковая собака, приходила все время ласкаться, обниматься))), этакая киска)). Не стеснялась, не боялась. Приносила игрухи, показывала, что у нее есть, не жадничала)). В общем, совершенно чудесный, славный, добрый, открытый собачий детеныш! И еще они очень похожи - Кирюшка и ее хозяйка Света)). Прям очень, очень.

Желаю Кирочке долгой и счастливой жизни в своей родной семье! И, конечно, здоровья. Света, спасибо за любовь и заботу, которыми Кирочка окружена.  Поедем мы на ИС.

И немного фото нашей чаровницы))

20170211_121034.jpg

20170211_123605.jpg

20170211_123639.jpg

20170211_123729.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, спасибо за новости!!!Поздравляем с переездом в следующий раздел, который Кирюша скоро перепрыгнет!)):default_1st:Очень,очень радостно за девочку!Она такая  трогательная, такая замечательная!  Видно как сейчас ее глазоньки светятся от радости и счастья! Вот что значит девочка чувствует себя любимой! Света, спасибо, что подарили Кирюше свою любовь и семью!Надюшкин,не устану повторять,что в твоем лице она встретила проводника в новую и счастливую жизнь!!! Спасибо за Кирочку!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...