Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лакомства и корма


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Нашей девочке чуть больше 4 мес.Нам ветврач посоветовал купить погрызушки.(Сгрызла и обувь и провода)

Какая фирма лучше подойдёт для этого.Увидели "Титбит",но отзывы настораживают немного...Что вы скажите об этом товаре?Так же,раньше давали деревенские лакомства-ушки,но отзывы тоже очень пугают...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся лакомства фирмы "Катрин". Правда, в нашем городе они в дефиците, но когда бывают, закупаю сразу побольше. А ещё купите оленьи рожки, для любителей бобрить самое то.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купите ей рог олений. на Парди есть. титбит вообще забудьте)

если просто лакомство для поощрения я покупала Делипет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего от Титбита сразу понос, да и вообще от всех прессованных жил.

Деревенские лакомства на ура пошли, никаких последствий, но я и не перебарщивала, написано 2 штучки в день, я столько и давала.

Рожки супер вещь! Заказывала на Парди, они не разделяют на мягкие и жесткие, только по размеру, а щенку все таки надо помягче.

Теперь заказываю тут http://skazkasevera.com/, можно при заказе попросить выбрать помягче или поплотнее рожки.

Еще покупаю в качестве лакомства печеньки Magnusson Hundgodis Kex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2017 в 17:06, Алена_Алена100 сказал:

Здравствуйте.Нашей девочке чуть больше 4 мес.Нам ветврач посоветовал купить погрызушки.(Сгрызла и обувь и провода)

 

 

Ничего никогда не давала. НЕ факт, что перестанет грызть обувь и все остальное при наличии "погрызушек".

Этот вопрос вообще с ветеринарией никак не связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду судить о титбите, но вы должны знать, что то что там белого цвета - выбелено хлором. Не выбелено (но к сож в формльдегиде для сохранности) легкое, бычий корень. Это я и давала и даю своей собаке иногда. Остальное - нет. Хлор имеет свойство накапливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...