Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

первая прививка щенка


Рекомендуемые сообщения

добрый день

хотелось бы поинтересоваться у опытных по поводу первых прививок щенка. выбрала щенка золотистого ретривера без документов. родители оба с родословными и без заболеваний. как мне объяснили помет не успели зарегистрировать так как обе собаки проживают в одном доме - не успели уберечь и так вышло. 

щенка отдают в конце января - сейчас ему 3 недели. сказали отдают без прививок то есть мне придется делать ее самой. вопрос.. такое вообще бывает что хозяин забирает щенка и делает прививку сам? спасибо за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день

хотелось бы поинтересоваться у опытных по поводу первых прививок щенка. выбрала щенка золотистого ретривера без документов. родители оба с родословными и без заболеваний. как мне объяснили помет не успели зарегистрировать так как обе собаки проживают в одном доме - не успели уберечь и так вышло. 

щенка отдают в конце января - сейчас ему 3 недели. сказали отдают без прививок то есть мне придется делать ее самой. вопрос.. такое вообще бывает что хозяин забирает щенка и делает прививку сам? спасибо за ответы. 

Отдают бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы по прививкам здесь

Вы уверены в том, что щенок именно от заявленных родителей? Вы хорошо знаете, как должен выглядеть голден и щенки?

Вот схема вакцинации,  так же учтите, что  перед вакцинацией щенок должен получить глистогонное как минимум дважды, вы уверены, что "заводчики" сделали это?

Кстати, вполне могли бы оформить помет, время было.

 

 

cheme-vacin-dog_tcm53-21409.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Malibu сказал:

нет. щенков выставили к продаже 

Какая прелесть! Есть фотографии или ссылка на объявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aннaбель сказал:

Какая прелесть! Есть фотографии или ссылка на объявление?

фотографии приложены в объявлении и родителей тоже. если набрать на авито мой город и ключевое слово ретривер то сразу вылезет одно из первых это объявление. думаю сразу увидите

я новичок здесь-правил не знаю-можно ли вставлять ссылки на другие сайты.

прошу не ругаться-прежде чем приобрести щенка решила отписаться здесь чтобы получить совет. спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Malibu сказал:

нет. щенков выставили к продаже 

А почему Вы планируете приобретать именно этого щенка, чем руководствуетесь при выборе члена семьи на долгие годы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Malibu сказал:

фотографии приложены в объявлении и родителей тоже. если набрать на авито мой город и ключевое слово ретривер то сразу вылезет одно из первых это объявление. думаю сразу увидите

я новичок здесь-правил не знаю-можно ли вставлять ссылки на другие сайты.

прошу не ругаться-прежде чем приобрести щенка решила отписаться здесь чтобы получить совет. спасибо вам

Ругаться ни в коем случае не будем. Хорошо, что пришли до "покупки", а не после.. ссылки вставлять можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я нашла правильное  объявление, то... Фото папы я уже где-то видела. Какое-то больно знакомое кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aksel' сказал:

Если я нашла правильное  объявление, то... Фото папы я уже где-то видела. Какое-то больно знакомое кажется.

Киньте сюда, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aннaбель сказал:

Киньте сюда, плз.

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/sobaki/schenki_golden_retrivera_898010899

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети вполне голдены (если это реальные)., а вот фотографии родителей очень знакомые и явно ворованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aннaбель сказал:

фотографии родителей очень знакомые и явно ворованные

Вот и мне чудится, что фото кобеля я где-то тут на форуме видела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aннaбель сказал:

 

Изменено пользователем Malibu
не разобралась как цитировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявление верное прикреплено выше. спасибо. насчет представлений о породе-много читала. есть у знакомой ретривер девочка - ведут активную выставочную деятельность. с ней консультировалась. желание не мгновенное а осознанное многими годами. почему этот щенок-смотрела по тому что есть . выбирала долго-кого хотела из питомника нижнего новгорода быстро разобрали перед праздниками. щенят в нижнем новгороде в питомниках я не видела-узнавала. все пометы только раздали. попался этот вариант - решила узнать у опытных. это объявление висит и вконтакте-там больше фото родителей дитенышей.

не разберусь как тут цитировать. в процессеизвините за сумбур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитировать - кнопочка "цитата". Дайте ссыль на контактик.

И пометы есть не только в вашем регионе, за щенком и прокатиться не грех.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не бывает внеплановых вязок. За внеплановыми вязками обычно скрывают нагулянных щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...