Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

23 февраля, или как оригинально поздравить коллег


chocolate_major

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый)  вот такой у меня вопрос созрел, как оригинально поздравить мужчин коллег с их мужским днем? 

В последние 3 года у нас образовалось соревнование, кто оригинальнее поздравит с праздником, женщины мужчин, или мужчины женщин.)  

Деятельность нашей фирмы мужская,  точнее продаем мы автошины,  от маленьких до огромных)))  поэтому трудится у нас сейчас 11 мужчин и всего 4 хрупкие девушки)  финансово подарки нам потянуть тяжело,  а вот творческие мы охотно воплощаем,  но в этом году прям какой то кризис с идеями.  В подарках у нас был плакат с большой фотографией нас девочек, в военной форме, на складе шин)  ух и страшно было лезть на высокие столбы из шин),  дарили мы им и шуточные шаржи,  каждому свой, сочиняли стих огромный, по паре четверостиший про каждого, но в общей теме. И всегда готовим для них сытный и вкусный стол))) 

 

Может быть кто то тоже оригинально поздравляет коллег, поделитесь идеями) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы назвали три оригинальных подарка от вас, девочек, а что дарили в ответ мальчики? Хочется прощупать (так сказать) их творческий потенциал и понять в каком направлении они считают подарки интересными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году они записали нам видео поздравление,  очень смешно было,  до этого была гитара и общая песня переделанная,  ну и ценные подарки всегда, в прошлом году вот были доски разделочные,  мега крутые, до этого чашки фарфоровые по мотивам мультика.  

 

И получается творческие подарки мы не повторяем друг за другом)  из серии, кто кого переплюнет) 

Вот позапозатот год не помню,  что то было помимо подарков и цветов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году вот так поздравляли)) Везде было все под военный антураж, тортики тематические, девочки все в форме, весь день на работе играла музыка военных лет, а когда мужчины приходили на работу мы их встречали с докладом, что батальон построен и готов к выполнению боевых задач (ну или что-то такое:default_lol:). подарили мы им очень классные письма треугольники, внутри символически по 500 р. (но это от фирмы).

oS0Rbz9-Z_k.jpg

6blTABZdNEM.jpg

10fjamj_130.jpg

eNcvInabbr0.jpg

i3hnoQAFJFU.jpg

iPVpMW68mvY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как здорово)))  очень классно, так все тематически))) 

 

Вот, нашла фотки наших,  первый с плакатом большим,  и потом шаржи,  по увлечениям 

IMG_20170111_232555.JPG

IMG_20170111_232530.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году всем мужчинам у мужа на работе дарили журналы, обычные журналы про машины и все прочее, но обложки дополнительные делали на заказ. В фотошопе головы подставляли)) мужу вот такой экземпляр достался)

LJv_ifbMikM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть где небольшой квест организовать? Можно спрятать подарки и пусть, одгадывая наводки, мужчины их ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Татьяна & girls сказал:

А есть где небольшой квест организовать? Можно спрятать подарки и пусть, одгадывая наводки, мужчины их ищут.

Ну наш основной подарок для них,  это сытный стол,  мясо всегда готовим и салатики, закуски)  да и по времени не получится,  сложно всех одновременно собрать,  получается максимум на 10 минут)  

Но идея интересная,  спасибо)  надо для корпоратива приберечь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коллектив мужской, т.е. я одна и 7 мужчин. Раньше у нас была еще начальница-женщина и мы с ней все время ломали голову, что дарить. Потом она ушла на пенсию, пришел начальник-мужчина. Мне стало тяжело ломать голову только себе. Я года три назад честно спросила у своих мужчин, что делать? Они ответили, мол купи коньяк и хватит. Ну закусывать-то тоже надо... Я им накрыла стол по полной - салаты, бутерброды, мясо запекала по-французски... Теперь это вроде как традиция. Зато они мне на 8 марта все компенсируют с лихвой... 8 марта я королевНа  - праздничный стол, цветы, поздравления...
Все всех устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про подарки( Прочитала тему и долго не могла понять, какое 23 февраля, когда оно уже прошло и скоро Пасха:default_lol: это я весну жду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, РЭЙЧЕЛ сказал:

У меня коллектив мужской, т.е. я одна и 7 мужчин. Раньше у нас была еще начальница-женщина и мы с ней все время ломали голову, что дарить. Потом она ушла на пенсию, пришел начальник-мужчина. Мне стало тяжело ломать голову только себе. Я года три назад честно спросила у своих мужчин, что делать? Они ответили, мол купи коньяк и хватит. Ну закусывать-то тоже надо... Я им накрыла стол по полной - салаты, бутерброды, мясо запекала по-французски... Теперь это вроде как традиция. Зато они мне на 8 марта все компенсируют с лихвой... 8 марта я королевНа  - праздничный стол, цветы, поздравления...
Все всех устраивает.

Он, вот это шикарный состав))))  с мужчинами легко работать) 

Да, тоже хороший выход, главное все довольны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chocolate_major сказал:

Он, вот это шикарный состав))))  с мужчинами легко работать) 

 Я работаю в этом коллективе  уже 21 год. Ни когда не думала, что мужчины еще большие сплетники, чем женщины.  А в остальном вроде отлично. Коллектив у нас дружный и ребята у меня хорошие. Вот где чувствуешь, что ты не только коллега, но и женщина. Самую тяжелую и сложную работу они берут на себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не для слабонервных - стриптиз.

естессно, лайт-версия. остриптизированный танец. чтоб по-мужски красиво, но без оконечного оголения.

правда, дорого стоит вызвать танцовщицу в офис, а в праздники цены ещё взлетают.

 

у нас тоже мужиков вразы больше. тоже каждый год суетимся.

как-то было, что дарили им продукты питания, проассоциировав каждого с продуктом.

стихи, стенгазета, готовка своими руками - всё как у всех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на 23е всегда устраивали на работе тематические вечеринки,

из серии: призыв в армию,

мы одевались а-ля медсёстрами, устраивали конкурсы, накрывали на стол,

были и гавайские вечеринки с костюмами))

а потом все эти конкурсы всем надоели

и мы стали танцевать)))

первый танец был ковбойский))

закупили шляпы на всех (на женщин и мужчин, косынки на шею) подобрали одежду под соответствующую тематику,

музыку для нас ковбоев))

разучили танец и выступили)

мужчинам нашим такое поздравление больше всего понравилось)

в следующие года мы так и стали развивать танцевальную тематику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...