Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Альма,золотая собака, ищет новый дом!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Переустраивается из семьи по сложившимся обстоятельствам (просьба воздержаться от негативных комментариев) замечательная девочка палевого окраса. Альме 6 лет, стерилизована. Очень ласковая и спокойная. Замечательно общается с детишками, так как выросла в семье с детьми. Приучена к двухразовому выгулу, есть сухой корм Роял Канин. На улице ведет себя прекрасно,воспитана, с хозяевами без проблем гуляет без поводка. С другими собаками дружелюбна. Очень хочется найти ей надежную семью, в которой бы Альма чувствовала себя любимой и нужной! До переустройства девочка будет жить в семье.

b33085fc3c7a.jpg
64e815111a37.jpg
e1712381c35d.jpg

a3f3147460e3.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, какая красотка опять у тебя. Золотиночка. Да еще с таким прекрасным характером! Желаю самых лучших родителей в ближайшее время, ттт. Спасибо за детку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, спасибо огромное тебе за девочку, что взялась помочь с пристройством!!!!

Вчера, когда в группе ее размещала, прям сердце кровью обливалось((((

Девочка и правда очень красивая!!!!

Дай Бог ей самых лучших мам-пап!!!!

Жаль когда переустраивают щенков и совсем молодых собак, но вдвойне тяжелее видеть посты, когда переустраивают уже зрелых собак.... Я себе даж представить не могу состояние владельцев, когда обстоятельства вынуждают расстаться с членом семьи, когда столько вместе пройдено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень породная и красивая .очень жаль что так сложились обстоятельства ,  ситуация  и правда не простая в семье . А такая умница не  задержаться . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! И оно действительно сегодня доброе для Альмочки! Она остается в семье!!!:default_1st: Мне позвонила сегодня Оксана(хозяйка Альмы) и сказала, что вчера вечером на семейном совете все -таки было принято решение оставить Альму, не переустраивать. Ситуация не простая, связанная со здоровьем членов семьи, но решили совместными усилиями ее преодолеть.На субботу мы уже договорились на смотрины .Но как  рассказала Оксана, как только стало известно, что  приедут люди, готовые забрать Альму в свою семью,  и расставание уже стало ближайшим реальным событием, она поняла, что не сможет расстаться с ней. А уж когда Альмочка, слыша все переговоры,все понимая, подошла,положила ей голову на колени  и глядя в глаза стала вылизывать руки, то Оксана сказала ей, что никому не отдаст. Нигде собаке не будет лучше, чем в той семье,где она прожила почти половину своей жизни, где ее любили и любят. И пусть она будет меньше гулять и может где-то не так много времени с ней смогут поиграть и позаниматься, родной дом и любимых людей ничто и никогда не заменит! Пожелаем добра,здоровья  семье Оксаны и долгих лет жизни в их семье золотой собаке Альме!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксане желаю, чтобы все невзгоды отступили, уверена, все так и будет, ОНА - Человек, приняла непростое, но Правильное решение, за это будет вознаграждение, все наладится, все трудности пройдут стороной. Альмочка - будет семейным счастливым талисманом на долгие лета! Спасибо Оксане за это решение и мужество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...