Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУМЕР,черный красавец лабрадор, найден в д.Дьяково, Раменский р-н


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Евгений посетил с Бумером Вет клинику на предмет прививки . Так что парень теперь привит и выдан паспорт. Теперь парень с документом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 9 апреля 2017 г. в 22:09, alkor17 сказал:

Уважаемая Елена, по моему  здесь уже и без вас все разобрались, и остановились, но раз уж вы "вышли в тему ", разъясню.
Поскольку Таня думала, что корм мне передали, я написала, что его я купила, чтобы внести ясность. И кстати, из стоимости мешка 2560р, 2000р я перевела на Твою карту, опять же для покупки корма Бумеру, т.к не смогла привезти корм к его отъезду. Полмешка, что я привезла чуть позже,  возместило то, что Бумер кушал из корма Чарли. Об этом я сообщила Лене в тот же день и она была в курсе, что и сколько я привезла, как и ты кстати. 

Я тоже не считаю, кто из собак сколько ест корма, т.к помогаем мы собакам, а не друг другу. Негатива в твоем посте намного больше, чем во всех предыдущих....

В связи с большим минусом в теме Каспера , Ирина прошу вас перевести из темы Бумера в тему Каспера 600р.отчет от 26.01.17.

остаток 2600.

А мне был сделан перевод на 2000.

ловите ответочку.

С Уважением к форуму Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шумахер сказал:

В связи с большим минусом в теме Каспера , Ирина прошу вас перевести из темы Бумера в тему Каспера 600р.отчет от 26.01.17.

остаток 2600.

А мне был сделан перевод на 2000.

ловите ответочку.

С Уважением к форуму Шумахер.

Это сообщение перенесла из темы Чарли.  Не знаю каких очередных "ведьм вы ловите" или на кого в очередной раз открыли "травлю",

НО! в этой теме, в отчете от 31.12.16 есть приход денег 2600,00 - сумма указана без всяких пометок типа:жду перевода или еще не поступили или на карте у кого то.В теме,за два месяца, нет ни слова,что деньги не получены. Поэтому все претензии ,пожалуйста! вне форума. 

модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Manya сказал:

В этой теме, в отчете от 31.12.16 есть приход денег 2600,00 - сумма указана без всяких пометок типа:жду перевода или еще не поступили или на карте у кого то.В теме,за два месяца, нет ни слова,что деньги не получены. Поэтому все претензии ,пожалуйста! вне форума. 

модератор.

Шумахер, не нужно отправлять одинаковые сообщения-это спам. выше уже есть просьба о возврате средств.

В теме несколько отчетов и минуса в 600 рублей я не вижу, таким  методом можно какую угодно сумму записать в долг.

 Разбирайтесь вне форума или личке.

модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу некоторые факты  все-таки разъяснить, чтобы была ясность. Только факты, никаких эмоций.

Мешок был куплен для Бумера, но передать его до отъезда собаки с передержки не удалось. Стоимость мешка корма весом 20кг марки Gemon - 2560р. Половину мешка я отвезла чуть позже на передержку, чтобы возместить долг за съеденный Бумером корм перед др.куратором. 

В связи с этим, по нашей личной договорённости с Еленой, из имеющейся у меня на руках суммы 2600р  ( что являлось эквивалентом стоимости корма) мною было переведено на карту Шумахер 2000р. Скрины нашей переписки и выполненных банковских переводов сохранились. То есть у меня оставались 600р, но так как я не брала на себя обязанность обеспечивать собаку кормом за свой счёт, то считаю возможным оставить себе данную сумму, в счёт возмещения стоимости корма и могу распоряжаться ей по своему усмотрению. В том числе, перевести в любую из тем форума, которую посчитаю необходимым.
С уважением к форуму, Ирина Alkor17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16 января 2017 г. в 19:53, alkor17 сказал:

Приход:

13.01- 3000р перенос из темы Альфа 

Расход:

13.01 - 2000р  Оплачена передержка на 10 дней.

Остаток: 1000р

Необходимо заказывать корм, к сожалению совсем нет средств.

Очень просим помочь мальчику.

 

В 26 января 2017 г. в 22:23, alkor17 сказал:

Финотчет

остаток 1000р

Приход: 

1000р Джейн-Эстель 

1000р Шумахер

Расход:

400р передержка по по 24.01 вкл.

Итого: 2600р 

Мальчика назвали Бумер. Сейчас он на волонтерской передержке у Евгения, в ближайшие дни планируется сдача анализа крови для корректировки питания и подбора корма. Сушку ест неохотно и выборочно, есть признаки аллергии.

Будем очень признательны за поддержку мальчишки!

600р остаток из темы Альфа . Это означает могу дать , могу забрать .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...