Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пинчер девочка ищет дом.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Воцап, в группе нашего дома, появилась вот такая запись: "Отдают в добрые руки. Может кому надо!"

f-pR7Nvgeig.jpg

Я связалась с подавшим объявление и вот что выяснила. У моего соседа на работе сослуживцы хотят пристроить собаку.

Девочка 1г и 2 мес. С документами. Подарили бабушке. Щенок подрос и она не справляется.. Классический "подарок". Понятно, что темперамент пинчера и пожилой женщины совсем не совпадают... Более подробную информацию и, возможно фото,он узнает завтра и все расскажет.

Вот! Я так понимаю, что им нужна будет помощь с пиаром. Девочки, поможете!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я думаю в породную команду лучше, у них и ручки найдутся. Пинчер какой? цверг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

Свет, я думаю в породную команду лучше, у них и ручки найдутся. Пинчер какой? цверг?

Я думаю цверг, судя по моим клиентам. А так особо не разбираюсь. Но пока ответа нет от него.

Кто подскажет контакты породной команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

Свет, я думаю в породную команду лучше, у них и ручки найдутся. Пинчер какой? цверг?

Доберман! 

Прикольные они, как добер в миниатюре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я народ взбаламутила. Сообщили, что родственники этой бабушки забрали девчулю в Иваново. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...