Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАБИ,палевый лабрадор .................................


Томуся

Рекомендуемые сообщения

Только что, Томуся сказал:

Я мазут отмывала при помощи фейри. Гадость конечно, но отмылось.

Хозяйственное мыло ещё не плохо берёт.

Фери наверное сейчас для его и так израненой кожицы черезчур жостко будет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЕленаС сказал:

Фери наверное сейчас для его и так израненой кожицы черезчур жоско будет((

я ж и говорю-гадость. По этому-хозяйственное.

А вообще самое главное это безопасность и сон и еда и Человек рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DашOк&Gерда сказал:

Денис, ты наша опора и надежное плечо во всех экстренных ситуациях!Спасибо тебе!!

Спасибо всем-всем огромное !!! Кто то приютил,кто то пост открыл,кто то отвёз,кто то взял на передержку и кураторство,кто то помог деньгами или советом. Я человек новый на форуме,но мне очень приятно внести свой маленький вклад и работать  в такой слаженной команде ))))

А главное результаты совместных усилий налицо !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, LORAIN&STK сказал:

Это по нему мы размещали вчера получается?

http://m.vk.com/wall-40568912_22681

такое ощущение что это другой лабрушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла нормально. Я правда почти не спала,судьба его не давала покоя,все картины лезли как он,(как где то писали)когда то халеный ухоженный парень превратился в такого( на вид) старичка...эх..раньше бы его к нам...

Ночью он часто вставал и ходил туда сюда. Утром погуляли,поел. К собакам в общем то интерес есть,но не существенный. Агрессии ноль. С одной маленькой собаченкой обнюхался,нормал. Хозяин мелкой сказал своей,вот когда нибудь и ты будешь такой же большой и старенькой:)  

В общем пока так.

P.s. Осмотрев пакетики,больше всего понравился кем то заботливо положенный доширак:)

IMG_20170117_110512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое сытное выбрал))) наголодался бедный. в такой возрасте себе мало что сам добудешь...

ЭЭЭЭх... живи , парнишка. Все будет хорошо!

ходил ночью видимо стресс, да и жарко может после улицы. наросла шерстка и привычка на холоде жить.

тоже все поправимо. Фейри можно потереть особо грязные места. а потом просто хорошо прополоскать. (ну, если эти места не рядом с глазами , пастью и пр) на попе там, на животе можно. Главное, промыть потом хорошо. Не страшно с Фейри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте мазутные пятна протереть тряпочкой, смоченной обычным подсолнечным маслом. У нас Ше как то вымазался , очень хорошо отошло все. Думаю, от масла точно вреда не будет. Потом смыть водичкой, чтоб не слизал это все.

Спасибо за Фаби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо вам!!! мы сегодня весь день читаем форум и молимся о его скорейшем восстановлении!
очень переживаем! в гости собираемся!!! Правда хотим навестить!!!!

нам он стал родным!!!! МЫ счастливы до безумия, что судьба свела нас с вами и Фаби попал в надёжные руки!!!

про доширак - это положила Людмила Валентиновна, та женщина, которая на проходной фабрики делала ему перевязки, и отпаивала после сильных морозов, он сначала не особо ел, и она пробовала ему дать бульон.... ну тк домашнего не было вот и купила доширак....
Она вчера с нами провожала его и усаживала в машину Дениса, плакала и обнимала Фаби как ребёнка родного!

 

в общем, ещё раз спасибо вам большое! ждём новые фотки взбодрившегося Фаби :)

Если нужна какая-то помощь от нас - вы только скажите!
мы чем можем - поможем! мы его не оставим!!!

привет ему от нас:default_run1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо . В пятницу поеду в гости знакомиться . Сейчас обрабатываем раны , и пьём  антибиотик . Так как рана  от покуса глубокая . По плану анализы однозначно , а далее после встречи  план действий будет конкретней . 

Приход от друзей ЛК -500р Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще докупила. Плюс к тому левомиколь и перекисью что передали с Фаби,к упила еще одну,так как обрабатывать еще долго придется. Купила-4хлоргекседина. Банеоцин- так как он подслушивает и продолжает долгое время дизенфицировать рану. По опыту знаю,что хорошо чередовать,чуть подсушить затем нанести мазь. В общем чередовать. 

Дальше- тавегил и синулокса. По чеку он кажется 400 р а где чек на 390р это стоп стресс+ так как не было сдачи,я взяла ему вкусняшку

IMG_20170117_225352.jpg

IMG_20170117_225712.jpg

IMG_20170117_225916.jpg

IMG_20170117_230015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна702 сказал:

Ещё раз спасибо вам!!! мы сегодня весь день читаем форум и молимся о его скорейшем восстановлении!
очень переживаем! в гости собираемся!!! Правда хотим навестить!!!!

нам он стал родным!!!! МЫ счастливы до безумия, что судьба свела нас с вами и Фаби попал в надёжные руки!!!

про доширак - это положила Людмила Валентиновна, та женщина, которая на проходной фабрики делала ему перевязки, и отпаивала после сильных морозов, он сначала не особо ел, и она пробовала ему дать бульон.... ну тк домашнего не было вот и купила доширак....
Она вчера с нами провожала его и усаживала в машину Дениса, плакала и обнимала Фаби как ребёнка родного!

 

в общем, ещё раз спасибо вам большое! ждём новые фотки взбодрившегося Фаби :)

Если нужна какая-то помощь от нас - вы только скажите!
мы чем можем - поможем! мы его не оставим!!!

привет ему от нас:default_run1:

Спасибо,что будете и дальше стараться помогать! Это очень важно и нужно. Не волнуйтесь за парня. Если он попал к Лене Шумахер,то он точно в надежных руках!:) Ну и я со своей стороны,естественно постараюсь создать для него максимально уютную и теплую отмосыеру,чтобы он поправлялся. Не знаю правда  на сколько долго смогу его подержать у себя,но пока он у меня,можете быть спокойны:)надеюсь,что к тому времени мы сможем привести его в хорошее,здоровое состояние. А там,может и хозяин хороший для него найдется:) 

На счет когда его можно будет навестить...очень хорошо понимаю Ваше желание с ним повидаться,но может пока подождать лучше немного. Вот сдадим анализы,немного подлечим. Просто долго мы сейчас не гуляем,кто знает почему он подбрасывает,может суставы заморозил,может еще что. По этому максимум минут 15 на улице. А вот может недельки через 2 он хоть окрепнет и подьедите с нами погуляете уже подольше,хорошо? А так я постараюсь его почаще сфоткать,чтобы Вы не так скучали:)?Хорошо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

Как сам Фаби? 

Сам он в целом нормально. Гуляет-кушает. Кушает гуляет:) пока гуляем 3раза так как много что то он писает. Но правда при этом я и кормлю его 4 раза в день. Но правда понемногу пока. В основном пока варю рис с мясом. Чередую конечно с консервами которые передали,но мяско он любит больше:)Пока сегодня выстригала шерсть в местах его ран, он сначала периодически дергался и поднимал голову, но в итоге уснул:) я его еще и повычесывать потом смогла, спящего:)

IMG_20170117_224829.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Елен, спасибо большое за заботу о Фаби и за фотоотчёт! 
Мы и собирались приехать недельки через 2-3, чтоб он окреп и привык к вам!
мы буквально на 5-10 минут. Погладим его и привезём вкусняшек!!!!
дай Бог ему скорейшего выздоровления!!! Молимся и верим, что с ним всё будет хорошо!
Не спроста он в крещенскую неделю пришёл за помощью!!!
Всё судьбаносно складывается.  всё будет хорошо!!!! держите нас в курсе!!! 
Оксане отдельное спасибо, за звонки! Она мне сообщает как он день провёл, а я всем сопереживающим с фабрики!!!

Вы такие молодцы!!!! честно!!!! Мы все рассказываем детям и родителям какие добрые люди нас окружают!
и как это важно ПОМОГАТЬ!!! 
Уверена пройдёт время и мы все будем наблюдать и восхищаться как откормленный, халённый Фаби бегает и резвиться с любящими хозяевами!!!

и его глаза засветятся счастьем и благодарностью ко всем кто принял участие в спасении его жизни!!!
это самая главная награда для нас!!!:default_Puppy: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я  вчера забежала по делам в торгово-деловой центр у нас около метро, бегу по третьему этажу и тут бац :default_bigwink:, вывеска Мебель Столплит :default_nyam:! Раньше мимо пронеслась бы  и не зациклилась, а тут сразу мысль, ура, мы знаем какие классные люди там работают!!!!Заглянула в кухни, ооо:default_nyam: (не в целях рекламы)!!!! Татьяна, передавайте Вашим коллегам огромный привет,будем держать Вас в курсе всех событий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я давно в сей магазин в Одинцово хожу!))) вот и обрадовалась, когда тема создалась-свои люди!!! практически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья. спасибо вам большое за тёплые слова.

Мы безумно рады, что Фаби познакомил нас с такими добрыми и открытыми людьми!!!

за оценку наших магазинов спасибо большое :) читаю в слух отделу маркетинга - все хором говорят СПААААСИИИБОООО!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, обними его от нас! 

Он очень страшненький еще, но расцветет, я уверена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...