Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нильс. Мальчик, который не был нужен никому. расстройство ЦНС


Lars&Nils

Рекомендуемые сообщения

Трэш какой-то.

Парню скорее максимально востановиться. Заводчика озвучьте, плиз, иначе это нельзя прекратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так изуродовали парня,изверги какие-то,а не люди! Просто слёзы наворачиваются от чувства несправедливости(((

 

 

Спасибо Вам огромное,что взяли Нильса к себе! В каждом слове читается,как вы любите и заботитесь о нем! Очень желаю,чтобы он восстановился,как можно больше и радовался и улыбался! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу врачей. Про невролога не могу сказать, а вот кардиолога тоже очень Курганову из Беланты советую. Попали к ней именно по отзывам с форума и остались очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, вам еще офтальмологу вопрос задать? здесь на форуме консультирует Комаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

может, вам еще офтальмологу вопрос задать? здесь на форуме консультирует Комаров.

У офтальмолога были на приёме, врач Перепечаев, доверяю его мнению, дегенерация сетчатки обоих глаз. Процесс идёт последние года полтора, совсем перестал видеть, возможно, совсем недавно. Есть нектр реакция на свет. Так что с глазами все ясно,  сейчас все силы постараюсь направить на другие проблемы. Неврология, кардиология, печень, почки. На рентгене 2 месяца назад вскользь заметили увеличенное сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катюня и Грей сказал:

По поводу врачей. Про невролога не могу сказать, а вот кардиолога тоже очень Курганову из Беланты советую. Попали к ней именно по отзывам с форума и остались очень довольны.

Спасибо за рекомендацию и добрые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40-50 таблеток хофитола есть. Как передать?

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lars&Nils сказал:

Клеймо URO93 или VRO93. Дата рождения 5.07.12. Имя рок-энд-ролл

Видимо буквы URO, есть совпадения по Ижевску с таким клеймом, но это судя по всему просто клуб многопородный, потому что и другие породы с таким клеймом есть. А через клубы любая шелупонь пометы проводит, помимо порядочных заводчиков.

Есть и лабры с таким клеймом,но заводчик мужчина, так что точно там клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Пневмония, потеря зрения, гнойные сопли, расстройство ЦНС.

На инфекции проверяли? Это могла быть и нервная форма чумки. Как вариант - отовертебральный синдром.

По поводу невропатолога - скажу, что у нас их нет, лучше всего найти грамотного терапевта.

Имя заводчика очень хочется узнать, ветеринар и голдены - я знаю только одно такое сочетание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Aннaбель сказал:

На инфекции проверяли? Это могла быть и нервная форма чумки. Как вариант - отовертебральный синдром.

По поводу невропатолога - скажу, что у нас их нет, лучше всего найти грамотного терапевта.

Имя заводчика очень хочется узнать, ветеринар и голдены - я знаю только одно такое сочетание.

 

Ань, это Ижевск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит претензий к конкретному человеку не предъявить? А если заявить на клуб, то могут другие, ответственные люди пострадать... в общем, как всегда у нас, никто не ответит ни за что;(  

 

На инфекции нет,не проверяли, это по крови определяется? Потеря зрения была генетически заложена и помножена на плохой уход и содержание, на травму...

 

Он ко всему прочему очень маленький, раза в полтора-два меньше обычного кобеля голдена,  на вид как щенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете насколько должен быть плохой уход, что бы собака в таком возрасте потеряла зрение, это даже с не очень хорошей генетикой. 

Надо искать нормальную клинику и делать комплексное обследование. Кроме зрения остальное думаю поправимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик...Нет слов просто....Спасибо Вам большое за Нильса!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за мальчика, низкий поклон, как хорошо что есть такие люди :default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Бедный мальчик...Нет слов просто....Спасибо Вам большое за Нильса!! 

 

10 часов назад, Лена и Рэй сказал:

Спасибо большое за мальчика, низкий поклон, как хорошо что есть такие люди :default_angel:

Мне кажется, мимо него никто не смог бы пройти мимо, поэтому ничего геройского в моем поступке. Но все равно спасибо большое за теплые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой .... слов нет.

Спасибо Вам за мальчика! Вы только не пропадайте. Его обязательно надо показать неврологу. Я тоже за Миракова. Если нужна помощь - пишите. Я понимаю, что вся нагрузка ложится на Вас. Но позвольте хотя бы чем то помочь мальчику. Например оплатить прием у невролога или у какого нибудь профильного врача? . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Lars&Nils сказал:

 

Мне кажется, мимо него никто не смог бы пройти мимо, поэтому ничего геройского в моем поступке. Но все равно спасибо большое за теплые слова.

Ну не скажИте! Ведь нашлись люди, которые довели Нильса до такого состояния! Так что не скромничайте и принимайте комплименты. Они правдивы и справедливы. Вы герой! :default_yes::default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Арчик и Ко сказал:

Боже мой .... слов нет.

Спасибо Вам за мальчика! Вы только не пропадайте. Его обязательно надо показать неврологу. Я тоже за Миракова. Если нужна помощь - пишите. Я понимаю, что вся нагрузка ложится на Вас. Но позвольте хотя бы чем то помочь мальчику. Например оплатить прием у невролога или у какого нибудь профильного врача? . 

Спасибо за отклик, нам бы, честно говоря, не помешала помощь с транспортировкой, если вдруг кто-то тут может. Зоотакси с ожиданием довольно дорогое удовольствие, а на метро я его не рискну везти. Это сильный стресс, звуки и запахи его пугают. Сами мы без транспорта сейчас, а врачи  хорошие - всегда далеко... У нас даже автогамак где-то лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Елена@Мэтти сказал:

Ну не скажИте! Ведь нашлись люди, которые довели Нильса до такого состояния! Так что не скромничайте и принимайте комплименты. Они правдивы и справедливы. Вы герой! :default_yes::default_clap_1:

Спасибо. Наверное как раз сейчас эти слова очень важны. Потому что затраты физические и моральные огромны. Про финансовые вообще молчу. Он для меня - как незаживающая рана, чувствую себя спокойно только когда могу побыть с ним наедине, обнявшись. Все остальное время, на работе, в каких-то бытовых делах, не могу  отключиться от мыслей. Все время в голове, как он, что он, смогу ли я помочь ему, не уйдет ли драгоценное время, будет ли он жить. Счастлив ли он, правильно ли я все сделала и делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно Вы все делаете праильно! Даже не сомневайтесь! ПЕске очень повезло, что на его пути повстречался такой человек. Он уже наверное разуверился в людях, а тут Вы со своей добротой, заботой, любовью. Вы сильная и сможете поднять его, я в Вас верю! Выше нос! Все должно быть :default_good:, иначе никак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lars&Nils сказал:

Спасибо. Наверное как раз сейчас эти слова очень важны. Потому что затраты физические и моральные огромны. Про финансовые вообще молчу. Он для меня - как незаживающая рана, чувствую себя спокойно только когда могу побыть с ним наедине, обнявшись. Все остальное время, на работе, в каких-то бытовых делах, не могу  отключиться от мыслей. Все время в голове, как он, что он, смогу ли я помочь ему, не уйдет ли драгоценное время, будет ли он жить. Счастлив ли он, правильно ли я все сделала и делаю...

Давайте я оплачу Вам зоотакси, если никто не сможет помочь перевозкой. И помните, Вы все делаете правильно, потому что Ваша помощь и любовь - во Благо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lars&Nils сказал:

Спасибо за отклик, нам бы, честно говоря, не помешала помощь с транспортировкой, если вдруг кто-то тут может. Зоотакси с ожиданием довольно дорогое удовольствие, а на метро я его не рискну везти. Это сильный стресс, звуки и запахи его пугают. Сами мы без транспорта сейчас, а врачи  хорошие - всегда далеко... У нас даже автогамак где-то лежит.

Когда и куда нужно везти в ближайший раз? И на всякий случай. Если нужно будет занимать очередь на УЗИ к Огородниковой в Хатико на Щукинской (многие любят к ней ездить), напишите мне, я займу. А то в очереди к ней "умереть" можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила ехать к Миракову, в клинику Еремина, это в Жулебино. В понедельник, 23 января. Он принимает только в будни к сожалению (пн, ср, чт), с 11 до 18. Если кто-то может помочь с перевозкой, может кто-то недалеко от нас живет, буду очень благодарна, возможно даже бензин частично смогу компенсировать.

 

Узи внутренних мы уже сделали, наверное повторное пока нет смысла делать, но буду иметь в виду, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, будни это очень проблематично ((( В выходные отвезла бы, я не очень далеко от Сходненской. Я все же советую открыть тему с просьбой о помощи с перевозкой В Срочно или в Благотворительности. Здесь, конечно, раздел профильный, но туда народ, который может помочь, заходит. И могу разместить информацию с просьбой о помощи колесами в наших группах на fb, если Вы не возражаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...