Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нильс. Мальчик, который не был нужен никому. расстройство ЦНС


Lars&Nils

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, mariaa сказал:

Эх, будни это очень проблематично ((( В выходные отвезла бы, я не очень далеко от Сходненской. Я все же советую открыть тему с просьбой о помощи с перевозкой В Срочно или в Благотворительности. Здесь, конечно, раздел профильный, но туда народ, который может помочь, заходит. И могу разместить информацию с просьбой о помощи колесами в наших группах на fb, если Вы не возражаете.

Да, понимаю, самой придется отпрашиваться с работы. Но все его советуют, а в выходные он не работает(( Я не против, если Вам не сложно, разместите, пожалуйста. В Срочно попробую вечером написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Lars&Nils сказал:

 

Почитайте еще отзывы про невролога Дубовицкую,ее раньше тоже очень многие советовали здесь. Она в белом клыке принимает. Может у нее график удобнее окажется.

Посмотрите в этом разделе темы про эпилепсию,например,там обычно неврологов называют пофамильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Катюня и Грейя не стала рекомендовать Дубовицкую, т.к. к ней запись на несколько месяцев вперед, а Мираков по живой очереди принимает. Хотя у меня об Ольге Александровне самые положительные эмоции, она вела Петю, очень грамотный и толковый врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lars&Nils сказал:

Я не против, если Вам не сложно, разместите, пожалуйста. 

https://vk.com/club40568912

https://www.facebook.com/groups/625387560924793/

https://www.facebook.com/groups/269886056729986/

https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lars&Nils Добрый вечер! Миракова и Хохлова очень многие ругают, к ним бы не советовала ехать. К Дубавицкой запись за два месяца, но можно оставить заявку, с пометкой срочно и если место освободится на ближайшее время, вам позвонят, бывает прям на следующий день звонят что появилось местечко. Так же хороший невролог Зинкина, принимает в Люберцах клиника Орлиный глаз. И Оныщук И.А. на Бабушкинской  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

@Катюня и Грейя не стала рекомендовать Дубовицкую, т.к. к ней запись на несколько месяцев вперед, а Мираков по живой очереди принимает. Хотя у меня об Ольге Александровне самые положительные эмоции, она вела Петю, очень грамотный и толковый врач.

я пытаюсь как раз дозвониться, бесполезно значит? нам, конечно, время дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lars&Nils сказал:

я пытаюсь как раз дозвониться, бесполезно значит? нам, конечно, время дорого

Не бесполезно, у нас у друзей была срочная проблема им удалось попасть на прием достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Дубовицкой записалась, но запись аж на 16 февраля, в лист ожидания меня поставили. Но я не понимаю, стоит ли ждать. За месяц может никто и не откажется. Ему вроде хуже не становится, но ведь это чисто визуальное впечатление, что внутри происходит я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого) и сейчас только посмотрела, сколько у нее прием. надеюсь, она действительно сразу поставит диагноз и назначит правильное лечение...

 

Что же делать? Посоветуйте, пожалуйста, как лучше. Дубовицкая через месяц или Мираков в понедельник и в три раза дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lars&Nils сказал:

К Дубовицкой записалась, но запись аж на 16 февраля, в лист ожидания меня поставили. Но я не понимаю, стоит ли ждать. За месяц может никто и не откажется. Ему вроде хуже не становится, но ведь это чисто визуальное впечатление, что внутри происходит я не знаю.

Ну до приема Миракова еще тоже почти неделя,вдруг позвонят раньше от Дубовицкой, если нет, то просто можно будет и к Дубовицкой потом съездить,второе мнение не лишним будет.

Вы сказали,что Вам срочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,я понимаю,что финансово очень тяжело,когда собаки болеют,но у нас очень отзывчивые люди на форуме. Создайте тему еще в благотворительности, наверняка кто-то сможет помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Ну до приема Миракова еще тоже почти неделя,вдруг позвонят раньше от Дубовицкой, если нет, то просто можно будет и к Дубовицкой потом съездить,второе мнение не лишним будет.

Вы сказали,что Вам срочно?

Да, сказала, меня сразу в лист ожидания поставили. Я сама тоже считаю, что надо пробовать разных врачей и лечиться у того, к кому возникло доверие. Но я боюсь, мне никаких денег не хватит, помимо приема, нам еще перевозку надо каждый раз оплачивать, а клиники все далеко от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что мнениям многих пациентов, особенно отрицательным, верить не стоит. У меня тоже есть свое мнение о многих врачах, которых тут возносят очень высоко. Надо ехать, слушать и лечить. Мираков нормальный врач, Дубовицкая тоже. Времени нет, парня надо обследовать.   Значит надо ехать туда, где есть возможность получить ответ на свои вопросы) 

Тем более, есть варианты с перевозкой мальчика! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гарик-плюшка сказал:

если поедете к Миракову 23-го, я вас отвезу.

Спасибо большое! если решу ехать к нему, напишу ближе к выходным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lars&Nils сказал:

 

Да, сказала, меня сразу в лист ожидания поставили. Я сама тоже считаю, что надо пробовать разных врачей и лечиться у того, к кому возникло доверие. Но я боюсь, мне никаких денег не хватит, помимо приема, нам еще перевозку надо каждый раз оплачивать, а клиники все далеко от нас

И с перевозкой вот уже помощь предложили и потом наверняка кто-то откликнется. Все будет хорошо, не стесняйтесь писать Ваши нужды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Арчик и Ко сказал:

Я вообще считаю, что мнениям многих пациентов, особенно отрицательным, верить не стоит. У меня тоже есть свое мнение о многих врачах, которых тут возносят очень высоко. Надо ехать, слушать и лечить. Мираков нормальный врач, Дубовицкая тоже. Времени нет, парня надо обследовать.   Значит надо ехать туда, где есть возможность получить ответ на свои вопросы) 

Тем более, есть варианты с перевозкой мальчика! 

Тогда, наверное, стоит подождать до вск, например, если от Дубовицкой не позвонят, поедем к Миракову в пн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lars&Nils сказал:

Тогда, наверное, стоит подождать до вск, например, если от Дубовицкой не позвонят, поедем к Миракову в пн

Наверное это самое правильное решение. Созвонитесь с Гарик-плюшка (простите, я не знаю имени) и согласуйте действия на понедельник) Если надо что то срочно, надо создать тему в разделе "Срочно!". Но в любом случае, надо ехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лечится у Дубавицкой, есть жирный минус, с ней не созвонится, да дает свою почту но не отвечает, либо в ночи какие то лаборанты коряво что-то пишут. Поэтому если возникнут вопросы а они всегда возникают, снова к ней записываться надо =( 

Поэтому ИМХО надо выбирать врача с которым можно созваниваться по мобильному 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катюня и Грей сказал:

И с перевозкой вот уже помощь предложили и потом наверняка кто-то откликнется. Все будет хорошо, не стесняйтесь писать Ваши нужды!

Спасибо, с приходом Нильса в мою жизнь  я пытаюсь научиться просить о помощи, раньше для меня это было табу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Asyanya1983 сказал:

Если лечится у Дубавицкой, есть жирный минус, с ней не созвонится, да дает свою почту но не отвечает, либо в ночи какие то лаборанты коряво что-то пишут. Поэтому если возникнут вопросы а они всегда возникают, снова к ней записываться надо =( 

Поэтому ИМХО надо выбирать врача с которым можно созваниваться по мобильному 

а у Миракова есть такая возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lars&Nils сказал:

а у Миракова есть такая возможность?

Миракова ругают, что потраченное время и деньги зря, поэтому я бы к нему не поехала. Мобильный свой дает, но отвечает ли большой вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Арчик и Ко сказал:

Наверное это самое правильное решение. Созвонитесь с Гарик-плюшка (простите, я не знаю имени) и согласуйте действия на понедельник) Если надо что то срочно, надо создать тему в разделе "Срочно!". Но в любом случае, надо ехать. 

Да, спишусь,согласую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...