Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Много лабрадоров отдают. Нужна ваша помощь!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Vlad_d сказал:

ферма чего? собак? чего то таким фермерам хочется руки то потрывать, чтобы неповадно было так с собаками

все авито - сплошные фермеры. вязки по принципу "течка пришла - значит, пора". никаких тестов, просроченные прививки. эта хоть ветеранш, судя по всему, не вяжет, есть, которые до последнего выжимают(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

все авито - сплошные фермеры. вязки по принципу "течка пришла - значит, пора". никаких тестов, просроченные прививки. эта хоть ветеранш, судя по всему, не вяжет, есть, которые до последнего выжимают(

От нее молодняк хуже ветеранов! 4-х летние суки выглядят как старухи и все при "букетах" по здровью! (кипит, простите!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферма,не ферма, состояние собак, разведение... Вам не кажется что это вопрос вторичный? Что за собаки и сколько их? Состояние? Кого в первую очередь эвакуировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Свв сказал:

Дама вошла во вкус.. Хотя, я просила ее огласить весь список сразу, выдала только сейчас - хочет отдать еще двоих девочек, им по 6,5 с ее слов. Может есть желающие взять?:default_sorry:

P1260502.JPG

P1260514.JPG

P1260515.JPG

P1260517.JPG

P1260538.JPG

Писец совсем!!!......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Эххх.. Голдяшка класная:default_cray:

голдяха и правда симпатичная, только не ухоженая, шерсть грязная, не чесана. интересно, в морозы они у неё так же как на фото на улице все были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадорша копия Найды. Только Найда почти в два раза старше, а выглядят практически одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oruzheynik сказал:

голдяшка тоже под отдачу? Девочка? Есть инфа по ней? 

Под отдачу. Что именно Вас интересует? Могу уточнить. Знаю только, что собаки не стерильны и не привиты, вернее, привиты только от бешенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Vlad_d сказал:

голдяха и правда симпатичная, только не ухоженая, шерсть грязная, не чесана. интересно, в морозы они у неё так же как на фото на улице все были?

Там мастифы на улице живут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Свв сказал:

Там мастифы на улице живут..

мастифы на улице в морозы? они же не могут на улице спать когда холодно! похоже Вы правы, что таких только по голове лопатой надо, хотя я бы усил, заставил бы раздеться и в морозы поспать на улице её самостоятельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу предложить только бесплатную передержку на даче, мы там каждый день бываем по часу-два, в выходные почти весь световой день.НО !!! финансово я их не потяну.Корм, обследование, возможно лечение, стерилизацию (после операции на пару дней в квартиру по очереди возьму конечно) ,весенняя обработка от клещей и т.п. Я в 100 км от Мск, муж работает много, сама я за собаками с 4-мя детьми с пузом не поеду....С мая по сентябрь мы туда насовсем переезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, НастяЯЯ сказал:

Я могу предложить только бесплатную передержку на даче, мы там каждый день бываем по часу-два, в выходные почти весь световой день.НО !!! финансово я их не потяну.Корм, обследование, возможно лечение, стерилизацию (после операции на пару дней в квартиру по очереди возьму конечно) ,весенняя обработка от клещей и т.п. Я в 100 км от Мск, муж работает много, сама я за собаками с 4-мя детьми с пузом не поеду....С мая по сентябрь мы туда насовсем переезжаем.

я думаю, что после такого содержания, этих собак надо не за 100 км от Москвы, а как можно ближе или в саму Москву на передержку, там явно со здоровьем будет не очень и за 100 км к докторам провереным не наездишься!. да и с 4-мя детьми и еще одним в перспективе Вам вряд ли будет легко за собаками ухаживать, которых вообще неясно приучали к чему то или нет, не дай бог возьметесь за поводок, а собака рванет, так что полетите за ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vlad_d сказал:

я думаю, что после такого содержания, этих собак надо не за 100 км от Москвы, а как можно ближе или в саму Москву на передержку, там явно со здоровьем будет не очень и за 100 км к докторам провереным не наездишься!. да и с 4-мя детьми и еще одним в перспективе Вам вряд ли будет легко за собаками ухаживать, которых вообще неясно приучали к чему то или нет, не дай бог возьметесь за поводок, а собака рванет, так что полетите за ней...

Ну я наверное понимаю на ЧТО я иду. Вет. клиники и у нас в городе существуют.Гулять с ними на поводке я не собираюсь, для этого есть дача и муж.Ну просто судя по "лесу рук" , возрасту собак и их непонятной перспективой это лучше чем всё так оставлять.У меня у самой 2 лабры (одна молодая клубная, вторая возрастная с улицы) и пекинеска (это из собак).Моё дело предложить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НастяЯЯ сказал:

Ну я наверное понимаю на ЧТО я иду. Вет. клиники и у нас в городе существуют.Гулять с ними на поводке я не собираюсь, для этого есть дача и муж.Ну просто судя по "лесу рук" , возрасту собак и их непонятной перспективой это лучше чем всё так оставлять.У меня у самой 2 лабры (одна молодая клубная, вторая возрастная с улицы) и пекинеска (это из собак).Моё дело предложить....

Настя, не обижайтесь, но клиникам в Коломне тут вряд ли будут верить кураторы, а возить за 100 км ни кто не будет. я летом так же предлагал, пока жили на даче, которая на границе города- областного центра и тоже порядка 100 км, тогда еще и народ разъехавшийся в отпуска был - мне четко сказали, что это не вариант и это при том, что мы там были 24 часа 7 дней в неделю.

что касается Вас- от меня лично спасибо за то, что как большинство тут пытаетесь помочь, НО у Вас еще в добавок будущее потомство- пожалейте себя, неизвестно что может оказаться на собаке и таких разведенцев, тут же пока куратора бы найти, чтобы забрать собак и осмотреть! я вот еще вчера готов был метнуться их вывезти, но ни кто не взялся. будут кураторы, выяснится, что там они ни чего Вам занести не могут и нет необходимости их таскать к врачам, которым тут доверяют- вот тогда возможно Ваше предложение и станет актуальным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам огромное за предложенную помощь, осталось найти кураторов на девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Vlad_d сказал:

я думаю, что после такого содержания, этих собак надо не за 100 км от Москвы, а как можно ближе или в саму Москву на передержку, там явно со здоровьем будет не очень и за 100 км к докторам провереным не наездишься!. да и с 4-мя детьми и еще одним в перспективе Вам вряд ли будет легко за собаками ухаживать, которых вообще неясно приучали к чему то или нет, не дай бог возьметесь за поводок, а собака рванет, так что полетите за ней...

Не могу говорить за всех собак оттуда, но те 3-и девочки, которые уже приехали ЖИТЬ, очень культурно себя ведут!) Гуляют около ноги, все дела на улицу, не вандалы, дома мега комфортны. Но, конечно же, не дело передавать собак столь занятой, в хорошем смысле, женщине и маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержку для девочки ретривер я могу предложить.

Пока до марта.(не работаю)

Если всё будет нормально можно и дольше.

Закрытый городок, частный дом. С собаками 27 лет. На передержку раньше брала своих.

По ирландским сеттерам меня знают многие.

Сейчас на даче я , Рой (1,3), две кошки. Муж приезжает в гости.

Могу предоставить только дом. К сожалению, вет. помощь нужна только Московская.

Муж ездит почти каждый день на работу (аэропорт)

Если такой вариант устроит - могу помочь. Передержка волонтерская, корм и вет. кураторские.

 

Ой, и в сети не часто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Janeta & Roi сказал:

Передержку для девочки я могу предложить.

Пока до марта.(не работаю)

Если всё будет нормально можно и дольше.

Закрытый городок, частный дом. С собаками 27 лет. На передержку раньше брала своих.

По ирландским сеттерам меня знают многие.

Сейчас на даче я , Рой (1,3), две кошки. Муж приезжает в гости.

Могу предоставить только дом. К сожалению, вет. помощь нужна только Московская.

Муж ездит почти каждый день на работу (аэропорт)

Если такой вариант устроит - могу помочь. Передержка волонтерская, корм и вет. кураторские.

 

Ой, и в сети не часто.

 

а территориально где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Janeta & Roi сказал:

Солнечногорск.

 

напишите пожалуйста свой номер телефона в личку, чтобы можно было в случае необходимости с вами оперативно связаться и благодарю за предложенную помощь!

Девочки кураторы отзовитесь!!! возьмите малышек на кураторство пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, taf82 сказал:

напишите пожалуйста свой номер телефона в личку, чтобы можно было в случае необходимости с вами оперативно связаться и благодарю за предложенную помощь!

Девочки кураторы отзовитесь!!! возьмите малышек на кураторство пожалуйста!

Тань, а кому отзываться... Вас по пальцам одной руки можно пересчитать. Вообще конечно жесть. Если бы знать что это последние две девочки.....

Пора уже форуму свою ретривер-гостиницу открывать. Собак меньше не становится, а желающих приютить все меньше и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...