Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В районе Тушино найден палевый лабрадор, мальчик


.Ru

Рекомендуемые сообщения

В ночь с 7 на 8 января в районе Тушино найден палевый лабрадор, мальчик. Хозяева наверняка его ищут, отзовитесь! Телефоны для связи 8(916) 234-12-13 и 8(965) 246-74-89.

IMG_0768.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, .Ru сказал:

В ночь с 7 на 8 января в районе Тушино найден палевый лабрадор, мальчик. Хозяева наверняка его ищут, отзовитесь! Телефоны для связи 8(916) 234-12-13 и 8(965) 246-74-89.

IMG_0768.JPG

Клеймо искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо есть но говорят плохо видно. Вообще сообщение написали знакомые в фейсбуке, а я решил процетировать здесь, вдруг хозяева ищут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, .Ru сказал:

Клеймо есть но говорят плохо видно. Вообще сообщение написали знакомые в фейсбуке, а я решил процетировать здесь, вдруг хозяева ищут...

Если не сложно,попросите знакомых по возможности подбрить место,где клеймо и сфотографировать. Если получится,присылайте нам,тут есть профи по расшифровке,в том числе с помощью фотошопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, .Ru сказал:

Спасибо я им напишу!

Отлично. Если получится,в открытый доступ фото с клеймом не выкладывайте,напишите в личку, а мы посмотрим.

Это чтобы мошенники не заинтересовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете сделать побольше фоток мордахи? А то с такого ракурса он и на нашего построенного Максик похож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я телефоны в сообщении указал, это телефоны нашедших, я только разместил информацию, вечером позвоню им и попрошу больше фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связался с нашедшими, они говорят что здесь на форуме уже давали объявление, клеймо распознали, связались с РКФ и с заводчицей, но она не ведёт базу по своим щенкам и поэтому не может дать контакты хозяина :(

Спасибо всем откликнувшимся! Мне надо сразу было с нашедшей связаться, но у меня нет опыта в этих вопросах и я сразу в форум написал.

Со слов нашедших собака чувствует себя хорошо, пристраивать в добрые руки не собираются, отдадут только хозяину, будем надеяться он(она) найдётся!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, .Ru сказал:

Клеймо распознали, связались с РКФ и с заводчицей, но она не ведёт базу по своим щенкам и поэтому не может дать контакты хозяина :(

Это что ж за заводчица такая???
++ спасибо, что не прошли мимо потеряшки!

самая большая база потерях на claws.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...