Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден золотистый ретривер На Ярославском шоссе, Пушкински район


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!  Информация из сети от знакомой из зоозащиты,  просили разместить тему на породном форуме. 

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1877795829164362&id=100008018894462

Срочно! Найдена собака в Пушкинском районе моск.обл. ! Голден ретривер или метис. Хозяева, забирайте пса, держать нет возможности! 89037004003 Наталья.

FB_IMG_1484830002596.jpg

FB_IMG_1484829998273.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В посте написано, что даже есть какое то клеймо, девочки, кто разбирается в этом, свяжитесь, пожалуйста,  с Натальей, может сможете установить хозяина?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден золотистый ретривер, девочка . Питомник лабропёс , если у кого есть контакты данного питомника, поделитесь пожалуйста!

Нашла не я  , вот номер : 8 965 266 23 13

bCVHori7mKI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего телефоны разные?  В темах про собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya открыл тема

Я так и не поняла, это разные собаки или одна и та же???? Темы разные, телефоны тоже...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где теперь собака???

6 минут назад, Molchun сказал:

Одна и та же. Нашедшие, видимо, не смогли держать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Molchun сказал:

спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят клеймо DRN плюс 4 цифры

сказали Пушкинский клуб, звонили Татьяне Поляковой, сказали сейчас уже идут 5 цифр. собаку не опознали.

но может что-то не так прочитали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, так ясности и нет. Никто не говорит, кто проходил по такому клейму (им некогда) Другие возможные варианты отпадают и отпадают по мере проверки фантазии, какие еще могут быть варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна Рудня сказал:

А сама собака то где сейчас?  Она на передержке? 

Собака у Марии. Но у нее 13 собак! Она зашивается.

Девочка возрастная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайцу срочно нужна передержка! Она потекла, а у Марии дома кобели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно мне в личку полное клеймо? Поищу в инете. Может где засвечено было, на выставках или в потеряшках. Или хоть возраст примерный удастся узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока известно, что зайцу примерно 8-9 лет.

Попробую все же узнать инфу у заводчицы по ней сегодня, может соблаговолит посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приютите кто-нибудь лапоньку! К себе уже некуда :default_cray:

034d9dafc4e84d8c0a7cf1c3083f60fb.png

За Марией ходит хвостом, в глазки смотрит, такая лапуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такая хорошка, у меня Клайд, он садки будет делать(, а родители хандрят, к ним тоже не посадить детку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Приютите кто-нибудь лапоньку! К себе уже некуда :default_cray:

034d9dafc4e84d8c0a7cf1c3083f60fb.png

За Марией ходит хвостом, в глазки смотрит, такая лапуля.

Саша, на fb в группе лабрадор.ру сегодня в ответ на мой пост парень по имени Антон предлагал передержку для подопечного Лены Чики. я не знаю чем закончилось. Может спросите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут прям и напишу. Сама)) У парня Антона кобель, и сейчас у этого кобеля нелады со здоровьем. Мы договорились с ним о том, что сейчас прежде всего его собственной собаке требуется повышенное внимание, забота и обязательно лечение. Поэтому брать в дом постороннюю собаку сейчас не лучшее время. И он хотел взять к себе кобеля. А тут течная сука....

Ребят, ну кобелей никто на передержку брать не готов, ну ладно. Понимаю где-то. Но тут сука! Девочка спокойная. Просто в течке. Откликнитесь, пожалуйста! Ну не на улицу же ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chica_bailanda сказал:

я тут прям и напишу. Сама)) У парня Антона кобель, и сейчас у этого кобеля нелады со здоровьем. Мы договорились с ним о том, что сейчас прежде всего его собственной собаке требуется повышенное внимание, забота и обязательно лечение. Поэтому брать в дом постороннюю собаку сейчас не лучшее время. И он хотел взять к себе кобеля. А тут течная сука....

Ребят, ну кобелей никто на передержку брать не готов, ну ладно. Понимаю где-то. Но тут сука! Девочка спокойная. Просто в течке. Откликнитесь, пожалуйста! Ну не на улицу же ее?

Лена, извини. Глупость я предложила. Я попутала, кто в течке, кто кобели((( совсем беда с передержками(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратор, найдись! :default_helpsmilie:

Дозвонилась Людмиле, она дала телефон председателя в то время, когда был этот помет.

Елена сказала, что поднимет документы, позвонит Татьяне заводчику и даст информацию какая по ней вообще осталась. Будем ждать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...