Jump to content
Sign in to follow this  
Елена_С

19 февраля 2017 С-Петербург, Всероссийская выставка “Зимняя фантазия”, судья лабрадоров и золотистых ретриверов - Галина Мотор

Recommended Posts

Приглашаем в Санкт-Петербург на ДВЕ выставки 19 февраля 2017 года!

Место проведения выставок:  СПб, Приморский р-н, ул.Полевая-Сабировская, д.54 (угол с Богатырским пр.), ТВК "ИНТЕРИО"

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка собак рага ЧФ “Зимняя Фантазия”

организатор КЛЖ АЛЛЕН (РКФ, ОАНКОО)

Судья - Галина Мотор (СПб) 8 гр.: золотистый и лабрадор ретриверы

Выставочный взнос

Сертификатные классы 

до 31.01.17 - 2000 руб.

до 13.02.17 - 2200 руб.

до 14.02.17 - 2500 руб.

Бэби, щенки, ветераны - 1000 руб.

Ветераны старше 10 лет – бесплатно

По гарантийным письмам записи нет 

Все справки по телефонам клуба:  8.905.257-55-76, 8.906.263-67-84

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка собак рага ЧФ “Зимняя Сказка”

организатор СПБ ОО КЛАСС (РКФ, РФСС)

Выставочный взнос

Сертификатные классы 

до 31.01.17 - 2000 руб.

до 13.02.17 - 2200 руб.

до 14.02.17 - 2500 руб.

Бэби, щенки, ветераны - 1000 руб.

Ветераны старше 10 лет – бесплатно

По гарантийным письмам записи нет

Все справки по телефонам клуба:

(812) 596-81-72, 521-10-62, 8.911.700-56-22, 293-42-52, 543-40-29, 427-31-67

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка собак рага ЧФ “Зимняя Фантазия”, организатор КЛЖ АЛЛЕН

Судья лабрадоров и золотистых ретриверов - Галина Мотор

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка собак рага ЧФ “Зимняя Сказка”, организатор СПБ ОО КЛАСС

Судья лабрадоров и золотистых ретриверов - Владимир Александров

Share this post


Link to post
Share on other sites

19 февраля 2017 С-Петербург, Всероссийская выставка “Зимняя фантазия”, судья лабрадоров и золотистых ретриверов - Галина Мотор

Результаты и фото

Золотистый ретривер

Лучший юниор, BOS – GOLDENDAISY CHARMING CHURCHILL

Лучший юниор сука – ГУДВИН’С РИДДЛ ТУТАФЕ

Лучший кобель - ODARFIFF IZ SEMEISTVA TYUNS

Лучшая сука, ЛПП – GOLDENDAYSY HEARTY HIDDEN HAND

 

Лабрадор ретривер

Лучший бэби – БАЛИНОР БЭНД НЕЛЬСОН

Лучший юниор, ЛПП – NEVA WAVE JUNKER

Лучший юниор сука, BOS – ЧАРУЮЩАЯ ЗВЕЗДА ЕСЕНИЯ 

Лучший кобель – ФЛЕМИ СТАР КАМИНГ НЬЮС

Лучшая сука - ГОРДОСТЬ ИМПЕРИИ СКАРЛЕТ


фото с выставки

 

allen19feb_gold.jpg

allen19feb_gold1.jpg

allen19feb_gold2.jpg

allen19feb_gold3.jpg

allen19feb_gold4.jpg

allen19feb_gold5.jpg

allen19feb_lab2.jpg

allen19feb_gold6.jpg

allen19feb_lab.jpg

allen19feb_lab1.jpg

allen19feb_lab3.jpg

allen19feb_lab4.jpg

allen19feb_lab5.jpg

allen19feb_lab6.jpg

allen19feb_lab7.jpg

allen19feb_lab8.jpg

allen19feb_lab9.jpg

allen19feb_lab10.jpg

allen19feb_lab11.jpg

allen19feb_lab12.jpg

allen19feb_lab13.jpg

allen19feb_lab14.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю призеров и победителей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...