Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джесси. Палевая лабрадорка. Переустроена.


Elmira77

Рекомендуемые сообщения

Ищем новых хозяев нашей собаке. У ребенка обнаружилась аллергия, из-за нее частые болезни.

Собане 3,5 года. Проблем со здоровьей, кроме излишней дородности, нет. Брали для себя. Росла в любви и ласке. Умная, добрая, смешная. Сердце кровью обливается.

IMG_0095.JPG

IMG_0956.JPG

IMG_0989.JPG

IMG_1153.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще нужны какие-то сведения - отвечу без утайки. Просто никогда не сталкивалась с пристройством, не знаю, что надо написать. Тяжело все это очень. Простите(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Elmira77 сказал:

У ребенка обнаружилась аллергия, из-за нее частые болезни.

А Вы уверены, что причины болезни аллергия, а причина аллергии собака?То, что Вы написали бред полный!!! Никаким образом аллергия не может способствовать заболеванию ОРЗ.И я на 100% уверена, как мать 4-х детей аллергиков и обладательница 2 лабров, что собака тут ни при чём!!!!!

Уровень иммуноглобулина Е у ребенка какой?Сколько плюсов по кожным прикам выдаёт собачья шерсть?В чём выражается ваша "аллергия": кожный зуд, высыпания, полиноз, ринит???Возраст ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elmira77 сказал:

Иммуноглобулин повышен в 4 раза. Аллерген - шерсть и эпителий собаки.

 

Помимо собаки какие ещё аллергены выявили, я так понимаю Вы кровь сдавали? 

А остальные вопросы?

Сколько плюсов по кожным прикам выдаёт собачья шерсть?

В чём выражается ваша "аллергия"

Возраст ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Elmira77 сказал:

Если еще нужны какие-то сведения - отвечу без утайки. Просто никогда не сталкивалась с пристройством, не знаю, что надо написать. Тяжело все это очень. Простите(

ну вообще то стоит описать поведение собаки дома типа грызет/нет, как с другими животными (собаки и кошки особенно) как приучена к выгулу, чем питается и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома ничего уже не грызет. Выгуливаем 2-3 раза в день.

На даче кошек гоняет, в квартире не сталкивались ни разу с кошками. С собаками играет, не лает на них и не кусает. Трусовата)

Ест сушку Profine. Даю иногда творог с кефиром. Есть готова 24 часа в сутки, но продукты не ворует и в мусорном ведре не копается.

Очень детей любит - племяха и соседские дети регулярно проверяют наличие глазок, зубов, крепость прикрепления хвоста и ушей. 

Хорошая псина)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elmira77 сказал:

Настя, простите, Вы - врач?

Нет, не врач, мать с 7-ми летним стажем.Любую тему по аллергологии "с закрытыми глазами" вам расскажу.

То, что Вы написали-бред полный!!!

То, что хотите сделать-предательство друга!!!

Поверьте, убрав собаку, Вы не решите проблему аллергологии.Годами эпителий животных ещё будет присутствовать в доме.

Будь-то анализ по крови или кожные прики, этот анализ не даёт ответа есть ли реакция конкретно на ВАШУ собаку.Если ребенок рожден в такой среде или долго живёт с такой собакой у него вырабатывается толерантность к собаке.Предположим, у вашего ребенка выявят аллергию на березу, что Вы будете делать, пойдёте все березы вырубать?Нет, вы будете адаптироваться под существующие условия.Наличие собаки в квартире побуждает к более частым влажным уборкам, отсутствия ковров,прогулкам на свежем воздухе, что как раз и является положительным фактором в аллергологии.

Если Вас действительно интересует КАК можно решить проблему не убирая собаку-пишите мне, я с удовольствием поделюсь информацией.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на этой теме, Настенька , я рада , что есть такие люди ,какВы ,способные четко оценить происходящее !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Elmira77, напишите , пожалуйста мне свой тф в личку!

1 час назад, Elmira77 сказал:

Да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем своем уважении... Давайте поменьше оценочных суждений в сторону людей, которые решили по каким-либо причинам пристраивать питомца здесь. Это делу не поможет, а человека запросто отпугнет от дальнейшего общения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что, дамы! У меня ребенок рыдает крокодильими слезами, а тут Вы еще со своими рассуждениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите телефон в личку , там Вас просили . Или мне . Это одно и тоже . Поможем. Форум  и волонтеры устали . Но такт и терпения никто не отменял . Ситуации разные . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elmira77 сказал:

Знаете что, дамы! У меня ребенок рыдает крокодильими слезами, а тут Вы еще со своими рассуждениями. 

Вот лично я, честно, сама была в подобной ситуации года 4 назад и уже готова была пристроить всех своих питомцев (у меня и собаки, и кошки, и птички).Потому что врачи кричали, нет, орали, причина в животных, всех нах. Я на несколько месяцев меняла место жительства (потому что если даже убрать животных из дома, эпителий остаётся годами и сразу не будет понятно есть ли толк), мы приехали в новое  жильё, где никаких животных никогда не было.НИЧЕГО не поменялось в кожных проявлениях моих детей, как весной они реагировали на цветение деревьев, так же среагировали и в этот раз.Животных  не было-аллергия во всех проявлениях осталась.Ещё были слёзы по питомцам, которые остались на старой квартире.

Я нашла несколько толковых врачей в Мск, которые наоборот запретили из квартиры делать операционную, и сказали, что убрав всех животных и других раздражителей из квартиры, вы просто задохнётесь на улице от пробегающей мимо кошки.Ну это если в двух словах.Поэтому у меня действительно благие намерения были помочь Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джакарда сказал:

Сижу на этой теме, Настенька , я рада , что есть такие люди ,какВы ,способные четко оценить происходящее !!!!!!

Спасибо!Я тоже была под гнётом "врачей" и родственников.Это сложно разбираться в причинах, всегда проще сдаться и всех отдать.И только когда это не помогло (я описала свою ситуацию выше) я начала искать действительно Врачей, которые докопались до причины, не акцентирую внимания на животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас та же самая история была когда внучка была маленькая, но потом как то все пришло в норму и без потерь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочка аллергик - астматик,  но у нас две собаки и два кота. Мама астматик - инвалид II группы 18 лет жила с собакой, тоже врачи говорили, что виной пёс, его уже нет с 2008 года,  а аллергия и астма есть... Мама тогда,  кстати, отказалась переустраивать Цезаря,  и ни разу не пожалела об этом.

Решать Вам, но Настяя говорит верные вещи, ищите причину аллергии глубже, проверяйте кишечник у ребёнка, и ещё на золотистый стафиллокок сдайте анализ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Анна Рудня сказал:

ищите причину аллергии глубже, проверяйте кишечник у ребёнка, и ещё на золотистый стафиллокок сдайте анализ. 

Я большой список могу написать, чего надо проверить: это и глисты, и вирусные инфекции ( в том числе легочные), и мазки из различных мест, и УЗИ и много чего ещё интересного....но как правило не хотят во всём этом копаться.Мне бы 5 лет такого человека, который поддержал и вразумил что нужно делать, а у врачей всегда одно: животных убрать, красно/жёлтое не есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно на этом остановится? Решение принято, я разговаривала,людям и так не просто,к чему здесь все обвинения и куча советов?Нужно помочь пристроить девочку в хорошие руки и все.Пришли на форум, а не сбросили на авито , не избавляются лишь бы быстрее. Есть темы на форуме, где рассказывается, как избавиться от аллергии, можно продолжить дискуссию там. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

к чему здесь все обвинения и куча советов?

Может, чтобы действительно помочь людям и принять правильное решение?

 

19 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Девочки, можно на этом остановится?

 

Можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем взять. Если хотите, на время, пока все не наладится) Живем в Москве, в районе Шаболовской, но периодически бываем на Ангарской, так что можно встречаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...