Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Туся палевая лабрадорка. Дома!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

В 21.01.2017 в 12:04, НикОля сказал:

Удачи девочке! Если что, рассмотрите меня как потенциальные ручки для неё. Сильно "зацепила")

.......................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем нашу замечательную Олю с пополнением!

Желаем долгих-долгих лет совместной жизни!

Большое спасибо Оксане за доверие!

Очень ждём фото счастливой Джесси в новом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ingvar сказал:

От всей души поздравляем нашу замечательную Олю с пополнением!

Желаем долгих-долгих лет совместной жизни!

Большое спасибо Оксане за доверие!

Очень ждём фото счастливой Джесси в новом доме.

Ура,какая хорошая новость! Очень рада за Олю и за девочку,что попала в самые лучшие руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам! И Оле, и Оксане. Оксане - отдельное спасибо за доброе сердце и нераввнодушие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебная девочка уехала в замечательную семью нашей форумчанки Оли, которую многие знают и любят. И как-то все обстоятельства сложились счастливо и вовремя)),и еще раз я убедилась, что ничего просто так не бывает и  каждого ждет именно его собака! А Джеси просто необыкновенная!!!Веселая, добрая, улыбающаяся и очень умная!!!А уж тискать ее -это отдельное удовольствие!!!!Короче эта девочка покоряет с первого взгляда и с первого прикосновения! А уж сколько радости было смотреть как Оля с нежностью и трепетанием в голосе разговаривает с Джеси, как ее обнимает и гладит, как сама светится от счастья, что в ее доме снова бьются два лабрадорских сердца!!!! От всей души хочу пожелать Джеси, Кешеньке  и Оле долгих и счастливых совместных лет!!!:default_buket2:

Эля, Вам большое спасибо, что так ответственно подошли к переустройству ребенка!!!!

А вот и сладкий улыбающийся заяц:default_angel:

268448c18b32.jpg

5433ca9699ec.jpg
436191f7a399.jpg
f956f4eca980.jpg
8ecbf65b2a0f.jpg
e34e7dd237aa.jpg

7e91e82597b2.jpg
f1ce3f6ad4c8.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ingvar сказал:

А мы уже с первоисточником пообщались.:default_yes:

Наташа, да мы тоже пообщались, но терпеливо ждали..уступая место тому, кто имеет право первым поделиться и подарить радостную весть!:default_no::default_yes:

Оксана, спасибо тебе, что ни будни, на праздники ни км дальности)))) ни желание уступить другим возможность сделать...ничто не останавливает тебя быть проводником для многих собакевичей и их старых и новых хозяев. 

Оля, спасибо Вам за путевку в счастливую жизнь! Аы замечательно смотритесь вместе, ваша сложившаяся семья и новый член стаи)

Эля, спасибо что смогли достойно отпустить и не испугались "постоять перед строем".... Это честно...

Девочка, быстрой адаптации и многие годы в заботе и покое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, Кешуля и Джесси!! Поздравляем от всей души!!

Оксаночка, спасибо за как всегда  скорую помощь, такую важную, нужную и грамотную!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, как тяжело было семье принять решение и расстаться с таким "золотым" ребёнком.

Умочка, нежная, ласковая, послушная. С радостью даёт лапку и "другую", "сидеть", "зайку". Сейчас гуляли: идёт рядом без команды или забежит чуть вперёд, оглянется и подождёт. Накланяюсь, глажу, хвалю - радуется, хвостиком виляет, нос мне лижет.

Очень ей понравился массаж. Делала Кешику нашу вечернюю процедуру элекромассажером. Подошла, подставила головёнку, я ей холку начала массажировать. Замерла, а потом положила голову на мне на колено, чтоб поудобнее. Теперь массаж - наша семейная вечерняя традиция)))

Кешаня сначала разволновался, пытался поухаживать, "блошек повыкусывать" (ухожёрка то наш лежачий!), услышал тихое "Рррр" и успокоился. Мне кажется, он рад, что у него появилась такая милая подружка.

Главная наша задача на ближайшие полгода - сбросить 10 кг. ( и мне заодно) Джесси весит 43 кг при стандартной лабродевочкиной комплекции. Ей тяжело. После 15 мин. слегка активной прогулки устала, задышала. Остальные 40 мин. гуляли спокойным размеренным шагом. Лапы дома протёрли полотенцем, рисковать с запрыгиванием в ванну я не стала. Попозже. Завтра закажу Пурину ОМ в "Старой ферме". Будем худеть)))

a53b77a1a75b.jpg

2ff7b8bbfc84.jpg
f226b96a2981.jpg
Спит ребятёнок, умаялась. У неё сегодня был очень тяжёлый день.

А я... просто счастлива)

Спасибо огромное, Оксана, за ...да я даже не знаю как сформулировать) За то что помогла Джесси прийти в именно в мою семью, за правильное взаимодействие с Джессиными "родителями", за такую длинную дорогу, за душевное общение и понимание...

Про Зефирку с Карамелькой читала со слезами на глазах, а теперь познакомилась лично. Очень рада!

Как то "коротенько" получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да... Джесси сладко так храпит и похрюкивает во сне. А Кешику, видимо, так комфортно, что заснул крепко и "бегает" во сне. (А тем временем Бусина проскочила на кухню...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, поздравляю тебя с такой прекрасной девочкой Джесси!!!! Живите теперь вместе с улыбашкой долго, счастливо и будьте здоровы! 

Кешеньке - отдельный большой привет и поцелуй :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Иридуся сказал:

Олечка, поздравляю тебя с такой прекрасной девочкой Джесси!!!! Живите теперь вместе с улыбашкой долго, счастливо и будьте здоровы! 

Кешеньке - отдельный большой привет и поцелуй :default_buket2:

Ирочка, спасибо!

Передам Кешане отдельный поцелуй от тебя) А то я их тут по очереди нацеловываю и наглаживаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, Оля, спасибо! Какая радость!

Оля, пусть это счастье будет очень долгим и безоблачным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала вашу историю, посмотрела фотографии, так тронуло...по ним действительно не скажешь, что девочка совсем недавно к вам пришла, вы действительно так хорошо и уютно смотритесь, как будто уже много лет вместе...А Джеська то в профиль, копия нашей Коняхи, особенно на 1й фотке, где в зайке сидит, у нас такая же сладкая складочка на бедре)))) спасибо кураторам, что воссоединяете счастливые судьбы!))) Тяжелее всего, конечно, сейчас бывшим хозяевам, но раз так сложились обстоятельства и не было другого выхода, остается набраться терпения и убедить себя, что главное тут, что собачка в любящих и добрых руках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

без паники

Товарищ Шумахер, какая может быть паника, когда перед глазами доблестные подвиги Фельдмаршала!!!:default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alexfirs сказал:

Джеська то в профиль, копия нашей Коняхи

Настя, мы сегодня Коняшу-то вспоминали!!!И именно по этой причине)) Обе девчонки красотки и невозможно сладкотискательные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, January 22, 2017 в 22:20, Gerda&Маняша сказал:

Настя, мы сегодня Коняшу-то вспоминали!!!И именно по этой причине)) Обе девчонки красотки и невозможно сладкотискательные!!!

Аааа класс, нам очень приятно)) две сестрёнки прям))) и живут-то рядом с нашей дачей...так-так! Уже хочу познакомиться с Джесси:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НикОля сказал:

теперь познакомилась лично. Очень рада

Оль, я тоже читала и про Кешу и про Земляничку и восхищалась твоим мужеством и любовью! Очень ,очень рада, что все так сложилось. Вот часто бывает, что одна минута все может моментально изменить в жизни собаки!!!Обнимаю Вас всех троих!:default_buket2:Кешик необыкновенный красавец, такой холеный, ухоженный !Я б ему никогда и ни за что не дала его года! Вот что значит живет в любви и заботе. Улыбака, говорун, думаю с Джеси они станут закадычными друзьями !!! А пирожок- то был вкуснячим, жаль, что сухим пайком в дорогу не прихватила!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alexfirs сказал:

Аааа класс, нам очень приятно)) две сестрёнки прям))) и живут-то рядом с нашей дачей...так-так! Уже хочу познакомиться с Джесси:default_buket2:

Настя, Вам обязательно нужно познакомиться!:default_lol_2:Тока тссс,даю наводку :default_lol_2:, у Оли обалденная уха и пирог с яблоками ммммм, пальчики оближешь!А какие там ели, какой белый снег!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, January 22, 2017 в 22:33, Gerda&Маняша сказал:

Настя, Вам обязательно нужно познакомиться!:default_lol_2:Тока тссс,даю наводку :default_lol_2:, у Оли обалденная уха и пирог с яблоками ммммм, пальчики оближешь!А какие там ели, какой белый снег!!!!

Ок, про вкусняхи никому-никому, большой секрет))))) если Ольга не против, как-нибудь заедем с удовольствием, должны же у нашей Коники тоже появляться друзья и подружки))):default_run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое прекрасное завершение истории!! Оксана, снимаю шляпу! МАСТЕР добрых дел! Очень быстро и четко сработано, а самое главное с наилучшим результатом для всех. Джеси, судя по мосе и не поняла, что ее жизнь круто изменилась, ибо так стремительно попала в облако любви и заботы Ольги. :default_lol_2:

Счастья всем участникам истории! Вы - лучшие!! :default_1st:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка , спасибо за твое решение, спасибо что увидела Джесси и не смогла удержаться !!  Джесси  действительно невообразимо повезло !!!  Поздравляем вас  , тебя и Кешика с появлением в вашем доме такой умницы - красавицы , а Джесси с  фантастически счастливыми переменами в жизни !!! Кешику отдельный привет и самые наилучшие пожелания !!

Как же все здорово получилось !! :default_buket1:

Оксаночка , дорогой друг , .."снимаю шляпу" !! еще чуток и прийдется слегка перефразировать одно знаменитое " Пришел . Увидел . Победил " на что то вроде " Услышала. Отозвалась . Помогу " , ну или как нибудь иначе  :default_bigwink:, и на аватарку в качестве девиза .. Спасибо !! Браво ! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Спасибо большое за поздравления!

По традиции Джеси теперь носит новое имя - Туся (Тусёныш, Туся - татуся-лапуся) :default_nyam: Моя мама предложила) И она сразу начала откликаться)))

У Туси с Кешиком начались нежности: она залезает ему в ушко, что-то шепчет и вылизывает. А Кешка сразу начинает хорохориться, ухаживать, "блошек выкусывать", всем видом показывать: я ещё о-го-го, не смотри, что лежу. А Тусёк не отходит, разрешает ему ухаживать, хвостиком виляет - кокетничает.

Особенно мне нравятся наши вечерние массажи, когда я сижу рядом с Кешей на лежаке, Туся рядом стоит и головенку под массажёр подставляет. Эта процедура нас всех объединяем, что ли)

С Бусинкой установился прочный нейтралитет. Она свободно ходит по квартире, с любопытством наблюдает за Тусей. А Туся моську скорчит, но не трогает и гонять не пытается.

Спит Тусёныш со мной до будильника, а могла спать ещё дольше. Но со звонком начинается "движуха", и надо включаться в новый день. Она медленно, лениво сползает с кровати) А как она сладко сопит, похрапывает и похрюкивает во сне! Под такую "музыку" не только у меня, но и Кешика здоровый крепкий сон. А ведь до Туси Кешик меня до 5 раз за ночь поднимал.

Вчера вечером и сегодня утром гуляли с новой подружкой - соседкой Джули (немецкий рыжий шпиц). Девочек спустили с поводков на площадке за домом, и они "зажигали". Но Тусёк несколько раз подбегала ко мне погладиться и поцеловаться, а потом - опять играть) Нежная такая, ласковая, всегда рядом, держит в поле зрения.

Из игрушек ей понравился только один мячик - Кешин, подарок наших кураторов Ингваров. От всех Никиных игрушек она отказалась. Я их убрала. Купим новые, персональные)

Фоточек пока немного:

4a8ea4e31465.jpg

2ceed363e16a.jpg

1a78f2bdb353.jpg

4de7f1006a0f.jpg

Тусёныш заполнила дыры в наших сердцах, залатала их, вылечила. Конечно, Никуша всегда с нами, но я наконец-то её отпустила....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...